Ведущие Финансисты Приволжья Соберутся На Форуме В Перми

Опубликованно: 14/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Ежегодно Форум собирает более80 специалистов в области управления финансами, профессиональных руководителей и собственников бизнеса. Мероприятие зарекомендовало себя как эффективная площадка для обмена опытом и знакомства с практикой лучших российских финансистов.

 

В 2011 году участники Приволжского Форума финансовых директоров получат возможность узнать о новейших технологиях, используемых лидерами рынка, и пообщаться в кругу профессионалов.

 

В рамках Форума будут представлены доклады ведущих консультантов в сфере бюджетного и стратегического управления, лидеров бизнес-сообществ и финансовых директоров крупнейших российских компаний. Спикеры осветят такие актуальные темы, как:

 

-          Миф о доле рынка: выручка или прибыль? (С. Львов, управляющий партнер ГК «ИНТАЛЕВ», Нижний Новгород);

-          Опыт оптимизации финансового управления в компании (Е. Макарова, директор ООО «Эдванс», Нижний Новгород);

-          Требуются финансисты! Обзор рынка труда в финансовой сфере (Н. Зайцева, руководитель Пермского филиала компании HeadHunter);

-          Деньги есть, а прибыли нет. Как сделать бюджет компании реальным инструментом управления, а не формальностью? (А. Зайнуллина, руководитель проектов ГК «ИНТАЛЕВ», Казань);

-          Постановка и автоматизация системы бюджетного управления в ООО «ТНГ-групп». Проектный опыт и результаты (О. Козионова, начальник отдела собственности и корпоративного управления, ООО «ТНГ-групп», Бугульма);

-          «Умный» рост с инструментами финансовой логистики (Е. Оглезнев, директор представительства «Национальной Факторинговой Компании», Пермь);

-          Переход на МСФО: трудности и эффекты. Опыт ООО «Нефтьсервисхолдинг» (А. Шеншов, заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Нефтьсервисхолдинг», Пермь).

 

Также программа мероприятия включает деловую игру в форме управленческого кейса.

В заключение Форума все участники смогут получить персональные консультации экспертов ГК «ИНТАЛЕВ».

 

На Форум приглашаются: генеральные директора и собственники компаний Пермского края, финансовые директора, экономисты, руководители планово-экономических служб, главные бухгалтера, специалисты и эксперты в области управления финансами, анализа и планирования.

 

Для целевой аудитории участие в Форуме БЕСПЛАТНОЕ при прохождении регистрации. Заполните регистрационную форму на сайте http://www.intalev.nnov.ru или зарегистрируйтесь по телефону в Нижнем Новгороде: +7(831) 220-85-07. Количество участников ограничено.

 

Время проведения: 22 ноября 2011 года, с 09:30 до 17:00 с перерывами на кофе-брейки.

Место проведения будет указано в подтверждении регистрации.

 

Информационные партнеры: журнал «National Business», деловая газета «Business Class», газета «Деловое Прикамье», еженедельник «Капитал Weekly», газета «Пермская трибуна», газета «Деловой Экспресс. Пермь».

Медиапартнеры: 59.ru, PRM.ru, Newsperm.ru

Партнер на радио: Серебряный дождь

HR-партнер: группа компаний HeadHunter

 

Дополнительная информация и регистрация на веб-сайте www.intalev.nnov.ru

 

 

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.nnov.ru) - международная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке управленческого консалтинга. «ИНТАЛЕВ» регулярно получает высокие оценки в различных авторитетных рейтингах, что подтверждает высокую квалификацию ее специалистов.  На рынке консалтинговых услуг компания работает 15 лет, благодаря многолетнему опыту консультантам «ИНТАЛЕВ» доверяют решение самых сложных и нестандартных управленческих задач. Специалистами компании осуществлено более 800 проектов по постановке и автоматизации систем финансового и стратегического управления, курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошло более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/vedushhie-finansisty-privolzhya-soberutsya-na-forume-v-permi-5392592.html

    Обсудить статью

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    Эксперты «ИНТАЛЕВ» провели стратегическую сессию для победителя акции «Тест-драйв консалтингового проекта: Стратегия бизнеса за один день» в г. Набережные Челны.

    От: INTALEVl Пресс-релизыl 09/11/2011 lПоказы: 37
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast