Лучший Финансовый Квартал Apple

Опубликованно: 21/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Apple объявила результаты второго финансового квартала на 2010 календарный год, рекордная продажа iphone в этом квартале. я знаю что подробные цифры скучны, так что тут самые основные факты

Apple продала 8,75 млн Iphones в этом квартале, продажи выросли на 131% по сравнению с эти же кварталом в прошлом году. Этот отличный рост показывает, что люди заинтересованы в продукции iPhone. Я уверен, что с новым слухи следующего поколения iPhone, интерес к устройству будет только расти. Apple также продала чуть меньше 3 млн компьютеров Mac.

Стив Джобс сказал что у Apple еще много планов на счет новых устройств в будущем. И это действительно так. Об этом можно судить по недавно известному iPhone 4G. Да и iPad должен развиваться... ну, даже если вы считаете, это просто большой Ipod Touch, вы не можете отрицать ее успех. Ведь уже больше половины миллиона куплено...

Во всяком случае Apple заработало за квартал 13,5 млрд, при чистой прибыли за квартал на $ 3,07 млрд. За аналогичный период прошлого года, чистая прибыль Apple составил $ 1,62 млрд., так что это впечатляющий скачок. Также интересно узнать, что более половины своих доходов-58% из них, на самом деле-поступили от международных продаж. Только основной номер, который был по сравнению с прошлым годом является продажа Ipods. Apple продала 10,89 млн. Ipods в квартале, но это около одного процента меньше, чем за аналогичный период прошлого года.

В общем этот квартал очень успешный для Apple и думаю прибыль компании будет продолжать расти, ведь на очереди iPhone 4G. Для получения более 3 млрд долларов чистой прибыли, в одном квартале, особенно в мире экономики, как это-это большое достижение. Apple планирует иметь выручки от $ 13,0 и $ 13,4 за третий квартал 2010 года.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/luchshij-finansovyj-kvartal-apple-2197441.html

    Обсудить статью

    Сравнение рабочих характеристик смартфонов Apple iPhone 4 и HTC EVO 4G. Последнее творение Apple против первого 4G сматрфона в Америке.

    От: iPhoneyou.rul Коммуникации> Мобильная связьl 09/06/2011 lПоказы: 1,728

    Хотя по сравнению с Android девайсами яблочные гаджеты на много лучше держат батарею, я Вам все равно хочу рассказать о том, как можно увеличивать автономную работу Apple девайсов. К некоторым способам в первое время тяжело привыкнуть но проверял я на все на себе, и скажу Вам - они помогают)

    От: Сергейl Коммуникации> Гаджетыl 31/07/2013

    Почему при последних изменениях в политике американцев и ценовой политики компании Apple спрос на их продукцию остается на высоком уровне.

    От: Андрейl Товары и Услугиl 01/02/2015

    Apple объявила дату начала продаж планшетного компьютера iPad, который был представлен публике 27 января. Купить версию iPad без встроенного 3G-модема в США можно будет 3 апреля текущего года, а модификация с поддержкой сетей третьего поколения станет доступна в конце этого же месяца. Оформить предварительный заказ на оба варианта гаджета можно будет начиная с 12 марта.

    От: Григорийl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 20/03/2010 lПоказы: 99

    iPad является мультифункциональным и очень удобным гаджетом, которым с удовольствием пользуется все больше наших соотечественников.

    От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 56

    С развитием рынка мобильных телефонов были взлеты и падения, практически всех фирм производителей. Но если рассматиривать более внимательно, то сейчас можно увидеть одну фирму, которая с уверенностью занимает лидирующие позиции на рынке устройств

    От: ДМИТРИЙl Компьютерыl 17/07/2011 lПоказы: 28

    В преддверии празднования своего 10-летия московская компания Korzinka.com запускает мобильное приложение для iOS (iPhone, iPad и iPod Touch), которое можно бесплатно скачать в Apple App Store. Теперь пользователи сайтов www.korzinka.com или www.korzinka.ru смогут оценить скорость и удобство заказа продуктов и сопутствующих товаров через мобильное приложение интернет-супермаркета Korzinka.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 17/10/2013 lПоказы: 17

    Всем Привет.Меня зовут Кирилл Васильевич Гомуленко.Я хотел-бы рассказать о моем заказе на замечательном интернет магазине:TinyDial.com .И поделиться об этом опытом.На интернет магазине наушники назывались:"3.5mm крепление на ухе наушники с микрофоном для Apple iPad iPhone iPod MHS-140961 ".Очень хорошие наушники,тем более за такую цену.Мне очень понравились,звук чисты.Посылка дошла ко мне в Беларусю за 29 дней.Замечательные наушники,покупайте не жалейте.Они стоят 2,5 $.Рекомендую всем.

    От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 02/04/2014

    Давно задумываетесь о покупке iPhone или iPad? Не торопитесь покупать новые, дорогие гаджеты — есть другие варианты. MacTorg.com.ua — новый сервис поможет подобрать недорогую, подержанную технику Apple в любом городе Украины.

    От: vetaalll Товары и Услуги> Советыl 14/08/2013 lПоказы: 12

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast