Открывается Прием Документов На Бесплатное Обучение В Немецких Вузах Для Студентов Из России

Опубликованно: 20/02/2014 |Комментарии: 0 |

20 февраля 2014 г. отмечает два года успешной работы на территории России Международное Образовательное Агентство и Школа немецкого языка «Das Wissen» – первая в России профессиональная организация, оказывающая комплексное содействие российским студентам в получении бюджетных (бесплатных) мест в лучших университетах Германии. Официальный интернет портал компании GermanStudent.Ru. 

Благодаря высокому профессионализму сотрудников, налаженным каналам связи и отлаженной системе менеджмента качества «Das Wissen» студенты из России имеют возможность получить бесплатное образование в Германии. Кроме того квалифицированные юристы компании профессионально проведут процедуру соискания грантов и стипендий для российских студентов от негосударственных, научных и культурных немецких стипендиальных фондов.

Еще одним видом деятельности компании является обеспечение врачей различных специализаций из России официальными рабочими местами в немецких клиниках. Весь спектр бюрократических и юридических процедур при соискании официального рабочего места в Германии будет проведен в интересах клиента в оптимальные сроки и с наибольшей пользой для клиентов «Дас Виссэн».

Топалов Руслан Борисович – директор Российского представительства компании: «Данная процедура крайне трудоёмка и сложна. Мы используем самые современные базы знаний и актуальные данные об имеющихся возможностях для наших клиентов - врачей, чтобы обеспечить их работой в Германии, которая будет гарантировать им и их семье тот уровень жизни, которого достойны настоящие профессионалы, чего у нас в стране, к сожалению, хорошим врачам добиться бывает, мягко говоря, крайне затруднительно. Заработная плата врача в Германии составляет в среднем 5000-6000 Евро в месяц.»  

Чтобы получить учебное или рабочее место в Германии, кандидату необходимо, естественно, на определённом уровне владеть немецким языком. Имея собственные школы в Кёльне, Берлине, Дортмунде, а также в Москве и Екатеринбурге, «Das Wissen» предлагает одну из самых действенных систем обучения немецкому языку. Взрослые и школьники от 12 до 18 лет могут пройти как интенсивные курсы немецкого языка в Германии, так и курсы немецкого языка в Москве и Екатеринбурге, в дальнейшем получив подтверждение своего уровеня знания языка международными сертификатами.

Господин Аксель Шульц - куратор школы немецкого языка «Дас Виссэн» в Москве: «Мы предлагаем, без преувеличения, самые доступные на российском рынке цены на интенсивные курсы немецкого языка в Германии. Все наши преподаватели – это носители языка с профильным европейским педагогическим образованием».

СПРАВКА:

Компания «Das Wissen» имеет 12летний опыт работы в сфере образования в Германии и сотрудничает с ведущими немецкими вузами, среди которых высшие учебные заведения Берлина, Кёльна, Марбурга, Хайдельберга, Мюнхена, Гамбурга и др., и является партнёром одного из ведущих в области делового образования вузов России – Российской Академии Предпринимательства.

Компания «Das Wissen» является совместным образовательным проектом немецких и российских специалистов – преподавателей, юристов и ведущих экспертов в области образования. «Das Wissen» – признанный международный лидер в сфере образовательного консалтинга и юридических услуг. Главный офис компании находится в Кёльне, Германия. Российские офисы расположены в Москве и Екатеринбурге. В настоящее время открываются представительства компании в других регионах России, а также в Казахстане.

О деятельности компании «Das Wissen» вы можете также узнать из видеоролика: http://www.youtube.com/watch?v=OLLypmFK9f4

Контактный телефон: +7 495 210-31-60 (Москва), +7 343 379-03-06 (Екатеринбург)

E-mail: info@germanstudent.ru

Сайт: http://www.germanstudent.ru/

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/otkryvaetsya-priem-dokumentov-na-besplatnoe-obuchenie-v-nemeckix-vuzax-dlya-studentov-iz-rossii-6929672.html

    Обсудить статью

    Для многих «образование за границей» - до сих пор просто слова. Несмотря на то, что тема обучения за рубежом активно обсуждается в интернете, печатных СМИ и на телевидении, она все так же чужда для многих наших соотечественников. И когда перед родителями встает вопрос – куда пойдет учиться их ребенок, многие отметают вариант с заграницей еще на этапе размышлений. Многие до сих пор продолжают мыслить стереотипами. Самые распространенные из них мы попробуем изложить в данной статье…

    От: Юлия Бакуменкоl Образованиеl 10/03/2009 lПоказы: 53

    Виза невесты в Германию. Кто может все по "шагам" объяснить, что за чем следует и к чему я должна быть готова? Чего опасаться? Советы специалистов с форума Чемодан...

    От: Юлия Бакуменкоl Товары и Услуги> Советыl 05/10/2010 lПоказы: 293

    Не секрет, что многие молодые люди мечтают пройти профессиональную стажировку за рубежом (я не имею в виду работу в гостиничном бизнесе или гастрономии в Англии, где не требуются особые данные и умения). Получение опыта в зарубежной компании и сертификата о прохождении практики – важный шаг для успешной карьеры. В этой статье я расскажу, как прошла этот тернистый путь от поиска компании до получения сертификата!

    От: Юлия Бакуменкоl Образованиеl 15/10/2009 lПоказы: 92

    Австрия манит многих наших соотечественников, но, как и в соседнюю Германию, попасть туда легально довольно сложно. Наиболее популярные пути, протоптанные ребятами из Украины и России - участие в молодежной программе Au-pair или поступление в австрийский вуз. Украинка Яна, модератор форума Чемодан (ник Yashka), "примерила" обе роли - приехала в Австрию, как участница Au-pair, а сегодня является студенткой Венского университета. О том, к чему стоит быть готовыми участникам программы Au-pair...

    От: Юлия Бакуменкоl Образованиеl 19/01/2011 lПоказы: 382

    Статья раскрывает проблемы Молдовы: определение самоидентификации, национальной принадлежности и языка в самостоятельном и независимом государстве. Моменты истории страны и перспективы развития.

    От: Владl Общественность> Политикаl 04/10/2012 lПоказы: 56

    Что влечет современников в Германию? Высокий уровень жизни и стабильное экономическое положение. С рекламных проспектов на потенциального иммигранта смотрят доброжелательные лица чинно прохаживающихся по идеально чистым улицам немцев. Хорошее впечатление о стране остается и после туристической поездки. И глядя на яркий аверс медали под названием Германия, эмигранты не подозревают о существовании ее обратной стороны...

    От: Юлия Бакуменкоl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 02/09/2008 lПоказы: 191

    Германия - страна, которая как магнитом притягивает многих наших соотечественников. Для многих она так и остается несбыточной мечтой, но героиня нашей сегодняшней статьи доказала, что мечты о лучшей жизни могут и должны сбываться. Она руководствуется принципом «Вижу цель. Не вижу препятствий» и всего добивается, благодаря настойчивости и сильному характеру. Знакомьтесь - Марина, она же Marmusha, бессменный модератор ветки «Германия» нашего форума Чемодан!

    От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 08/12/2010 lПоказы: 202

    В статье анализируются самые существенные элементы системы современного высшего образования Германии. Рассматриваются типы вузов и их специфика, особенности учебного процесса, важнейшие экономические проблемы.

    От: Дмитрий Беляковl Образование> Педагогикаl 30/01/2013 lПоказы: 860

    Изучить иностранный язык за короткий срок сегодня не проблема: многочисленные курсы и школы предлагают десятки современных методик. Одни расхваливают оригинальные видео-уроки, другие — авторские учебные пособия, третьи акцентируют внимание на занятиях в мини-группах. Но чтобы освоить английский или немецкий ничуть не хуже русского или украинского, придется выйти за очерченные границы. Причем, не только предлагаемых приемов обучения, но даже государства...

    От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 29/11/2008 lПоказы: 72

    Наша статья поможет Вам узнать, какие ВУЗы обучают юристов-международников, какие учебные программы отвечают требованиям работодателей, а также, какие карьерные перспективы ожидают выпускников данной специализации.

    От: Кислицына Иринаl Образование> Научные исследованияl 29/08/2007 lПоказы: 52,151

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Сайт DoktorIsrael.ru – независимый информационный портал, предоставляющий всю информацию для успешного лечения в Израиле, вне зависимости от выбранного метода организации – самостоятельно или при содействии агентства.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/07/2013 lПоказы: 40

    В мире миллионы человек катаются на роликах. И Украина как раз одна из тех стран, где роллер спорт становится с каждым годом все популярнее. Многие начали осознавать, что катание на роликах дает не только эмоциональное удовольствие, но и оздоровительный эффект. Это приятное и полезное занятие переносит человека в микромир, где есть своя дисциплина, свои приоритеты. В особенности детские ролики – не просто увлечение, это развитие детей.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/07/2013 lПоказы: 57

    1 июля 2013 года в рунете стартовала бета-версия сервиса поиска и бронирования туров «Алеффа», которая позволяет создать доску для подбора идеального путешествия, обсуждения с друзьями и бронирования понравившегося варианта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/07/2013 lПоказы: 28

    В рамках визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Израиль состоялась встреча Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с президентом ЕЕК Вячеславом Кантором.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/07/2013 lПоказы: 22

    Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) в июне 2013 года собрали под своей крышей 500 участников соревнования по арт-футболу. Гостиница «Дельта» и ресторан «Михаил Светлов» стали местом импровизированных вечеров для звезд кино и эстрады из 16 стран.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 24

    20 июня 2013 в Москве в Королевской Резиденции Посла Дании состоялся торжественный коктейль по случаю 50-летнего юбилея датского бренда ECCO и 20-летия выхода компании на российский рынок.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 70
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast