Запомнить
Забыл пароль?

Свадьба! Перспектива Для Жениха



Итак, Обручение! Вы свято верите, что теперь для вас начнутся медовые деньки. Любовь и секс всегда под рукой, любящая жена будет старательно приносить охлажденное пиво, когда вы будете лежать на диване и смотреть футбол или бокс. Ваша жена, безусловно, не такая стерва, как у всех ваших друзей, она замечательно поладит с вашей мамой и всеми вашими прошлыми подружками.
Так думают все пылко влюбленные молодые люди, которые идут в ЗАГС с милой, доброй, отзывчивой девушкой. Какое-то время (правда, небольшое) так все и происходит: жена не снимает с лица очаровательную улыбку, всегда рада угодить родной свекрови, а лучшего в мире мужа уж и не знает, как ублажать.
По прошествии нескольких месяцев или года после свадьбы ситуация резко меняется. Невеста периодически начинает проявлять недовольства. Свекровь перестаёт быть для неё второй мамой, и с каждым годом это чувствуется все больше. Ваши друзья, которые были для невесты милы и желанны в любое время дня и ночи перестают быть дорогими гостями в доме. А пиво из холодильника не только никто уже не носит, но и не ставит туда для охлаждения.
Это все цветочки, а ягодки будут после рождения первого ребёнка. Жена станет похожа на Цербера, который периодически выплескивать свои отрицательные эмоции на каждого встречного. Недовольство мужем будет проявляться еще чаще, при этом муж станет тоже нервным и раздражительным. Вы будете с удивлением вспоминать о тех беззаботных временах, когда ходили за ручку со своей невестой, целовались в парке и считали её самым чудесным созданием в мире. Если же вы будете зарабатывать меньше, чем средней руки олигарх, вам можно только посочувствовать. Ребенку потребуется огромное количество пеленок, распашонок, подгузников, игрушек. Жена захочет привести себя после родов в прежнее состояние, а так как это будет нелегко, траты станут еще большими. Уставая от ежедневных забот, жена перестанет вам уделять должное внимание в постели. Вам покажется, что это не лезет уже ни в какие ворота. Однако, ей самой такая ситуация будет не по нраву, и начнутся очередные ссоры и разногласия.
Если же вы стойко выстоите перед этими первыми несколькими годами семейной жизни, пока всё утрясётся и уладится, вы станете уважать себя еще больше и, возможно, поймете, как это прекрасно иметь семью, близких людей. Кроме того, чем больше вы будут тратить на них свои деньги, тем дороже они будут для вас во всех смыслах. Постарайтесь не споткнуться о временные трудности и мужественно выводить семью на новый, высокий уровень жизни. Может быть, лет через 5-10 вы снова будете с умилением смотреть на мчащихся мимо вас молодоженов. Если доживёте.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Праздники статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Obruchenie.com

Проведение Конференций И Семинаров

От:: oil | 06/09/2009
Проведение конференций и других видов деловых семинаров дает компании возможность получать новых клиентов, а также удерживать существующих партнеров по бизнесу.

Это Должен Знать Каждый

От:: oil | 06/09/2009
Останавливая свой выбор на агентстве оказывающем услуги по организации праздников, организации конференций, организации презентаций или организации тренингов, обращайте внимание на его ценовую политику. Помните: «качественный» event не может стоить дешево.

Подарок Меломану

От:: dmotion | 04/09/2009
«Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нём душа говорит с душою», - сказал немецкий писатель Бертольд Авербах. И действительно, на «языке» музыки «говорят» абсолютно все. Речь лишь о том, в какой степени дорогой Вам человек увлекается этим искусством. И какой подарок ему преподнести.

Вам Подарили Букет Цветов?! Советы По Уходу

От:: feelflowers | 02/09/2009
Учитывая время, которое букет цветов провел без воды, не зависимо от того, купили ли Вы букет в магазине или для Вас заказали доставку цветов, его необходимо как можно быстрее поместить в воду. Рекомендуется при этом снять упаковку с букета, так как некоторые упаковочные материалы, могут привести к повреждению цветка. К такому роду упаковочных средств, относится целлофан, который препятствует пропуск воздуха к цветам.

Свадьба! Перспектива Для Жениха

От:: Obruchenie.com | 01/09/2009
Предсвадебные иллюзии: мифы и реальность. Что ожидает потенциального мужа после бракосочетания?

Свадебные Тосты В Стихах

От:: Obruchenie.com | 01/09/2009
свадебные авторские тосты в стихотворной форме для свадебного застолья

Как Выбрать Подарок?

От:: Ирина | 01/09/2009
Оригинальность, стиль, красота, неожиданность, практичность – вот основные качества настоящего подарка…

Как Выпить Пиво Из Кеги (Бочки)

От:: Василий | 01/09/2009
Доставка пива в бочках (кегах). Организация мобильного бара с бочковым пивом. Установка домашнего бара в квартире, коттедже или на даче.

Свадьба В Лимузине, Свадебные Обряды

От:: Сергей | 03/03/2009 | Авто и Мото
У вас скоро свадьба? Примите поздравления! Как отпраздновать свадьбу...

Выбор места проведения свадьбы

От:: Sergey | 03/10/2007 | Семейная жизнь
Указываются плюсы и минуса проведения свадьбы в зависимости от места празднования: дома или в ресторане (кафе)

Что Общего У Свадьбы И Микроавтобуса?

От:: Сигаева Ольга (ivolga-pnz) | 29/07/2009 | Праздники
Действительно, ну что может быть общего у свадьбы и микроавтобуса. Даже если речь идет о свадебном кортеже, это же обычно десяток-другой легковых автомобилей… Стоп! Вот оно. Никто не спорит с тем, что жених и невеста должны ехать на роспись в красивых легковых автомобилях, украшенных шелковыми лентами, цветами и свадебными кольцами. Но как быть с многочисленными гостями? Здесь то и понадобится микроавтобус.

Хотите Провести Свадьбу В Москве? Мы Придём На Помощь!

От:: seo2z | 31/07/2009 | Дом и Семья
Свадьба - одно из основных событий в жизни каждого человека. А значит, подготовиться к такому значительному событию требуется основательно. В такой счастливый день двое влюбленных соединяют свои судьбы в единое целое, давая тем самым начало новой жизни.

План проведения современной и старинной свадьбы

От:: Sergey | 24/09/2007 | Семейная жизнь
В статье сравнивается план проведения свадьбы начала ХХ века и план проведения современной свадьбы. Делается вывод о их значительном сходстве.

Пожелания На Свадьбу И Сценарии К Свадьбе: К Этому Грандиозному Празднику Готовятся Хорошо

От:: dimarticles | 09/07/2009 | Товары и услуги
В жизни каждого человека свадьба – это одно из ярчайших событий. Все участники данного действа относятся к его подготовке чрезвычайно скрупулезно, так как на настоящем празднике нет мелочей.

Свадьба За Границей

От:: oil | 25/08/2009 | Туризм и Путешествия
Традиционная свадьба, которая проводится по сложившимся веками канонам, стала слишком обыденной для современной молодежи. Неудивительно, что многим надоели свадьбы с одним и тем же сценарием: современным жениху и невесте хочется нового, необычного, яркого события, которое запомниться на всю жизнь.

Молва до свадьбы доведет

От:: Сергей | 14/04/2007 | Семейная жизнь
В Москве ежегодно регистрируется 70000 браков. Свадьба по праву считается первым семейным праздником молодоженов, на который потрачены первые семейные деньги. Теоретически, равнозначные свадьбы в разных странах обходятся примерно в одинаковую сумму.

Свадьба! Перспектива Для Жениха

От:: Obruchenie.com | 01/09/2009 | Праздники
Предсвадебные иллюзии: мифы и реальность. Что ожидает потенциального мужа после бракосочетания?

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.36, 7, w2)