Кб «Глобус» Будет Предоставлять Депозитарные Услуги Коммунальным Предприятиям Киева

Опубликованно: 27/01/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) выиграло конкурсный отбор хранителя ценных бумаг для предоставления депозитарных услуг предприятиям коммунальной собственности Киева. Об этом сообщила начальник управления депозитарной деятельности КБ «Глобус» Елена Ситенко.

Конкурс проводило Главное управление коммунальной собственности г. Киева, которое управляет имуществом коммунальной собственности территориальной общины г. Киева и государственным имуществом, которое передано в сферу управления исполнительного органа Киевского городского совета.

По словам начальника управления, финансовое состояние КБ «Глобус» полностью соответствует требованиям, установленным Главным управлением коммунальной собственности Киева и которые необходимы для осуществления качественной депозитарной деятельности хранителя ценных бумаг. В частности, Банк «Глобус» является активным участником рынка и полностью выполнил условия по качеству предоставляемых услуг, прозрачности тарифов и отсутствия в них скрытых платежей.

КБ «Глобус» предоставляет полный комплекс депозитарных услуг хранителя ценных бумаг на базе самых современных технологий и программного обеспечения и является официальным партнером Всеукраинского депозитария ценных бумаг (ВДЦБ) по Программе раскрытия и распространения информации о дематериализации ценных бумаг. Банк также входит в состав Совета участников депозитария ВДЦБ. Партнерами ВДЦБ по дематериализации являются хранители ценных бумаг, которые соответствуют критериям надежности, установленными Депозитарием, имеют высокий уровень осведомленности о процессах дематериализации и большой опыт работы. Кроме того, Банк «Глобус» принимает активное участие в работе депозитарного комитета Профессиональной ассоциации регистраторов и депозитариев и инфраструктурного комитета Ассоциации украинских фондовых торговцев.

«Мы всегда стремимся максимально оперативно предоставлять услуги по оформлению, открытию и ведению счетов в ценных бумагах. Высококвалифицированные специалисты Банка обеспечивают качественное, своевременное обслуживание и максимум комфорта и предлагают наиболее выгодные для наших клиентов условия. Это и позволяет Банку достигать значительных успехов на фондовом рынке Украины», - добавляет Елена Ситенко.

Справка: Лицензия Серии АВ № 483504 на осуществление депозитарной деятельности хранителя ценных бумаг ОАО КБ «Глобус» выдана 30.07.09 г.

По итогам 2010 г. активы ОАО КБ «Глобус» – 1 113,4 млн. грн. обязательства – 928,8  млн. грн. Регулятивный капитал –  176 млн. грн.,  уставной капитал – 160 млн. грн.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/kb-globus-budet-predostavlyat-depozitarnye-uslugi-kommunalnym-predpriyatiyam-kieva-4118292.html

    Обсудить статью

    Открытое акционерное общество «Коммерческий Банк «Глобус» совместно с Творческой фундацией «Наше» поддержали 8-й международный детский музыкальный конкурс им. П.И. Чайковского, который проходил в г. Камянка Черкасской обл.

    От: Оксанаl Бизнесl 19/11/2010 lПоказы: 55

    Рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» 21 февраля 2010 г. повысило кредитный рейтинг ОАО «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) по национальной шкале до uaBBB.

    От: Оксанаl Пресс-релизы> Бизнесl 25/02/2011 lПоказы: 24

    Рейтинговое агентство "Эксперт-Рейтинг" повысило кредитный рейтинг ПАО «КБ «ГЛОБУС» по национальной шкале на уровне uaBBB+. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правления банка Сергей Коцупатрый. Принимая решение о повышении кредитного рейтинга, агентство руководствовалось данными, опубликованными в отчетности банка за 2011 год.

    От: Людмилаl Финансы> Банки и кредитыl 22/03/2012 lПоказы: 51

    Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) получило лицензию на осуществление банковских операций с банковскими металлами на валютном рынке Украины.

    От: Оксанаl Пресс-релизы> Бизнесl 22/02/2011 lПоказы: 33

    По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн.

    От: Оксанаl Пресс-релизыl 08/02/2011 lПоказы: 38

    В рамках стратегического развития региональной сети ПАО «КБ «ГЛОБУС» открыл в марте четыре отделения в Сумах, Львове, Харькове и Полтаве.

    От: Оксанаl Пресс-релизыl 06/04/2011 lПоказы: 30
    Геоинформационная система

    Город Киров – административный, промышленный и культурный центр Кировской области, что находится на севере Приволжского федерального округа. Ранее город назывался Вятка, а еще ранее – Хлынов. На древнейшие названия указывают наименования двух банков города – Хлынов-банк и Вятка-банк. Облик города год от года меняется, пусть не так заметно, как в мегаполисах.

    От: Геоинформационная системаl Финансы> Недвижимостьl 13/08/2007 lПоказы: 6,155

    Статья о роли холдинговой компании в современной экономике, информация на сегодняшний день

    От: Darkhan Akhmetovl Бизнес> Предпринимательствоl 30/11/2014

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    Хлебозаводы Донецкой области начинают выпуск своей продукции под торговой маркой «Урожай». Об этом сообщил Тимур Солонский, директор холдинга «Золотой урожай», объединяющего 18 хлебозаводов Донецкой области (входивших ранее в Ассоциацию «Донбассхлеб»).

    От: Оксанаl Пресс-релизы> Бизнесl 27/07/2011 lПоказы: 58

    В рамках стратегического развития региональной сети ПАО «КБ «ГЛОБУС» открыл в марте четыре отделения в Сумах, Львове, Харькове и Полтаве.

    От: Оксанаl Пресс-релизыl 06/04/2011 lПоказы: 30

    Ключевую роль в повышении эффективности реформ в ЖКХ Украины будет играть развитие института государственно-коммерческого партнерства. Такое мнение высказал первый заместитель генерального директора Государственного предприятия «Агентство развития жилищно-коммунального хозяйства» Евгений Радченко во время круглого стола «Развитие государственно-коммерческого партнерства в сфере модернизации ЖКХ».

    От: Оксанаl Пресс-релизы> Бизнесl 01/03/2011 lПоказы: 35

    Рейтинговое агентство «Эксперт-Рейтинг» 21 февраля 2010 г. повысило кредитный рейтинг ОАО «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) по национальной шкале до uaBBB.

    От: Оксанаl Пресс-релизы> Бизнесl 25/02/2011 lПоказы: 24

    Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) получило лицензию на осуществление банковских операций с банковскими металлами на валютном рынке Украины.

    От: Оксанаl Пресс-релизы> Бизнесl 22/02/2011 lПоказы: 33

    По итогам 2010 г. Открытое акционерное общество «Коммерческий банк «Глобус» (www.globusbank.com.ua) увеличило чистые активы почти в 2 раза и, по состоянию на 1.01.11 г, их сумма составила 1 113,4 млн. грн.

    От: Оксанаl Пресс-релизыl 08/02/2011 lПоказы: 38

    Открытое акционерное общество «Коммерческий Банк «Глобус» совместно с Творческой фундацией «Наше» поддержали 8-й международный детский музыкальный конкурс им. П.И. Чайковского, который проходил в г. Камянка Черкасской обл.

    От: Оксанаl Бизнесl 19/11/2010 lПоказы: 55

    Всеукраинская общественная организация «Украинская ассоциация борьбы с инсультом» (УАБИ) высоко отметила поддержку Медицинским центром «Универсальная клиника «Обериг» (www.oberigclinic.com) социального проекта «Школа жизни после инсульта».

    От: Оксанаl Медицинаl 17/11/2010 lПоказы: 68
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast