Серьезный Подход К Детским Подаркам

Опубликованно: 27/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

Наша забота о ребенке проявляется с момента рождения и сопровождает малыша каждую минуту его жизни. Мы тщательно подбираем кроватку, где наше маленькое сокровище набирается сил и смотрит разноцветные сны, уделяем большое внимание качеству одежды и натуральности тканей, из которых она сшита. Читаем горы книг о правильном и здоровом питании, отдавая предпочтение свежим и полезным продуктам для детского стола. И, конечно же, балуем детей подарками.

Вот об этом и поговорим, об искусстве выбирать и покупать подарки ребенку. Проявляя нашу огромную любовь, чему отдать предпочтение – китайским игрушкам, ярким и разрекламированным, но зачастую сделанным из опасных для здоровья материалов, вызывающих аллергию.  Или  найти в интернет-магазине необычный и развивающий подарок ребенку, подарок-приключение, которое запомнится надолго и станет толчком для активации творческих способностей юной личности?

Дети впитывают новые знания и умения с легкостью, особенно если эти знания преподносятся в игровой и занимательной форме. Советую обратить внимание на подарочные сертификаты на занятия на гончарном круге. Важные для ребенка навыки концентрации внимания, развитие моторики пальцев, стимулирующее речевые и двигательные функции нервной системы приобретаются во время увлекательного мастер-класса гончарного ремесла.

Уже с трех лет малыш может посещать мастерскую, где опытные наставники на интересном занятии помогут создать из специальной глины собственную тарелку или кружку, или сотворить на гончарном круге вазочку для мамы.  Процесс творчества увлекает ребенка в мир фантазии и разнообразия, а гончарное изделие, созданное своими руками, станет предметом гордости малыша.

Необычный подарочный сертификат ребенку на занятие песочной анимацией тоже не стоит обделять вниманием родителей, ищущих оригинальный подарок для своего ребенка. Создавать картины из песка на подсвеченном столе под силу даже малышу, только знакомящемуся с рисованием. С помощью талантливого художника ребенок познакомится с увлекательным видом искусства и нарисует свой первый анимационный фильм из песка. Из горсти обычного песка можно создавать любые изображения, плавно переходящие одно в другое.

Подарки-впечатления для детей не только полезны и интересны, но и, несомненно, познавательны.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/sereznyj-podxod-k-detskim-podarkam-6523120.html

Обсудить статью

В зависимости от модели танцевальный коврик может подключаться к персональному компьютеру, телевизору и игровой приставке Sony Playstation 2. Как играть? Необходимо нажимать ногами на стрелки коврика в момент совпадения со стрелками на экране монитора. Все действия происходят в такт с музыкой. Танцевальный коврик подходит как для детей, так и для взрослых, т.к. любят танцевать абсолютно все! Дети просто обожают эту игру, оставляя родителям свободное время. При этом у них развивается ловкость!

От: Олегl Дом и Семья> Праздникиl 12/05/2010 lПоказы: 211

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Конечно, можно обратиться в свадебное агентство и умыть руки. Дескать, они профессионалы, вот пусть и придумывают чем развлечь наших гостей. Тоже вариант, но нужно ли сваливать эту приятную обязанность на чужие, безразличные плечи, штампующие праздники под копирку, да к тому же переплачивать втридорога? Ну уж нет, свадьба-то – наша, и она непременно должна быть уникальной и оригинальной. А почему бы не заказать талантливых артистов напрямую, без переплат и посредников?

От: ТаТочкаl Дом и Семья> Праздникиl 11/03/2013 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast