Последствия Нового Года

Опубликованно: 07/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

последствия Нового года

Последствия Нового года

отходняк

Наконец - то прошли новогодние праздники! Радость радостью, но очень жаль, что нет статистики по травмам, отравлениям. И даже по смертям!  Да!! К большому сожалению, но именно на эти праздники  приходит пик всех несчастий!  А сколько людей уходит просто в депрессию после Нового года? По многим причинам! Мы уже не раз обсуждали их здесь  http://kak-brosit--pi.narod.ru.

Как бросить пить

Вот вам одна и очень неголословная причина!!!  Как известно, у нас в стране много людей пьют запойно! А тут такое ''счастье привалило''. И вот после больших и длинных, праздничных дней, которые прошли в угаре наступает, так называемый отходняк. Когда не только ничего не лезет, ничего не хочется, но и свет не мил!  И если в целом через определённое время здоровье постепенно возвращается, то психическое и психологическое состояние ещё долго будет мягко сказать не в норме. Это жуткое состояние – человек всего боится, ему кажется, что он натворил такого, что страшно подумать. Он никого не хочет видеть. Максимум на что его хватает – это тупо смотреть телевизор. Я думаю, что многие испытывали такое состояние!

И скажите мне, пожалуйста, стоит это….? Зачем, для чего? Не пора ли остановиться сосем? Все минусы и плюсы уже сто раз обсуждались  http://kak-brosit--pi.narod.ru

Как бросить пить

Сколько времени, если сравнить со всей жизнью, проходит в таком состоянии? Ужас!! Потом, когда проходит время, наступает старость, а вспомнить нечего! Что сделал в этой жизни, как жил, кому сделал что-нибудь хорошее? На эти вопросы ответов нет! Зато есть на другие! Сколько горя принёс близким и родным! Сколько времени зря потерял! Сколько здоровья потерял!

И вот, когда прошли новогодние праздники, давайте подумаем над этим! Ещё не поздно повернуть жизнь в нужное русло! Сколько можно ещё сделать интересного, прекрасного! Тем более, что сейчас возможностей много! Даже в том же интернете столько возможностей! Можно столько изучить, а потом приложить это умение и прилично зарабатывать! На сайтах можно найти всю полезную информацию!

http://kak-zarabotat-in.narod.ru/

Пьянство никогда к добру не приводило! Так давайте возьмёмся за ум! Если вы не можете сами бросить пить, мы Вам поможем! Было бы желание!  И поверьте, это не так трудно, как  кажется!  http://kak-brosit--pi.narod.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/posledstviya-novogo-goda-6492224.html

Обсудить статью

Сколько всего нужно преодолеть, чтобы поехать отдыхать в Крым! И отпуска согласовать, и взять заранее (за месяц!)билеты, и решить вопрос с жильем... Наконец вся суматоха позади и вы на месте. Перевели дыхание... море... Крым... Севастополь... А что дальше? Пляж - дом - еда - пляж. На третий день становится скучно. Экскурсии дорогие, город незнакомый, настроение портится. Как бы не так! КАК ИМЕННО отдохнуть и набраться впечатлений в Севастополе - вот о чем пойдет речь!

От: Дмитрийl Путешествия> Интересные местаl 06/04/2009 lПоказы: 339
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,641
Svetogor1

Печально видеть людей, которые в своем эгоизме достигли неимоверных результатов. Основой подпитки подобного эго являемся, прежде всего мы, наши близкие, родственники, знакомые, ученики. Маг, одержимый своими возможностями, не может увидеть, как попадает в лапы своего собственного эго, как правило не способного, быть в постоянном насыщении. В связи с этим он ведет необходимый поиск людей и сил для дальнейшего удовлетворения своих потребностей.

От: Svetogor1l Духовность> Философияl 21/09/2012 lПоказы: 52

Мужик съездил ТДФ на сутки раньше самой гонки и без допинга ваще. И пусть сайт не докапывается до короткого резюме!

От: Ветеранl Спорт> Виды спортаl 09/08/2011 lПоказы: 72

Автор проводит анализ и осмысление понятия "платоническая любовь" в его изначальном смысле на основании диалога Платона "Пир".

От: Юлия Вертелаl Культура> Литератураl 19/07/2010 lПоказы: 1,819 lКомментарии: 2
Дмитрий Басов

Что такое психоаналитическая психотерапия и в чем ее основные преимущества перед другими видами психотерапии и психологической помощи? Почему именно психоанализ помогает человеку наиболее эффективно изменить качество своей жизни? Что дает нам психоанализ и психоаналитическая психотерапия? Ответы на эти и другие вопросы Вы можете найти в статье психоаналитического психолога Дмитрия Басова

От: Дмитрий Басовl Медицина> Психологияl 11/01/2014

Секрет индо-тибетского метода заключается в насыщении организма недостающей энергией, получая которую он обретает силу для борьбы с недугом. Когда человеческий организм ослаблен (а в нынешних условиях это наблюдается практически у каждого), различные его системы начинают работать со сбоем.Прежде всего, я восстанавливаю работу иммунитета, ибо сама иммунная система ответственна в организме за выработку защитной энергии, и когда эта система восстанавливается, за счет этого восстанавливается весь организм.Ведь болезни у человека возникают не случайно: он или его близкие неправильно живут, грешит перед Богом, и что Бог дает ему эту болезнь как наказание. И чтобы вылечить такого человека, нужно снять с него грехи, отмолить их перед Богом. А Бог не будет слушать каждого, кто его просит. Он слушает только праведных, или если человек просит не эгоистично о другом человеке, например.

От: Alexial Медицина> Психологияl 17/08/2007 lПоказы: 365

В этой статье я хотела бы поделиться своим опытом преодоления препятствий и на конкретных примерах показать как работает Вселенная и может кто-то из вас найдет здесь что-то для себя. Кто такая Вселенная и как ее едят, я узнала не из курсов и не из интернета, и тем более, меня не учили этому в ВУЗе. Я узнала ее из Жизни и полагаю, что с каждым человеком у нее особый разговор и специальный набор экзаменовок, а также методы кнута и пряника.

От: Marina Forbesl Духовность> Философияl 10/07/2014

Культурологическое эссе, обозначающее начало новой эпохи Возрождения. Новое Возраждение тоже начнется с обращения к древнегреческому наследию. Но произойдет это обращение уже на более высоком уровне - на уровне, заданном величайшим представителем Первого Возраждения - В.Шекспиром.

От: Avtolicl Культура> Литератураl 11/01/2007 lПоказы: 309

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Sergey Horoshilov

Как бросить курить. Эту страницу я создал по совету тех, кто бросил пить по методу как бросить пить. Так как многим я помог бросить пить, то решил помочь и бросить курить! Сам пил долго, и курил почти всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет не пью и не курю! Сразу хочу сказать одну вещь! Намного проще бросать курить, если Вы не пьёте. Дело в том, что после рюмки, как обычно, всегда тянется рука за сигаретой.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Народная медицинаl 23/06/2013 lПоказы: 1,641
Sergey Horoshilov

Авиабилеты дешево купить авиабилеты купить авиабилеты Самолёт сегодня является основным средством передвижения, которым мы добираемся до далёких (и не только) мест. И, естественно, мы ищем, где купить авиабилеты недорого. Но так как сейчас жизнь для основной части населения дорогая, то и приобрести авиабилеты дёшево не так просто!

От: Sergey Horoshilovl Разноеl 20/06/2013 lПоказы: 75
Sergey Horoshilov

модная одежда для девушек модная одежда 2013 фото Какие же новшества в моде произошли в 2013г? В этом году мода удивит всех своим цветным колоритом. В моде будут неординарные цветовые гаммы! Смелые решения цветовой палитры поразят такими оттенками, как малиновый, синий, золотой! Это всё можно увидеть в альбомах модная одежда 2013 фото

От: Sergey Horoshilovl Шоппинг> Модаl 18/06/2013 lПоказы: 205
Sergey Horoshilov

Простатит - это очень распространённая болезнь...В это статье описываются упражнения очень необходимые для здоровья мужчин

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 09/06/2013 lПоказы: 218
Sergey Horoshilov

Устройство ноутбука устройство ноутбука В современном мире невозможно представить повседневную жизнь без компьютера. Он уже стал неотъемлемой частью нашего обихода. Наверное, уже нет семьи, которая не имеет этого необходимого агрегата.

От: Sergey Horoshilovl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 05/06/2013 lПоказы: 744
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90
Sergey Horoshilov

Как бросить пить алкоголь Как заставить мужа бросить пить Как бросить пить алкоголь Заставить человек вообще, конечно же, нельзя, и не только мужа, а любого человека. Заставить нельзя, а повлиять на его решение (правильное решение) можно, и даже необходимо! Мы уже затрагивали эту тему! Давайте рассмотрим её поглубже!

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 104
Sergey Horoshilov

Эта статья рассказывает о проблемах мужского здоровья. Хронический простатит - это одно из самых распространённых заболеваний у мужчин.

От: Sergey Horoshilovl Медицина> Здоровье мужчиныl 02/06/2013 lПоказы: 138
Блок автора
Категории статей
Quantcast