Запомнить
Забыл пароль?

Вам Подарили Букет Цветов?! Советы По Уходу



Учитывая время, которое букет цветов провел без воды, не зависимо от того, купили ли Вы букет в магазине или для Вас заказали доставку цветов, его необходимо как можно быстрее поместить в воду. Рекомендуется при этом снять упаковку с букета, так как некоторые упаковочные материалы, могут привести к повреждению цветка. К такому роду упаковочных средств, относится целлофан, который препятствует пропуск воздуха к цветам.

Перед тем как поставить цветы в вазу с водой необходимо удалить нижние листья (те которые будут погружены вводу), подрезать стебель цветов под углом 45 градусов (что бы поверхность среза была как можно больше). Это делается для того что бы цветы получали необходимое количество воды. И только тогда поместите цветы в сосуд с водой.

Зачастую бывает так, что цветы Вам дарят на встречах, мероприятиях или даже просто на улице и возможности поставить цветы в воду - нет. В таких случаях, на время, цветы можно завернуть в намеченную водой бумагу (например, газету). После того как у Вас появится возможность поместить цветы в вазу с водой, не забудьте подрезать кончики стеблей и удалить листья, как описано выше.
Если же в силу обстоятельств, букет длительное время был без воды и цветы начали вянуть их можно восстановить. Для этого стебли погружают глубоко в воду, а цветы обертывают влажной бумагой и ставят на час или два в холодное помещение. Также можно срезанные цветы в вазах на ночь выставлять в прохладное помещение (от +10 до +15oС) или плотно завернуть в бумагу и погрузить в ведро с водой. Некоторые срезанные цветы восстанавливаются только в горячей воде. У привядших растений под водой обрезают кончики стебля на 2 - 3 см и ставят в посуду с водой при температуре 50 - 55oС, через 20 - 30 минут их вынимают и ставят в холодную воду.

Цветы необходимо хранить в прохладном месте, где нет прямых солнечных лучей и сквозняков. 



Доставка цветов Харьков, Киев, Украина

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish



  • Последние Праздники статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от feelflowers

Корпоративные Подарки И Сувениры: Выбор За Вами!

От:: KSU | 09/09/2009
Корпоративные подарки - важный важный атрибут современного бизнеса.

Почему В Майкопе Платья Дешевле, Чем В Краснодаре?

От:: Anna | 08/09/2009
В Майкопе можно купить платье из коллекции Оксана Муха, Lorange, Rosalli по ценам значительно меньшим, чем в Краснодаре.

Проведение Конференций И Семинаров

От:: oil | 06/09/2009
Проведение конференций и других видов деловых семинаров дает компании возможность получать новых клиентов, а также удерживать существующих партнеров по бизнесу.

Это Должен Знать Каждый

От:: oil | 06/09/2009
Останавливая свой выбор на агентстве оказывающем услуги по организации праздников, организации конференций, организации презентаций или организации тренингов, обращайте внимание на его ценовую политику. Помните: «качественный» event не может стоить дешево.

Подарок Шефу

От:: Мариса | 04/09/2009
Как иногда случайно можно угодить шефу и подарить именно то, что ему нужно

Подарок Меломану

От:: dmotion | 04/09/2009
«Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нём душа говорит с душою», - сказал немецкий писатель Бертольд Авербах. И действительно, на «языке» музыки «говорят» абсолютно все. Речь лишь о том, в какой степени дорогой Вам человек увлекается этим искусством. И какой подарок ему преподнести.

Вам Подарили Букет Цветов?! Советы По Уходу

От:: feelflowers | 02/09/2009
Учитывая время, которое букет цветов провел без воды, не зависимо от того, купили ли Вы букет в магазине или для Вас заказали доставку цветов, его необходимо как можно быстрее поместить в воду. Рекомендуется при этом снять упаковку с букета, так как некоторые упаковочные материалы, могут привести к повреждению цветка. К такому роду упаковочных средств, относится целлофан, который препятствует пропуск воздуха к цветам.

Свадьба! Перспектива Для Жениха

От:: Obruchenie.com | 01/09/2009
Предсвадебные иллюзии: мифы и реальность. Что ожидает потенциального мужа после бракосочетания?

Какой Цвет Автомобиля Выбрать?

От:: Дженерал | 10/06/2009 | Ремонт и запчасти
Цветовая гамма (цвет, свет, светлость, контрастность, радуга) крайне оказывает большое влияние на секьюрити движения. По поводу «цвет авто - секьюрити движения» статистика дорожно-транспортных происшествий заявляет, что на часть столкновений машин темных цветов приходится большинство...

Азбука цвета одежды (комментарии стилиста и психолога)

От:: Александр | 11/07/2008 | Мода
Они подшучивают, играют, передают настроение и даже создают его окружающим. Заставляют взглянуть на вещи по-другому, выбивают из колеи или переворачивают все с ног на голову. Обычные цвета радуги, если ими правильно воспользоваться, готовы на все. Даже подчинить весь мир. Жизнь современной обольстительницы буквально окружена языком знаков.

Что Такое Цветы?

От:: alenka | 08/05/2009 | Товары и услуги
Цветы - это кусочек природы, окружающего нас мира, цветы - это радость, цветы - это повод улыбнуться, повод задуматься о прекрасном и конечно это инструмент общения между людьми.

Что Такое Цветы?

От:: alenka | 12/06/2009 | Разное
Цветы - это кусочек природы, окружающего нас мира, цветы - это радость, цветы - это повод улыбнуться, повод задуматься о прекрасном и конечно это инструмент общения между людьми. Традиция доставлять и дарить цветы зародилась очень давно, жаль, что в те времена не было доставки цветов, цветы доставлялись по самым разным случаям и поводам, служили самыми разными атрибутами, символами - например такие цветы как розы являлись символом любви, а лилия обозначала чистоту, но во все времена самое главно

Что Такое Цветы?

От:: alenka | 25/06/2009 | Товары и услуги
Цветы - это кусочек природы, окружающего нас мира, цветы - это радость, цветы - это повод улыбнуться, повод задуматься о прекрасном и конечно это инструмент общения между людьми. Традиция доставлять и дарить цветы зародилась очень давно, жаль, что в те времена не было доставки цветов, цветы доставлялись по самым разным случаям и поводам, служили самыми разными атрибутами, символами - например такие цветы как розы являлись символом любви, а лилия обозначала чистоту, но во все времена самое г

Психология восприятия цвета

От:: Екатерина | 20/12/2006 | Научные исследования
Задумывались ли Вы когда-нибудь, что первое, на что мы реагируем - это цвет? Важно знать, что сочетание цветов имеет самостоятельную психологическую и эмоциональную окраску, не являющеюся механической суммой влияния каждого из них в отдельности.

Как компании столбят за coбой цвета

От:: podluzny | 20/07/2007 | Маркетинг
По мнению ученых, до 80% информации мы получаем через глаза. Неудивительно, что маркетологи при создании брэнда стараются апеллировать к его визуальным характеристикам. К ним принято относить шрифт, которым написано название, и логотип. Однако в последнее время все больше внимания уделяется корпоративным цветам.

Умение Дарить Цветы

От:: Михаил Владимирович Шпора | 06/06/2008 | Цветы и растения
Цветы всегда были прекраснейшим подарком. Ничто так хорошо не олицетворяет дружбу и добрые чувства, как они. Дарить цветы можно в любое время. Но надо уметь это делать.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w2)