«Жилищная Инвестиционная Компания» Приняла Участие В Тест-Драйве Консалтингового Проекта «Инталев»

Опубликованно: 09/11/2011 | Показы: 37 |

В октябре группа компаний «ИНТАЛЕВ» провела бесплатную стратегическую сессию для ООО «Жилищная инвестиционная компания» - крупнейшего застройщика жилья в городе Набережные Челны Республики Татарстан.

 

Основной целью сессии стало знакомство собственников и топ-менеджеров «Жилищной инвестиционной компании» с технологиями создания системы стратегического управления, позволяющей увеличить стоимость бизнеса и сохранить его в сложных рыночных условиях.

 

Мероприятие началось с семинара-тренинга на тему «Первый шаг к Системе Сбалансированных Показателей (ССП). Выбор и формализация стратегии». Под руководством управляющего партнера ГК «ИНТАЛЕВ» Сергея Львова участники:

 

-  узнали о методологии стратегического управления и технологии разработки карты ССП,

-  изучили возможности применения ССП для описания и мониторинга стратегии организаций.

 

Во второй части сессии руководители «Жилищной инвестиционной компании» получили понимание технологии стратегического выбора. Им были представлены практические рекомендации по усовершенствованию системы управления компанией.

 

Стратегическая сессия была по достоинству оценена представителями «Жилищной инвестиционной компании». Тест-драйв консалтингового проекта продолжался всего один день. При этом  использование РОСТ-технологии «ИНТАЛЕВ» позволило даже за такой короткий срок продемонстрировать эффективность профессионального подхода к выбору стратегии развития бизнеса.

 

В ближайшее время аналогичная сессия будет проведена в Ижевске - для ГК «Фармаимпекс», второго победителя акции «Тест-драйв консалтингового проекта: Стратегия бизнеса за один день».

 

 

Справки о компаниях

 

ООО «Жилищная инвестиционная компания» - один из лидеров по строительству жилья в городе Набережные Челны Республики Татарстан (по итогам 2010 года доля компании на рынке составила 48%). Компания обладает большим опытом комплексной застройки территории с построением всей необходимой инфраструктуры. Участник  федеральных и республиканских целевых программ, таких как: обеспечение жильем военнослужащих, уволенных в запас; ветеранов; участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф. Является заказчиком более половины жилых домов, возводимых в Набережных Челнах  по программам социальной ипотеки (инвестор НО «ГЖФ при Президенте РТ»), поддержки молодых семей (инвестор ОО «ОМС РТ») и муниципальной ипотеки (через Жилищно-строительный кооператив «Доступное жилье»).

 

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» - международная компания, занимающая лидирующие позиции на рынке управленческого консалтинга. «ИНТАЛЕВ» регулярно получает высокие оценки в различных авторитетных рейтингах, что подтверждает высокую квалификацию ее специалистов.  На рынке консалтинговых услуг компания работает 15 лет, благодаря многолетнему опыту консультантам «ИНТАЛЕВ» доверяют решение самых сложных и нестандартных управленческих задач. Специалистами компании осуществлено более 800 проектов по постановке и автоматизации систем финансового и стратегического управления, курсы бизнес-обучения «ИНТАЛЕВ» прошло более 5000 руководителей среднего и высшего звена.

 

 

Дополнительная информация на сайте www.intalev.nnov.ru

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/zhilishhnaya-investicionnaya-kompaniya-prinyala-uchastie-v-test-drajve-konsaltingovogo-proekta-intalev-5379785.html

    Обсудить статью

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    22 ноября в Перми состоится VII Приволжский Форум финансовых директоров «Управление финансами: опыт лидеров российского бизнеса». Организатором Форума выступит группа компаний «ИНТАЛЕВ» при поддержке Ассоциации энергетиков Западного Урала, Международной ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения и «МАРЧМОНТ Капитал Партнерc».

    От: INTALEVl Пресс-релизыl 14/11/2011 lПоказы: 28
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast