Праздничный Торт - Обязательный Атрибут Любого Праздника

Опубликованно: 09/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 34 |

Любой праздник, будь то свадьба, 8е марта, день рождения, юбилей или корпоративная вечеринка - хорошее настроение и много забот, которые отнимают силы и время. Для того чтобы снять с себя часть хлопот, воспользуйтесь услугами профессионалов кондитерского искусства в Петербурге. Только мастера-кондитеры изготовят самый элегантный и вкусный праздничный торт на заказ.

Сделать заказ корпоративных тортов для презентаций, корпоративных вечеринок, юбилея компании или ко дню рождения начальника возможно в кондитерской «Торты от Анжелики». Наши специалисты-кондитеры выпекут не только стильные корпоративные торты, но и прекрасные детские торты для сладкоежек или запоминающийся свадебный торт к одному из главных событий в жизни. Закажите свежие, красивые праздничные свадебные торты из лучших продуктов, от настоящих кондитеров.

Только кондитеры нашей компании при изготовлении эксклюзивных тортов на заказ, будь то корпоративные торты или юбилейные торты, целиком показывают свой профессионализм и опыт и реализуют любые пожелания клиента в жизнь. В нашей кондитерской у вас есть возможность выбрать основу будущего кулинарного шедевра, опираясь на свой уникальный рецепт или на рецепты, приведенные на нашем сайте.

Дизайн торта может быть выполнен в классическом или авангардном исполнении. Если вы плохо представляете стиль торта, то воспользуйтесь фото галереей на сайте кондитерской «Торты от Анжелики» или позвоните нам по телефону. Наши мастера-кондитеры всегда готовы вам помочь. В качестве декора свадебного торта можно использовать свадебные фигурки, украшения из цветов, а также свечи и фейерверки.

Хотите более выигрышно представить  великолепное и вкусное угощение гостям на вашем праздничном столе? Воспользуйтесь услугой стильные пластиковые и металлические подставки для тортов на заказ. Подставку для торта можно взять под залог и вернуть её после окончания мероприятия.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/prazdnichnyj-tort-obyazatelnyj-atribut-lyubogo-prazdnika-1320530.html

Метки:

свадебные торты

,

корпоративные торты

,

свадебные фигурки

Существует немало способов проявить внимание по отношению к близкому человеку, жене, маме. Правда, не все могут проявить достаточную фантазию и выбрать наиболее интересный и оригинальный вариант. Кроме того, современный ритм жизни не позволяет людям отвлечься, остановиться и подумать над подарком, и уж тем более нет времени на беготню по магазинам и цветочным салонам.

От: wcpl Дом и Семья> Праздникиl 10/04/2013

В Европе свадьбы на Красную горку носят массовый характер. Атмосферу городов и поселений наполняет романтическое настроение, люди радуются приходу тепла, облачаются в легкие весенние наряды и наблюдают за расцветом природы.

От: Ольгаl Дом и Семья> Праздникиl 09/04/2013

День рождения ребёнка – это особенный праздник! О чём категорически нельзя забывать родителям? Кого пригласить на день рождения? Как украсить детский праздник?

От: lavochkal Дом и Семья> Праздникиl 06/04/2013 lПоказы: 11
smartarte

О времени, когда границы пространства размываются, и открывается безоблачная и радостная перспектива жизни.

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 05/04/2013

Проявляя безграничную любовь к своим детям, современные родители внимательно выбирают не только предметы обихода и продукты питания, но и тщательно обдумывают подарки малышу, делая акцент на пользе, творческом развитии и формировании личности.

От: ТаТочкаl Дом и Семья> Праздникиl 27/03/2013
smartarte

Чтобы дать жизнь ценности, надо приложить усилия. Не в простом бормотании вслух или про себя. Ее надо создать. Перевести из ноумена в феномен. Вдохнуть силу бытия через творческий акт участия в ее одухотворении.

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 25/03/2013

Конечно, можно обратиться в свадебное агентство и умыть руки. Дескать, они профессионалы, вот пусть и придумывают чем развлечь наших гостей. Тоже вариант, но нужно ли сваливать эту приятную обязанность на чужие, безразличные плечи, штампующие праздники под копирку, да к тому же переплачивать втридорога? Ну уж нет, свадьба-то – наша, и она непременно должна быть уникальной и оригинальной. А почему бы не заказать талантливых артистов напрямую, без переплат и посредников?

От: ТаТочкаl Дом и Семья> Праздникиl 11/03/2013 lПоказы: 18
Sergey Horoshilov

Наконец - то прошли новогодние праздники! Радость радостью, но очень жаль, что нет статистики по травмам, отравлениям. И даже по смертям! Да!! К большому сожалению, но именно на эти праздники приходит пик всех несчастий! А сколько людей уходит просто в депрессию после Нового года? По многим причинам! Мы уже не раз обсуждали их здесь http://kak-brosit--pi.narod.ru.

От: Sergey Horoshilovl Дом и Семья> Праздникиl 07/03/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast