Запомнить
Забыл пароль?

Секреты успешной работы в партнерских программах!



Автор: Марина Банкина.
Источник: Заработок в интернете.
У каждого пользователя сети Интернет рано или поздно возникает вопрос: Как можно заработать в Интернете?
Многие новички онлайнового бизнеса ищут для себя возможность получения какого-нибудь простого заработка.
Немногие могут сразу выйти на рынок со своим информационным товаром, а зарабатывать хочется всем. Одна из таких возможностей - это участие в партнерских программах. Они не требуют капиталовложений, времени на подготовку собственного интернет- магазина, наличия товара на складе.
Действительно, зарегистрировавшись в партнерской программе можно сразу же начинать зарабатывать.
Участие в партнерских программах является одним из самых простых и доступных способов, для получения дохода в сети. Именно поэтому множество пользователей Рунета, решивших попробовать собственные силы в онлайновом бизнесе, начинают именно с него.
Вначале ответим на вопрос: Какие бывают партнерские программы?
Основных типов партнерских программ два:
1. Плата за клик
2. Комиссия с оплаченного заказа
В этом статье мы рассмотрим второй тип партнерских программ - продажу товаров, созданных другими Интернет-предпринимателями.

Но для того, чтобы Ваше партнерство начало приносить Вам определенную прибыль, одной лишь простой регистрации в партнерке явно недостаточно.
Для начала Вам необходимо правильно подобрать партнерскую программу.
Хороший способ оценить партнёрскую программу, в которой Вы участвуете - это посмотреть на процентную ставку, которую они выплачивают Вам. Если кто-то предлагает Вам 10% комиссионных, а всё остальное забирает себе, стоит задаться вопросом: действительно ли Вы хотите стать участником данной партнёрской программы?
Партнёрские программы, выплачивающие своим участникам 40 и более %, могут обеспечить Вам достаточно солидную прибыль.То, что они выплачивают такие комиссионные участникам партнёрской программы, доказывает, что они уверены в качестве своих услуг. И эти услуги действительно хороши.
Т. е. необходимо выбирать такую партнерскую программу, в которой размеры Ваших комиссионных с каждой сделанной по Вашей рекомендации продаже составляли бы не меньше 8-10 долларов.
Второе, и не менее важное условие, на которое Вам необходимо обратить внимание при выборе партнерской программы, это ее тематическое направление. И если у Вас уже имеется сайт или рассылка на какую-то определенную тему, то Ваша партнерская программа должна тематически идеально соответствовать этому направлению.
Ведь Вы должны предложить своей аудитории именно то, что они ищут, чем интересуются. Это очень важно!!! Только тогда Вы можете всерьез рассчитывать на продажи.
Большой выбор партнерских программ на различные тематики Вы найдете на сайте http://affiliate.ru/
Правильный выбор партнерской программы - это ключ к стабильному заработку
Для начала не стоит увлекаться участием в большом количестве партнерских программ. Не надо чтобы ваш сайт был напичкан разукрашенными банерами. Это выглядит нелепо и некрасиво. Необходимо выбрать золотую середину. Для правильного выбора типа партнерской программы попробуйте принять участие в нескольких программах. Вы сможете изучить эффективность каждой партнерки. Вы можете изучать свою партнерку, а можете покорять все больше новых.
Но не все так просто, как кажется. Большинство вебмастеров безрезультатно пробуют заработать в одной партнерской программе за другой. Почему?
Нет определенного плана действий, стратегии, которая сработала бы на все 100%.
Что Вам нужно, чтобы начать зарабатывать в партнёрках достойные деньги?
По сути это всего навсего 3 вещи...
Сперва Вам необходимо понять и уяснить концепцию эффективного партнёрского интернет-маркетинга, которая сработает в любой нише российского интернета;
Затем Вам важно получить в руки коллекцию надёжных и разнообразных приёмов, которые помогут вам рекомендовать партнёрский товар так, что потенциальный клиент захочет приобрести его ещё задолго до захода на сайт с его подробным описанием;
Наконец, Вам нужно уметь направлять большое количество целевых посетителей через ваши партнёрские ссылки на сайты с описаниями товаров, причём уметь делать это мощно, стабильно и пожинать в результате отличные комиссионные
Хотите получить помощь в решении всех этих вопросов? Переходите на сайт Секреты заработка в партнерских программах и все внимательно читайте
Обладая этими секретами, вы уже больше не будете сомневаться в том, как вам поступать после регистрации в очередной партнёрской программе. Вы просто воспользуетесь нашим алгоритмом и начнёте получать результат с места в карьер. Более того, вы можете применять эти приёмы на нескольких партнёрских программах одновременно! (хоть на 100 сразу, ограничений нет)
И последнее: грамотно инвестируйте заработанные деньги в собственное обучение, в приобретение необходимых Вам знаний. Никогда не скупитесь на это!
Удачи Вам и успешного старта!

Marina
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/sekrety-uspeshnoj-raboty-v-partnerskix-programmax-186343.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Работа в сети статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Marina

Раскрутка Сайта С Помощью Досок Объявлений

От:: limen | 26/06/2009
В этой статье вы узнаете: все плюсы и минусы расрутки вашего сайта с помощью досок объявлений, а так же, как раскрутится с помощью досок объявлений. Нежелательные побочные эффекты такой раскрутки, а так же способы борьбы с такими эффектами.

Интернет Бизнес На Аукционах

От:: Dosent | 25/06/2009
Каждый из нас мечтает купить ноутбук по цене принтера, или принтер по цене стопки CD -дисков. А как вам купить 100 CD-дисков по цене килогамма помидоров?! Тогда интернет-аукционы именно для Вас! За счет продуманного и спланированного участия в интернет-аукционах можно практически бесплатно апгрейдить свой или чужой компьютер и реализовать бизнес идею в Интернете!

Как Делать Деньги На Вашем Сайте

От:: 13thCannabis | 17/06/2009
Статья о том, как можно заработать на своем сайте с помощью рекламы.

Maketrust - Сервис Заработка На Трастовых Ссылках

От:: Евгений | 15/06/2009
Открылась система, в которой можно и заработать и получить много ссылок экономя свое время. Это не статьи, это не сапа, это трастовые ресурсы, типа хорошие каталоги, пресс релизы, деловые предложения и разные подобные ресурсы, на которых предлгвется размещать фрилансерам ссылки за деньги.

Работник-Фри

От:: maxilnaz | 12/06/2009
В статье рассказывается о фрилансинге, её основах, о плюсах и минусах.

Яндекс Деньги На Халяву / Яндекс Деньги / Халява

От:: Роман | 10/06/2009
яндек деньги

Как «Прикрутить» Почту Gmail К Своему Домену?

От:: Ростислав Шалаев | 09/06/2009
В этой статье я расскажу об интересном гугловском опционале, о котором мало кто знает в Рунете. Думаю, для многих не секрет, что гугловская почта gmail.com представляет собою отличный вариант почтовой службы, на голову опережающий многие бесплатные почтовые сервисы как Рунета, так и англоязычной части интернет. Многие пользуются этой надежной почтой, как для личных нужд, так и для онлайн-бизнеса. Возможно Вы также имеете учетную запись на Gmail?

Интернет-Магазин Детских Товаров

От:: Интернет | 12/05/2009 | Дом и Семья
В интернет-магазине детских товаров возможно круглые сутки оформлять заказ на любой из товаров, не торопясь выбрать нужную и подходящую вещь. На картинках отлично видны детали товара, его достоинства, описание и свойства. Самое же приятное, что вас удивит - это цены, которые весьма демократичны и невысоки.

Интернет-магазины: что, где и как? Взгляд из Харькова

От:: Андрей Октябрёв | 06/06/2007 | Интернет
Покупка любых товаров в интернет-магазинах на западе - привычное дело. Привычное настолько, что многие отдают предпочтение именно покупкам через интернет. Интернет-магазины в Украине вообще и в Харькове в частности, хоть и существуют уже на протяжении несколько лет, тем не менее, не могут похвастаться подобной востребованностью. Разобраться с тем что и как происходит на данном рынке в нашем регионе попробуем в данном материале.

Интернет коммерция в России или рыночная относительность

От:: Дмитрий | 13/08/2007 | Бизнес в интернете
Темпы роста продаж в глобальной интерактивной сети Интернет стремительно идут вверх. Эта тенденция затронула и Российский Интернет бизнес, объемы которого согласно оценкам специалистов исследовательской компании J'son & Partners, ежегодно увеличиваются на 50%-70%. В 2006 году объем продаж Российского Интернета составит примерно 1.5 миллиардов долларов США.

Развитие интернет-магазинов в Казахстане

От:: Анжелика Антонова | 05/01/2008 | Интернет
За последние несколько лет Казахстан вышел на новый уровень по многим показателям. Это помогло стабилизировать не только Казахстанскую экономику, но и множество других немаловажных отраслей республики. Среди больших плюсов развития Казахстана уменьшение стоимости услуг предоставления доступа к сети Интернет. В этой статье мы приведем особенности развития интернет-магазинов в Казахстане...

Не бойтесь покупать в Интернет-магазинах

От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008 | Интернет
Для людей большинства стран мира покупки в интернет-магазинах уже давно доступны и также привычны, как покупки в обычных магазинах. Попробуем осветить обстановку в Казнете...

Интернет-магазин - это просто!

От:: Кожемяк Евгений | 16/02/2008 | Интернет
Эта статья - своеобразная инструкция по совершению покупок в интернет-магазине и призвана помочь разобраться в наиболее популярных функциях и сервисах интернет-магазинов...

Создание «Живого» Интернет-Магазина. Как?

От:: Petrus Julia | 04/08/2008 | Веб дизайн
Только самые ленивые сторонники «собственного бизнеса» еще не попробовали свои силы в интернет коммерции. Среди моих знакомых почти каждому в той или иной форме приходила эта «идея» создания собственного интернет-магазина, подогретая мечтой о свободном графике и своем бизнесе. Инициатива обычно начинается со слов «откроем интернет-магазин как у Н-ского, посадим девочку…» (это ж сколько девочек нужно пересадить?).

Зачем Нужны Бизнесу Интернет-Сайты?

От:: Евгений Алфёров | 17/03/2009 | Интернет
Корпоративный интернет-сайт — это дань моде, элемент рекламной политики или все-таки инструмент получения прибыли? Будет ли приносить реальную пользу для Вашего бизнеса использование интернет технологий? Хотите знать ответы — читайте статью.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 6)