Бизнес На Создании Городского Портала

Опубликованно: 30/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

Для реализации этой идеи бизнеса создайте сайт со всей информацией по вашему городу. Сегодня во многих городах уже есть многочисленные сайты и форумы. В той или иной степени они освещают жизнь города.Но на вашем сайте будет ВСЯ информация. Обычно городские сайты неполные, узко ориентированные, или неудобные для пользования. Ваш бизнес - это полная on-line энциклопедия города.


Эта идея бизнеса предполагает наличие на вашем сайте следующей информации:

- Все предприятия и организации, по возможности с гиперссылками на их сайты.

- Театры и кино – расписание, текущий сеанс
- Кафе и рестораны (предусмотрите возможность оставлять комментарии по каждому заведению)

- Ссылки на сайты местных СМИ

- Расписание транспорта, аэропортов, автостанций, вокзалов

- Общественные и политические организации

- Магазины, торговые центры супермаркеты... 

- Свежие городские новост

- Новости местных органов власти (официальные)

- Городская сфера услуг (СТО, ремонты одежды и обуви, такси, турбазы...)

- Городской форум

- Погода и курсы валют

- ТВ программа

На вашем сайте посетитель должен найти любую информацию о жизни города. Возможно, на создание подобного бизнес проекта уйдёт немало времени и сил, поэтому можно создать команду, готовую начать общий бизнес.
Однако, качественно сделанный общегородской портал будет иметь большую аудиторию. Учитывайте также, что количество пользователей Интернет в Украине постоянно растёт. Подобный проект имеет широкие рекламные возможности, поэтому доход от данной идеи бизнеса может исчисляться несколькими тысячами долларов ежемесячно. К тому же, раскрученный городской портал можно просто продать за хорошие деньги.

Важный момент: вся информация на вашем сайте должна быть полной, а сам сайт - максимально удобным для пользователя.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/biznes-na-sozdanii-gorodskogo-portala-894356.html

    Метки:

    идеи бизнеса

    ,

    бизнес

    Ищете бизнес идеи? Собирайтесь заняться бизнесом, но не знаете с чего и как начинать? У Вас есть финансы, и Вы намерены инвестировать их, и взамен получить максимальную отдачу, в размере высокой прибыли, но куда вложить денежные средства Вы не знаете? В таком случае предлагаем Вам один из эффективных видов заработка - торговля продукцией из Китая.

    От: Utecl Бизнес> Предпринимательствоl 25/10/2010 lПоказы: 39

    Любой бизнес начинается с чьего-то недовольства сложившимся положением дел. Люди уставали от переноски тяжелых коробок с товарами и изобрели автопогрузчик, а головная боль создала аспирин… Что не устраивает в окружающем именно вас? Что бы вам хотелось изменить, переделать, сделать по-другому?… Это все идеи для бизнесов.

    От: Екатерина Бугаенкоl Бизнесl 02/08/2007 lПоказы: 1,125

    Подсказки из собственного опыта, как выбрать идею для бизнеса

    От: TigraMl Бизнес> Предпринимательствоl 28/11/2009 lПоказы: 139

    Давайте сразу договоримся, что все идеи, которые мы здесь сейчас будем вместе генерировать, должны соответствовать двум самым важным (по крайней мере для вас) критериям. Это отсутствие риска и дешевизна реализации. Почему я выбрал именно 2 этих критерия, надеюсь объяснять не нужно. Отсутствие риска – потому что у вас нет таких запасов средств, чтобы вы могли щедрой рукой разбрасывать деньги налево и направо.

    От: Александр Конельскийl Бизнесl 16/08/2007 lПоказы: 338

    Вынашивая идею своего бизнеса, каждый начинающий предприниматель мечтает и боится одновременно. Мечтает о своем деле, о новых достижениях, о финансовом успехе, и боится, что может потерять деньги, если бизнес-идея не сработает, что будет выглядеть глупо, если ничего не получится и что получит новую порцию разочарования, если все пойдет не так, как задумано. Откуда возникают эти страхи и сомнения и как обойтись без них? Бизнес строить легко, если знаешь как. Не знаешь? Спроси у профессионалов.

    От: Natali Losshinal Бизнес> Предпринимательствоl 04/04/2012 lПоказы: 21

    Это намерение автора внушить человеку о возможности успешного создания бизнеса в Интернете и предложить несколько бизнес-планов.

    От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/03/2012 lПоказы: 14

    Как говорят евреи, лучше иметь крошечный производящий свечи завод, но вкалывать только на себя. Но не все настолько элементарно, без разнообразной сборки сведений тяжело построить вид предприятия, могущий приносить прибыль.

    От: 234shal Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2009 lПоказы: 57

    Список идей для экологичного бизнеса. Обзор перспектив, ниши со стороны спроса и предложения. Краткие рекомендации по реализации этих идей.

    От: Юлияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/08/2010 lПоказы: 28

    Постарайтесь максимально объективно ответить на вопрос, является ли бизнес вашим коньком и готовы ли вы выкладываться на все сто процентов. Ведь только от вас зависит, будет ли успешной реализация идеи создания собственного бизнеса. Вы убеждены в этом? Что же, мы попытаемся задать Вам направления на столь нелегком и зачастую опасном пути предпринимательства...

    От: lekolekol Бизнес> Предпринимательствоl 18/07/2008 lПоказы: 166
    Даниил Кларк

    Много людей, кто хотел бы зарабатывать в Интернете, используя онлайн источники, не могут сделать шаг вперед, но не потому что, они неспособны сделать это. В большинстве случаев вы обнаружите, что эти люди желают делать определенные инвестиции, как и по экспериментировать , чтобы начать онлайн бизнес. Они просто не могут решить, с каким именном типом онлайн бизнеса начать. Большинство людей находят довольно сложным найти решение, чего же они в действительности хотят.

    От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/10/2011 lПоказы: 59

    Статья совет. Не стоит оплачивать все что присылают. Хулиганство местных налоговых органов надо пресекать и бороться законными методами.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 21/10/2012

    Положение в отечественной экономике все еще оставляет желать лучшего, ярким свидетельством чему является тот факт, что Нацбанк запретил экспертам делать прогнозы по курсу гривны, официально аргументируя это тем, что, формируя соответствующее ожидание на рынке, подобные прогнозы могут вызвать дополнительную девальвацию

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 19/10/2012

    На современном рынке зарубежной недвижимости при желании нетрудно найти выгодное предложение для инвесторов, выбирающих, куда вкладывать деньги. Поскольку основным условием любой удачной инвестиции является ее тщательная продуманность, в этом вопросе главное - изучить особенности соответствующего рынка.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/10/2012

    У нас говорят – Макдональдс… Более 32 000 ресторанов, почти в 120-ти странах мира, и - в том числе - около 14 тысяч из них расположены в США. Большой, уважаемый бизнес! А ушлая молодёжь называет это всё – «Самая большая сеть бесплатных туалетов»!! Давно замечено, что стёб и насмешка вызываются непониманием и внезапным осмыслением некоего данного с неожиданной точки зрения…

    От: Виктор Гудзонl Бизнес> Предпринимательствоl 15/10/2012

    Существует несколько способов создания и ведения своего бизнеса: покупка компании, создание ее независимо от крупных сетей или покупка франшизы. Франчайзинг, в том числе и франчайзинг одежды - наиболее оптимальный и престижный способ, но и он, как любое другое дело, имеет не только достоинства, но и недостатки. Именно поэтому решение воспользоваться схемой франчайзинга должно быть взвешенным, а сама схема внимательно проанализированной.

    От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012

    Вряд ли можно найти в наше время человека, который бы никогда не слышал о джинсах. Большинство из нас не просто слышали о них, но и постоянно носят этот замечательный вид одежды. А в каждом молодежном гардеробе в любое время найдется ни одна пара универсальных джинсов. Место рождения первых джинсов - Америка. Они появились на свет в качестве рабочей униформы портовых рабочих. Их назначение оправдывалось устойчивостью к истиранию и высокой износостойкостью.

    От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012 lПоказы: 14

    Инвестиции в недвижимость Германии в последние годы получают серьезные обороты.Примерно 25 % инвесторов, стремящихся инвестировать в зарубежную недвижимость, останавливают свой выбор на Германии.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/09/2012 lПоказы: 13

    Изобретать может каждый человек. При достаточном опыте проблема не как изобрести а что. Моя методика основана на развитии интуиции и постоянно даёт результат.

    От: burlakovl Бизнес> Предпринимательствоl 17/09/2012 lПоказы: 11

    When our relationship romantic and high we prefer not to think about such mercantilistic things as premarital agreement. In this posting you find useful advices of family attorneys which can protect your financial future if you fail in your marriage.

    От: Publisherl Lawl Apr 30, 2009 lПоказы: 15

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast