Запомнить
Забыл пароль?

Как Выбрать Подарок?



Оригинальность, стиль, красота, неожиданность, практичность – вот основные качества настоящего подарка… У всех свои требования, и это, и правильно, ведь все мы разные. Но, всегда будут популярны весёлые подарки для мужчин и индивидуальные, на пике моды, для женщин. Главное, чтобы подарок пришел по душе тому, кому он предназначен, то есть искать надо, не столько полагаясь на свой вкус, сколько учитывая предпочтения человека, которому дарится подарок. В противном случае, подарок не удастся: его либо оставят пылиться в каком-нибудь месте, или с превеликим удовольствием кому-нибудь отдадут, в общем, избавятся от него. 

К предстоящему событию лучше подготовиться пораньше, дабы ваши усилия не пропали. Бесспорно, существуют банальные стандартные решения и подборки, которые можно купить в последний момент, но много больше человека обрадует, когда он узнает, что подарок подбирался от души. Бывает так, что и времени в обрез, а банальность дарить нет желания, то решением проблемы будут прикольные подарки для женщин и мужчин, а также для детей. 

Если виновник торжества – практичный человек, то определиться с тем, что преподнести, – очень не трудно. Всякая полезная вещица окажется по душе, но и тут к подбору нужно отнестись трезво и не приобрести, к примеру, ненужный вольтметр. Особенно, если допустим этот самый прибор все-таки необходим и мучается от запретов. Такой подарок рискует быть воспринят как подколка. 

Активным, живущим насыщенной жизнью, людям нужно покупать презент, из расчета их увлечений. Допустим, собираясь на праздник к туристу, хороши станут современные полезные мелочи: от непромокаемой сумки для документов до непромокаемых спичек. Собаковода обрадует сверхмодный повадок для собаки или какой-нибудь сувенир. Заядлого компьютерщика или компьютерщицу – переносной жесткий диск, гламурная мышка или флешка – чем вам не оригинальные подарки для женщин

Вообще, уникальные идеи приемлемы на ура в отношении выбора сюрприза. Как говорят все нестандартное – своего рода сюрприз. Удивительные подарки для мужчин и уникальные для женщин проявляют удивление и веселье, а это наиболее необходимые эмоции на празднике.

Ирина
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Праздники статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Ирина

Проведение Конференций И Семинаров

От:: oil | 06/09/2009
Проведение конференций и других видов деловых семинаров дает компании возможность получать новых клиентов, а также удерживать существующих партнеров по бизнесу.

Это Должен Знать Каждый

От:: oil | 06/09/2009
Останавливая свой выбор на агентстве оказывающем услуги по организации праздников, организации конференций, организации презентаций или организации тренингов, обращайте внимание на его ценовую политику. Помните: «качественный» event не может стоить дешево.

Подарок Меломану

От:: dmotion | 04/09/2009
«Музыка - единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нём душа говорит с душою», - сказал немецкий писатель Бертольд Авербах. И действительно, на «языке» музыки «говорят» абсолютно все. Речь лишь о том, в какой степени дорогой Вам человек увлекается этим искусством. И какой подарок ему преподнести.

Вам Подарили Букет Цветов?! Советы По Уходу

От:: feelflowers | 02/09/2009
Учитывая время, которое букет цветов провел без воды, не зависимо от того, купили ли Вы букет в магазине или для Вас заказали доставку цветов, его необходимо как можно быстрее поместить в воду. Рекомендуется при этом снять упаковку с букета, так как некоторые упаковочные материалы, могут привести к повреждению цветка. К такому роду упаковочных средств, относится целлофан, который препятствует пропуск воздуха к цветам.

Свадьба! Перспектива Для Жениха

От:: Obruchenie.com | 01/09/2009
Предсвадебные иллюзии: мифы и реальность. Что ожидает потенциального мужа после бракосочетания?

Свадебные Тосты В Стихах

От:: Obruchenie.com | 01/09/2009
свадебные авторские тосты в стихотворной форме для свадебного застолья

Как Выбрать Подарок?

От:: Ирина | 01/09/2009
Оригинальность, стиль, красота, неожиданность, практичность – вот основные качества настоящего подарка…

Как Выпить Пиво Из Кеги (Бочки)

От:: Василий | 01/09/2009
Доставка пива в бочках (кегах). Организация мобильного бара с бочковым пивом. Установка домашнего бара в квартире, коттедже или на даче.

Прикольные Подарки: Результат Превосходит Ожидания!

От:: alenka | 13/03/2009 | Советы
Прикольный подарок - обычно недорогой, оригинальный, неожиданный, вызывающий смех, веселье, радость, массу положительных эмоций. Прикольный подарок может сначала напугать, но потом обязательно развеселит. Различные паучки в коробочках, выскакивающие из подарочных упаковок боксерские перчатки или фигурки раскрашенных божков, – все эти подарки дают не только возможность посмеяться уже после, но и значительно повышают количество адреналина в крови.

Прикольные Подарки: Несколько Практических Советов

От:: Pumpuru | 02/05/2008 | Праздники
Случалось ли вам сталкиваться с проблемой: что подарить человеку, который абсолютно ни в чем не нуждается? Тогда почему бы не подарить ему (или ей) необычный подарок? Причем такой, который не только рассмешит получателя подарка, но и оставит незабываемое впечатление?

Что Подарить? Необычные Подарки Для Именинников

От:: alenka | 13/03/2009 | Увлечения и Хобби
Что подарить, необычные подарки для именинников. К необычным подаркам относятся эксклюзивные подарки, оригинальные подарки, шуточные или прикольные подарки, подарки с изюминкой, а также коллекционные подарки, подарки связанные с хобби именинника и подарки, которые помогают осуществить имениннику самую заветную мечту (заветные подарки).

Эксклюзивные Подарки

От:: alenka | 13/03/2009 | Праздники
Поэтому, если посмотреть на подарки самым панорамным взглядом, все они являются эксклюзивными. Ведь каждый подарок — от скромной открытки до шикарного автомобиля — был выискан и приобретен специально для именинника. Относительное исключение составляют подарки, которые вообще не приобретались, а были обнаружены среди завалов ненужных вещей и после очистки или реставрации коварно вручены новорожденному как только что купленные. Впрочем, и эти подари ки, поскольку они предназначены персонально имен

Подарки к Рош ха-Шана от "Пелефона"

От:: IsraLand | 28/09/2008 | Разное
Компания "Пелефон" продолжает программу "Family Fun", в рамках которой предоставляет различные льготы клиентам компании и их семьям, и предлагает новую акцию из серии "Подарок без условий".

Прикольные Поздравления И Подарки: Обзор Вариантов

От:: Александр Кувардин | 28/04/2009 | Праздники
В России более 440 тысяч жителей каждый день отмечают свой день рождения! И в двадцать раз большее количество людей в гости на день рождения и поздравляют своих друзей, любимых и близких с этим замечательным праздником. Как известно, на день рождения полагается по доброй традиции дарить подарки и говорить обычные слова с пожеланиями, поэтому для начала разберемся, какие подарки лучше удалить из своего списка, а какие — на все 100% понравятся вашему юбиляру или имениннику.

Качественные Подарки

От:: Кирилл Валерьевич Иванин | 12/08/2009 | Разное
В году огромное число праздников: 8 марта и 23 февраля , дни рождения, свадьба, Сочельник и прочее. И даже иногда твердо знаешь, что именно презентовать тому или иному человеку, в то время когда приходит момент выбора подарка, начинаешь теряться в ассортименте, выбирать из сотни возможных вариантов, в итоге времени не остается и нужно дарить что-нибудь банальное: кружку, одеколон или духи, косметический набор, вещь гардероба.

Корпоративные Бизнес Подарки Оптом

От:: Tikila | 10/04/2008 | Праздники
Нет ничего приятнее, чем преподнести сюрприз, коллегам, друзьям или просто любимому человеку. Подарить коллегам корпоративный подарок, всегда приятно и разряжает порой напряженную рабочую атмосферу, укрепляет деловые отношения.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.02, 2, w2)