Iphone Больше Чем Телефон

Опубликованно: 17/07/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

С развитием рынка мобильных телефонов были взлеты и падения, практически всех фирм производителей. 

Но если рассматиривать более внимательно, то сейчас можно увидеть одну фирму, которая с уверенностью занимает лидирующие позиции на рынке устройств это Apple и ее самый популярный  и продаваемый телефон iPhone .

История его создания поистенно уникальна, он создавался более десяти лет. Но несмотря на все проблемы в компании Apple, она все таки добилась его выхода в 2007 году на рынок мобильных устройств.

Сначала iPhone был как представитель телевфонов бизнес-класса, но теперь же он оброс очень большой аудиторией пользователей.

В первый же день выхода iPhone ни кому не известный хакер Geohot, выпускает утилиту для jailbreak(или как ее называют побег из тюрьмы).

Jailbreak iPhone не просто дал доступ к файловой системе но и позволил появиться такому мощному приложению, как Cydia. В ней различного рода раработчики стали выкладывать репозитории, а потом и различные утилиты и твики. Что позволило предстать iPhone как мощнейшее устройства не только для повседневной жизни, но и кучей разных фишек которые были возможны только на iPhone.

Твики и утилиты из Cydia  теперь занимают большую часть, в неотъемлемом круге необходимых приложений iPhone. 

Сейчас когда Apple выпустила iPad, iPad2 компания находится на самом пике своих возможность и скорее всего уже этой осенью мы увидим уже iPhone 5.

Новый телефон от Apple, скорее всего опять будет нечто тем, что было в 2007 году. Я предполагаю что он снова взорвет мобильный рынок. Если сейчас уже известно что в нем будет стоять двухядерный процессор и скорее всего как минимум 1Гб памяти. Это будет еще одна ступень в развитии компании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/iphone-bolshe-chem-telefon-5034485.html

Обсудить статью

Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,224

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast