Преимущества Коммерческих Тендеров

Опубликованно: 15/01/2014 |

ак известно тендеры разделяют на две категории, а именно коммерческие и государственные. Одно из самых весомых преимуществ коммерческого тендера от государственного заключаются в том, что бизнес платит из своего кармана. В свою очередь сам бизнес заинтересован в лучшем предложении на тендере. Если Ваш бизнес предоставляет клиентам продукт отличного качества, то в этом случае коммерческие тендеры вполне способны стать для вас лучшим источником дохода.

Представляем вам проект Tendery.ua , который представляет собой часть проекта по тендерам и закупки в странах СНГ. Группа компаний начала свою деятельность в 2001 году в Австралии. Сегодня же их офисы разбросаны практически по всей земле.  Большим плюсом данной группы компаний является то, что они комбинируют автоматический и ручной поиск тендеров. Что говорит о том, что на официальном сайте компании у вас есть возможность увидеть самые лучшие предложения, зависимы естественно от ваших же пожеланий. На данный момент пользователей проекта насчитано уже более десяти тысяч.

Немного информации о тендерах.  Владельцы предприятий, осуществляя оплату из своего кармана, делают это с целью развить свой бизнес. Для них главное — это качество предоставляемого продукта,  с целью повышения своей конкурентоспособности.

Основные конкурентные черты коммерческих тендеров:

  • Высочайшая скорость распространения информации с использованием самых современных технологий.
  • Десятки тысяч источников, позволяющих собирать самую актуальную и востребованную информацию.
  • Вся база данных работает прямо в сети.
  • Сервис рассылки позволяет оперативно проинформировать всех участником проекта необходимой и важной информацией.

Коммерческий тендер особенно актуален для экономики и пользуется высокой востребованностью у стран, которые являются новичками в рыночной атмосфере, которая в свою очередь напоминает живой организм и для не ознакомленного человека это достаточно сложно. Кстати бизнесмены далеко не всегда отказываются от «гос» тендеров, но в большей части случаев он оказывается для бизнесменов весьма не благоприятным тендером.  Тем более в уже в наши дни, гос тендер медленно но верно теряет свои позиции и уступает коммерческому тендеру.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/preimushhestva-kommercheskix-tenderov-6894887.html

Обсудить статью

Eugene Papanin

Если какому-то производителю нужно продать крупную партию своей продукции, он выходит на рынок. Но нужно предпринять ряд мер, чтобы о его товаре узнали потенциальные покупатели (маркетинговые меры). В тоже время, потребителю продукции нужно тоже прикладывать усилия, чтобы нужную продукцию найти. Вот тут-то и появляется третья сторона, которая сводит воедино продавца и покупателя. Появляется некая организация, которая проводит торги (тендеры).

От: Eugene Papaninl Бизнес> Предпринимательствоl 28/01/2014
Eugene Papanin

В настоящее время складывается тенденция, согласно которой наилучшим решением развития бизнеса является участие в тендерах. Организатор тендера заключает договор с компанией, которая согласилась со всеми требованиями заказчика, и сделала при этом наиболее выгодное предложение. Благодаря участию в тендерах, у организаций-поставщиков появляется шанс поставить продукцию по лучшей цене.

От: Eugene Papaninl Бизнес> Предпринимательствоl 20/01/2014
Eugene Papanin

Слово тендер пришло к нам с запада, а переводится оно как предложение. Таким образом, тендер представляет собой отбор на конкурсной основе для компаний, которые в результате получают право предоставлять услуги по установленным заранее условиям. То есть, компания выигрывает тендер и с ней заключается контракт. Однако система государственного отбора создала понятию тендер плохую репутацию.

От: Eugene Papaninl Бизнес> Предпринимательствоl 28/01/2014
Eugene Papanin

На протяжении последних лет участие в тендерах стало одним из единственных вариантов повысить свою прибыль и быть востребованным на экономическом рынке. Благодаря тендерам, можно найти оптимальные варианты решений развития своего бизнеса в целом. Все же и здесь государство решило отметиться не лучшим способом, оставляя в этом термине отнюдь не приятное значение.

От: Eugene Papaninl Бизнес> Предпринимательствоl 27/01/2014
Eugene Papanin

Устали искать информацию собственноручно и перерывать тысячи сайтов каждый день? Вам на помощь придет гид - TENDERY.UA. TENDERY.UA – это ваш шанс, попасть к одной из самых больших тендерных баз по всей Украине и за рубежом. У вас в руках источник всех коммерческих и государственных тендеров, как европейского происхождения, так и местных. Ежедневно база пополняется тысячами тендерных объявлений из Европы и Украины. Используя TENDERY.UA вы не только экономите свое время, которое бы вы потр

От: Eugene Papaninl Бизнес> Предпринимательствоl 15/01/2014
Eugene Papanin

За последние 5-6 лет строительные компании занимающиеся строительством жилых и коммерческих объектов, начали брать тендеры на строительство и разрабатывать новые технологии для строительства.

От: Eugene Papaninl Бизнес> Предпринимательствоl 16/01/2014
Eugene Papanin

Тендеры в России воспринимают по-разному: с одной стороны предполагают, что это пустая трата времени и денег, с другой же, что это эффективный способ выхода на новые рынки, который сопровождается ростом продаж с появлением новых заказчиков.

От: Eugene Papaninl Бизнес> Предпринимательствоl 21/01/2014
Eugene Papanin

В процессе своей деятельности любая компания в тот или иной период времени испытывает необходимость в закупках различных ресурсов, товаров и услуг. Подобно придирчивому покупателю, компания заинтересована в определенных, оптимальных для нее, параметрах покупки. Современные рыночные условия предлагают эффективный инструмент закупок — так называемые коммерческие тендеры, которые представляют собой процедуру проведения специального конкурса по конкретной заявке заказчика.

От: Eugene Papaninl Бизнес> Предпринимательствоl 16/01/2014
Eugene Papanin

Якщо Ви навіть людина яка зовсім нещодавно в бізнесі то напевно що чули про комерційний тендер. Звичайно що мало хто його має, всі намагаються уникнути тих проблем, які з'являються під час того, коли ми намагаємося його придбати. Але ж набагато краще придбати комерційні тендери чи один тендер и забути про хабарі.

От: Eugene Papaninl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/01/2014
Eugene Papanin

Для начала стоит пояснить само понятие тендер, его происхождение и значение, ведь далеко не всем оно известно, а в особенно затруднительном положении находятся люди, далекие от торгов, бизнеса и современной экономики. Английское слово tender обозначает предложение, а употреблять его принято в значении конкурентного отбора лучшего предложения по предоставлению услуг или поставкам товаров.

От: Eugene Papaninl Бизнес> Предпринимательствоl 12/02/2014

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 235

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 85
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 203
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 164
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 127

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 132
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 77

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,380
Блок автора
Категории статей
Quantcast