Бесплатный Обновляемый Варезный Портал

Опубликованно: 06/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

В этой статье мы поговорим об основных преимуществах и удобстве варезных порталов. Прочитав статью вы уже забудете о вопросах где скачать бесплатно программы, игры, музыку и др.

Варез (англ. warez — сленговая версия «wares», сокращённо «software» — «программное обеспечение») — коммерческое программное обеспечение, распространяемое бесплатно.

Сайты посвященные бесплатному обзору таких файлов называют варезными порталами или просто варезниками.

Во-первых, главная особенность варезных порталов заключается в том, что новые файлы на таких сайтах добавляются чуть ли не каждые пять минут и на таких сайтах можно найти большое количество самого полезного софта. Помимо полезных программ на варезных порталах можно скачать множество интересных игр, новейшие фильмы, свежую музыку, полезные книги, редкое видео, обои, темы и многое другое. И все это совершенно бесплатно и без регистрации. Зачем запоминать разные сайты, которые или требуют платной регистрации или плату за файл, когда все это можно найти на одном варезном портале.

Во вторых все файлы представленные на варезных порталах бывают залиты на бесплатные файлообменники с которых всегда можно скачать бесплатно (letitbit, depositfiles, rapidshare и тп.).

В-третьих, регистрация на варезниках совершенно бесплатна, очень проста и в основном занимает меньше минуты.

После регистрации пользователь получает возможность общаться по внутренней почте с другими пользователями сайта, при возникновении вопросов по поводу файлов задавать их автору поста, писать комментарии, отвечать на них.

И отдельно скажу для тех, кто работает с вышеупомянутыми файлообменниками, занимаясь постингом новостей на варезных порталах можно неплохо заработать.

Надеюсь статья Вам была интересна. Ниже привел ссылки на пару варезных порталов.

 

Скачать бесплатно программы, игры, музыку и другое для PC

 

Бесплатный обновляемый варезный портал

(RusArticles SC #3211996)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/besplatnyj-obnovlyaemyj-vareznyj-portal-3211996.html

    Тэги статьи:

    где скачать бесплатно программы для pc

    ,

    бесплатно игры для pc

    ,

    бесплатно музыку mp3

    ,

    бесплатно видео

    ,

    бесплатно обои на рабочий стол

    ,

    темы бесплатно

    ,

    бесплатно книги

    25 ноября (четверг) 2010 года ждем вас на бесплатном вебинаре (онлайн семинаре) «Практика постановки и автоматизации бюджетирования», который проводит компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 23/11/2010

    Динамичное развитие торговой сети поддерживает надежный партнер по автоматизации, который помогает быстро запускать новые торговые точки, устанавливая современное торговое оборудование, и транслировать корпоративные стандарты по всем магазинам.

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 22/11/2010

    Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) завершила внедрение программы «БИТ-АВРОБУС:Учебная часть» в ФГОУ ВПО «Школа-студия МХАТ».

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 18/11/2010

    Приложение Etis являеться своего рода вирусом(трояном) после его внедрения на компьютер жертвы можно взять его под полный контроль,работает через любой icq клиент!!!С помощью его можно отлично приколоться над Другом/подругой/врагом. Ну или использовать в более серьёзных целях...

    От: Elfistl Компьютеры> Программыl 17/11/2010

    Программы виртуализации позволяют ускорить и систематизировать процессы быстродействия оборудования: серверов, станций, аппаратных средств, приложений, персональных компьютеров и тд.

    От: Ольгаl Компьютеры> Программыl 17/11/2010

    За последние годы IT-технологии обзавелись новым трендом и с успехом движутся в направлении виртуализации. Ведущие разработчики программного обеспечения, такие, как Microsoft, разрабатывают и внедряют программы виртуализации, отходя от принципа "одна задача на один компьютер" и объединяя ресурсы в один общий пул, с которого распределяются приложения и задачи.

    От: Ольгаl Компьютеры> Программыl 17/11/2010

    Как показывает практика, современные компьютеры предназначены для работы всего лишь с одной ОС и одного приложения, и заложенная в них мощность используется едва ли на половину.

    От: Ольгаl Компьютеры> Программыl 17/11/2010

    29 ноября 2010г. ждем вас на бесплатном вебинаре «Современная и доступная система управления отелем» компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ).

    От: 1cbitl Компьютеры> Программыl 17/11/2010

    В этой статье описаны основные преимущества и удобства варезных порталов. Прочитав статью вы уже забудете о вопросах где скачать бесплатно программы, игры, музыку и др.

    От: speed407l Компьютеры> Программыl 06/09/2010 lПоказы: 13

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast