Сетевой Формат Бизнеса Или Один В Поле Не Воин!

Опубликованно: 08/05/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Согласитесь, что решение начать собственный бизнес – это сильный шаг достойный уважения. Не каждый человек решается на подобный подвиг, правда? 

А скажите, почему человек принимает подобное решение? Какой мотив

Конечно, у каждого здесь свои побуждения. Кто-то терпеть не может, когда им командуют вышестоящие начальники, для других важно распоряжаться своим временем на свое усмотрение, для третьих, важно выглядеть престижно в глазах своих знакомых и друзей… Все это имеет право на существование. Но в большей степени, всех нас мотивирует мечта. Мечта купить новую квартиру или коттедж, мечта купить новый Мерседес, мечта жить по собственному сценарию и вести яркий и интересный образ жизни и т.д. И понятно, что все это стоит денег, и денег не малых. И если мы не питаем себя иллюзиями, то мы прекрасно должны понимать, что этих денег в найме заработать практически невозможно. 

Хорошо, у нас есть мечта, мы понимаем, что для ее осуществления необходимо создать бизнес. Но прежде чем нам инвестировать какие-то средства в создание и развитие собственного бизнеса, мы должны так, же понимать, что не каждый бизнес может справиться с поставленной нами задачей. Ведь бизнес по сути же разный бывает, правда? 

А по каким критериям человек выбирает тот или иной вид деятельности?

В большинстве случаев, на этом этапе человек действует практически вслепую. Посмотрел, чем друг занимается, или в интернете нашел «интересный» бизнес план, другие ориентируются на финансовые инвестиции (чем больше денег нужно вложить, тем больше будет отдача)… 

Выбирая тот или иной вид деятельности, необходимо учесть как минимум 3 важных критерия:

1. Возможность создания пассивного или резидуального дохода, т.е. сделав работу однажды, результат должен приносить Вам стабильный постоянно растущий доход, даже когда Вы отойдете от дел; 

Большинство предпринимателей настолько завязаны в своем бизнесе, что у них не хватает времени ни на что другое. Работают по 18 часов в сутки, с ног валяться, а когда спят, все их мысли только о бизнесе. И они тешат себя мыслю, что это только сейчас так, потом, когда бизнес станет большим, все будет по-другому. А по-другому редко когда бывает. Все хотят отойти от дел пока еще молодые либо пока еще здоровье позволяет. А в итоге, бизнес не только сжирает все драгоценное время, но и приводит к эмоциональным и духовным срывам, подрывая здоровье. 

Скажите, Вы хотите зарабатывать большие деньги, крупные деньги, если при этом всю жизнь необходимо будет трудиться по 16-18 часов в день? Или все-таки Вас больше привлекает возможность 3-5 лет активно потрудиться и создать бизнес, который в дальнейшем обеспечит Вас и Вашу семью большим постоянно растущим доходом и высвободит большую часть Вашего свободного времени на более полезные дела? 

2. Стоимость Вашего рабочего часа ежегодно должна увеличиваться в десятки, в сотни раз. Не каждому бизнесу это под силу, согласитесь? 

3. Сегодня большую популярность приобретает сетевой формат, и в своем бизнесе Вы должны активно использовать этот рычаг. 

Посмотрите сами: сети магазинов, сети аптек, сети заправок. Одно, какое-то моно предприятие, оно сегодня не конкурентоспособно, его пожирают более крупные. Человеку приходиться прилагать невероятные усилия, чтобы выжить в этой борьбе. Бизнес нужно делать не с трудом, а с умом. 

Сейчас время сетевого формата бизнеса. Можно сопротивляться вторжению армий, вторжению идей сопротивляться невозможно. Сетевой формат бизнеса доказал свою эффективность, с этим не поспоришь. И если человек об этом не знает или закрывает на это глаза, он в итоге обречен на проигрыш. 

Нужно ли обращать внимание на то, что я здесь пытаюсь до Вас донести? Конечно это дело сугубо личное. Кто-то воспользуется этой информацией, кто-то останется равнодушен к ней. Чей-то разум открыт для новой, качественной информации, кто-то довольствуется тем, чем располагает на данный момент. Но факт остается фактом. Выбрав тот или иной вид деятельности, мы надолго себя завязываете в этом процессе. Ведь бизнес делается не за месяц, не за два. На это может уйти не один год. А охота ведь с самого начала не ошибиться, правда? Охота ведь не терять своего драгоценного времени и уже сейчас начать действительно перспективное и доходное дело, которое гарантированно обеспечит нас пассивным доходом лет через пять-десять. Правда? 

Сейчас я предлагаю Вам узнать, как можно создать свой собственный бизнес сетевого формата, при минимальных капиталовложениях. Специально для Вас я подготовил обучающий бизнес курс «Создай себе источник постоянного дохода».

Как распорядиться этой информацией, это уже Ваше право!

(RusArticles SC #907088)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/setevoj-format-biznesa-ili-odin-v-pole-ne-voin-907088.html

    Тэги статьи:

    бизнес

    ,

    источник дохода

    Рассказ Кайла Крауса (Kyle Kraus), главного менеджера подразделения цифровых технологий компании The Food Group. Видеозапись доступна на странице http://newsroom.cisco.com/dlls/videos/wbx_tfg_081310.html

    От: Nata38l Связьl 22/08/2010
    Кузьмишкин Александр

    На вопрос, почему человек хочет создать собственный бизнес, большинство отвечают, что бизнес был бы для них дополнительным источником дохода, своеобразным помощником в решении каких-нибудь бытовых и финансовых проблем. Некоторые люди говорят, что бизнес сделал бы их более свободными людьми, и они могли бы проводить с родными больше времени...

    От: Кузьмишкин Александрl Бизнес / финансы> Работаl 26/12/2007 lПоказы: 458

    Узнайте, как многие люди создают свой Домашний Бизнес в интернете и превращают его в основной источник дохода. Узнайте, что является самым главным условием для создания собственного бизнеса. Скажу сразу, это не стартовый капитал и даже не знания в данной области.

    От: Людмила Вышловаl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/12/2007 lПоказы: 525

    Если вы впервые решили заняться бизнесом, то при его покупке вам необходимо учесть множество факторов, рассмотреть все составные части бизнеса, правильно определить состояние и ценность бизнеса.

    От: АленаСl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 10/04/2009 lПоказы: 96

    Что касается малого бизнеса, то, можно рассмотреть множество предприятий. Продукты питания бизнеса, услуги или даже бизнес-маршруты. В идеале, деловые маршруты становятся увлечением в эти дни, и если вы нацелены на право рынке, может в конечном итоге выгоду от нее в конце.

    От: T.y.al Бизнес / финансыl 19/11/2008 lПоказы: 28

    Помимо того, что я занимаюсь манимейкерством в Интернете, я ещё и наблюдаю за многими успешными проектами, которые приносят деньги другим людям

    От: Сергей Жуковскийl Бизнес / финансы> «Бизнес-Машина» 2.0l 11/06/2008 lПоказы: 48

    Совсем недавно я начала рассказывать в своем новом блоге как женщина домохозяйка может создать свой собственный бизнес в сети Интернет. Так как я сама являюсь домохозяйкой, поэтому стараюсь писать так, чтобы было понятно всем. В этом блоге я предлагаю пошаговую инструкцию, следуя которой вы сможете получать регулярный доход от размещения рекламы на своих сайтах. Приглашаю заглянуть в мой блог [url=http://profitablesites.ru/]Прибыльные сайты[/url], буду рада вашим конструктивным замечаниям

    От: ЮмаЯсивельтl Интернетl 11/06/2010
    Василий Красноженов

    Компания Инком объявляет о результатах деятельности за 2008 финансовый год. Доход Инком составил 1 187 880 000 грн, что на 19% больше, чем в прошлом году. В том числе: •выручка от реализации товаров и услуг - 1 105 418 000 грн; •доход от продажи лицензий ПО - 82 462 000 грн.

    От: Василий Красноженовl Бизнес / финансыl 30/04/2009

    Изготовление дверей из железа играть роль по сущности, кое-что сильно аналогичное на производство сейфовых дверей. Отличия включается в до некоторой степени несхожей месте внедрения и в том, что от входных дверей естественно потребуются не только большие характеристики надёжности, но и изящность. Поэтому, выпуск дверей увеличатся всевозможными этапами вроде установки панелей из сосны или украшения коваными элементами.

    От: Вячеславl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 24/10/2010

    Статья о реальной биографии Роберта Кийосаки

    От: Игорь Христенкоl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 18/10/2010

    Каждый год вузы нашей страны выпускают 160 тыс молодых юристов.50%из них обучаются в непрофильных вузах, что сказывается на качсетве получаемого образования. Только 10% из молодых юристов через 5 лет открывают свой бизнес.Остальные либо покидают юридическое сообщество, либо работают корпоративными юристами с фиксированным заработком,с полным отсутствием перспектив. Мы посчитали нужным привлечь юристов к открытию своего бизнеса и стать юристами- бизнесменами и разработали курс обучения.

    От: "ZNATOK "l Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 17/10/2010

    Домашний бизнес. Как же привлекательно звучат эти слова для миллионов людей. А как может быть иначе? Кто не мечтает жить и получать средства к существованию, не выходя из собственной квартиры?

    От: vanya762l Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 15/10/2010

    КЕДРОВ70 - оптовая торговая площадка для оптовой торговли кедровым орехом.

    От: kedrov70l Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 13/10/2010

    Рассылка ИП Глоба на Субскрайбе" В помощь начинающему частнопрактикующему юристу" Рассылка для начинающего , частнопрактикующего юриста. Делимся своим опытом и удачным и неудачным по частной юридической практике. Как работать с клиентами , как организовать свой юридический бизнес , как оставаться здоровым при стрессах и побеждать в судах. Рассказываем без прикрас о своём опыте и опыте наших коллег и путях выхода из сложных ситуаций. Есть большое желание поддержать морально юрист

    От: "ZNATOK "l Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 11/10/2010

    Ситуации когда свидетель говорит прямо противоположное имеют место быть. А бывают ситуации и достаточно часто, что свидетель рассказывает , как он видел событие и его глазами оно описывается не в пользу Вашего клиента. Давайте определять возможную пользу или вред от свидетеля до суда. Может будет больше пользы, что и не будет такого свидетеля, хотя бы со стороны Вашей защиты?

    От: "ZNATOK "l Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 11/10/2010

    Речь пойдёт о применении судами ст.333 ГК РФ и проблемами, которые испытывает кредитор пытаясь в суде хоть как то компенсировать свои убытки. При таком положении дел нами видится один единственный и верный выход из ситуации - это применение некоторых правил при заключении договоров.

    От: "ZNATOK "l Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 11/10/2010
    Кузьмишкин Александр

    Ни для кого не секрет, что статья является мощным маркетинговым инструментом. Об этом написано множество полезных статей и литературы, поэтому я не буду повторять труды других авторов, и не буду описывать процесс написания качественной статьи, которую мы в дальнейшем можем использовать как трафиковый вирус.

    От: Кузьмишкин Александрl Интернетl 16/05/2009 lПоказы: 32
    Кузьмишкин Александр

    Согласитесь, что решение начать собственный бизнес – это сильный шаг достойный уважения. Не каждый человек решается на подобный подвиг, правда? А скажите, почему человек...

    От: Кузьмишкин Александрl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 08/05/2009 lПоказы: 14
    Кузьмишкин Александр

    Дамы и господа, для того, чтобы создать успешный бизнес, Вам следует постоянно находиться в процессе обучения. Вы должны постоянно находиться в поисках свежей информации по бизнесу, постоянно совершенствовать свои навыки ведения бизнеса, изучать новые инструменты, которые помогут сделать Вашу работу более удобной и эффективной.

    От: Кузьмишкин Александрl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 24/06/2008 lПоказы: 47
    Кузьмишкин Александр

    На вопрос, почему человек хочет создать собственный бизнес, большинство отвечают, что бизнес был бы для них дополнительным источником дохода, своеобразным помощником в решении каких-нибудь бытовых и финансовых проблем. Некоторые люди говорят, что бизнес сделал бы их более свободными людьми, и они могли бы проводить с родными больше времени...

    От: Кузьмишкин Александрl Бизнес / финансы> Работаl 26/12/2007 lПоказы: 458
    Кузьмишкин Александр

    На сегодняшний день в интернете можно найти очень много советов и статей по продвижению Вашего ресурса в интернете. На самом деле, способов по раскрутке сайта достаточно много. Исключив из данной статьи информацию по продвижению сайта через поисковики и каталоги, забыв про платную рекламу, я выделил несколько наиболее эффективных и проверенных на собственном опыте способов получения целевого трафика на сайт

    От: Кузьмишкин Александрl Интернетl 05/12/2007 lПоказы: 346

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории