Запомнить
Забыл пароль?

Учет В Магазине, С Использованием Сканера Штрих Кода



Компьютерная программа
складского учета и торговли для
частного предпринимателя
Softion

готовое решение для
магазина и склада

с учетом по штрих-кодам и артикулам

Компьютерная программа "Softion" предназначена для организации складского учета и торговли штучным товаром для частного предпринимателя.
 Программа очень проста в использовании и не требует бухгалтерских знаний.
Работа программы основана на учете движения товаров и денег (простая приходно-расходная схема). В основе учета лежит использование штрих-кодирования товара.
Программа успешно используется в сфере торговли одеждой, обувью, игрушками, подарками, бытовой техникой, канцтоварами, косметикой, бытовой химией и т.д.
Программа эффективно работает как в отдельных магазинах, так и в торговых сетях, обеспечивая объединение информации с помощью встроенной технологии передачи данных пакетами на любых носителях информации.

Основные особенности программы "Softion"





  • Идентификация товара и дисконтных карточек клиентов может производиться считыванием штрих-кода при помощи сканера, что значительно ускоряет работу.

  • Программа позволяет организовать в магазине гибкую систему скидок на основе использования дисконтных карточек клиентов.

  • Программа может использоваться как на одном компьютере, так и в локальной сети в многопользовательском режиме и обеспечивает надежную бесперебойную работу, а также защиту данных от взлома и разрушения.

  • Программа очень проста в эксплуатации и позволяет начать работу уже после одного дня обучения.

  • Программа позволяет наладить качественный учет не только в одном магазине, но и в торговой сети:




    • обеспечивается сбор информации на центральном компьютере;

    • возможно применение единого кодирования товара и единой системы скидок во всех магазинах торговой сети.






  • Гибкая настройка ролевого доступа позволяет открыть для продавцов доступ только к тем функциям программы, которые необходимы им для работы.



Электронное торговое оборудование: весы, кассовые аппараты, штрих код сканеры, штрих код принтеры, банковское оборудование 

http://softion.at.ua/

Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/uchet-v-magazine-s-ispolzovaniem-skanera-shtrix-koda-736529.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Предпринимательство статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от www.softion.at.ua

Оборудование Для Производства Пластиковых Окон - Выгодное Вложение Денег

От:: 234sha | 07/05/2009
На сегодняшний день одним из очень перспективных ходов развития предприятий остается выпуск пластиковых стеклопакетов. Недорогие и позволительные для всяких групп представителей населения, пластиковые стеклопакеты дают возможность просто и без затруднений устранить проблему теплоизоляции дома.

Как Повлияет Свиной Грипп На Бизнес Бюро Переводов

От:: Mostok | 06/05/2009
Две тысячи девятый год преподносит нам очередной сюрприз в виде новой эпидемии под названием «свиной грипп». Прогнозы медиков, связанные с эти штаммом гриппа, очень не радостные, предполагается, что от него могут пострадать более 4 миллионов людей. Эта эпидемия из Мексики и Канады достигла уже штата Калифорния. Единичные случаи заболевания свиным гриппом уже зарегистрированы и в Европе.

Электроизмерительные Приборы - Как Купить Электроизмерительное Оборудование

От:: 234sha | 06/05/2009
Само электричество доступно общественности издревле. Люди смотрели на зигзаги молний в небесах, пусть ни один человек не мог догадаться, что это есть удар электроэнергии великой мощи. Только лишь в эпоху возрождения ученые стали серьезно рассматривать электричество, его свойства и методы применения. В самом начале двадцатого века само по себе электричество стало вступать в нашу повседневность, на сегодняшний день нашу реальность без тока в реальности не получается себе представить.

Я Б В Издатели Пошел!

От:: Надежда Лях | 05/05/2009
Что отличает настоящее издательство от фирмы, которая "маскируется" под издательство, но по-настоящему таковым не является? Статья будет полезна, в том числе, авторам, которые хотят издать свою книгу.

Как Лучше Установить Системы Контроля Доступа

От:: 234sha | 05/05/2009
В данный период для множества корпораций секрет выпуска может сыграть весьма значительную роль в успешности реализаций. В случае, если ваша корпорация изготавливает неординарный вид устройства или предоставляет некую помощь, которую более нигде подобрать нереально, то и выплачивать за нее клиенты могут гораздо больше. А если секрет вашего продукта окажется знаком конкурентам, то они также смогут выпускать такие продукты и понизить стоимость вашим товарам. Этого разрешить понятно, нельзя ни при к

Международный Бизнес-Форум `малые Отели И Апартаменты В Украине` (Интервью С Дмитрием Зарубой)

От:: Hotel Market | 05/05/2009
Организаторы X Международной выставки Hotel & Restaurant Expo Ukraine 2009, проходившей в Киеве с 25 по 27 марта, анонсируя ее программу, назвали главным событием Международный Бизнес-Форум "Малые отели и апартаменты в Украине".

Продажа И Обслуживание Туалетных Кабин - Выгодный Бизнес Для Каждого

От:: 234sha | 04/05/2009
Современное человеческое общество стремительно формируется. Во многих странах, которые полагают себя цивилизованными, принципиально значимым видится достижение уровня функционирования людей, каковой был проявлял такого рода цивилизованность.

Бизнес На Создании Городского Портала

От:: Publisher | 30/04/2009
Для этого бизнеса создайте сайт со всей информацией по вашему городу. Сегодня во многих городах уже есть многочисленные сайты и форумы. В той или иной степени они освещают жизнь города.Но на вашем сайте будет ВСЯ информация. Обычно городские сайты неполные, узко ориентированные, или неудобные для пользования. Ваш бизнес - это полная on-line энциклопедия города.

20 Лучших Бесплатных Программ 2009 Года

От:: Drims | 12/03/2009 | Программы
Представляем вашему вниманию 20 лучших бесплатных программ 2009 года, предназначенных для использования в Windows.

Центр Партнерских Программ

От:: vas | 15/06/2008 | Бизнес в интернете
У вас есть свой сайт. Но он не приносит прибыли? Тогда Вам необходимо выбрать из нашего каталога партнерскую программу которая бы соответствовала тематике Вашего сайта, и начинать зарабатывать на своем сайте. Проанализируйте аудиторию Вашего сайта, узнайте, что их интересует и предложите им этот товар или услугу.

Как Обойтись Бесплатными Программами

От:: Владимир Шацков | 16/03/2008 | Психология
Даны рекомендации, какими бесплатными программами можно заменить дорогие графические и аудио программы.

Программа Шпион Для Мобильного Устройства

От:: for_baron | 29/12/2008 | Сотовые телефоны
Программа объединила в себе ряд рациональных решений: это перехват поступающих и исходящих смс, перехват звонков, с отслеживанием их длительности и адресатов, не говоря уже об определении GPS координат и их раскладки по картам Google.

Секреты успешной работы в партнерских программах!

От:: Marina | 23/07/2007 | Работа в сети
У каждого пользователя сети Интернет рано или поздно возникает вопрос: Как можно заработать в Интернете? Многие новички онлайнового бизнеса ищут для себя возможность получения какого-нибудь простого заработка. Немногие могут сразу выйти на рынок со своим информационным товаром, а зарабатывать хочется всем. Одна из таких возможностей - это участие в партнерских программах. Они не требуют капиталовложений, времени на подготовку собственного интернет- магазина, наличия товара на складе.

Популярно О Втором Этапе Программы «Молодой Семье – Доступное Жилье» В Москве И Порядке Заключения Договоров Купли-Продажи С Рассрочкой Платежа

От:: mol7yaru | 01/12/2008 | Дом и Семья
Разбираемся в основных положениях Второго этапа Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» и утвержденном Порядке работы московских структур по улучшению жилищных условий молодых семей – участников Программы путем заключения с ними договоров купли-продажи с рассрочкой платежа.

Программа Для Учета И Контроля Трафика

От:: DrumBass | 21/02/2009 | Программы
Программа для учета и контроля трафика NetLimiter 2 Pro прекрасное решение для тех, кто хочет иметь полный контроль и полную информацию над вашим интернет соединением! Программа способна подсчитывать количество трафика, иметь полный контроль над приложениями которые используют интернет канал - ограничивать их скорость!

Программа Для Автоматизации Салона Красоты - Бизнес Инструмент Или Напрасная Трата Денег?

От:: UMSSoft | 29/05/2008 | Программы
Чем отличается престижный салон красоты от салона «эконом - класса»? По каким критериям потенциальный клиент делает выбор в пользу того или иного салона красоты?



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 0)