Компания Бит Раздает Солнечные Калькуляторы

Опубликованно: 27/05/2010 |Комментарии: 0 |

Компания «1С:Бухучет и Торговля» представляет своим клиентам воспользоваться сразу двумя инструментами расчета: прогрессивным – программой «1С:Зарплата и Управление персоналом 8» и консервативным – веселым  солнечным калькулятором БИТ.

При покупке прогрессивного инструмента, каждый участник акции получает в подарок консервативный – желтый калькулятор БИТ.

"1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это программа массового назначения для комплексной автоматизации расчета заработной платы и реализации кадровой политики предприятий и организаций. Она успешно применяется в кадровых службах и бухгалтериях, а также в других подразделениях, в задачу которых входит организация эффективной работы персонала. "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8" – это готовое к работе решение, в котором учтены требования законодательства, реальная практика работы предприятий и мировые тенденции развития методов мотивации и управления персоналом.

«Желтый цвет калькуляторов был выбран неслучайно, помимо того, что он является корпоративным цветом компании, он также является символом лета, солнца и тепла. Именно поэтому наши подарки желтого цвета. Мы хотим, чтобы солнце не покидало наших клиентов, когда они находятся за офисными стенами».

Вы можете получить свой кусочек лета уже сегодня. При покупке «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8» специалисты компании не только привезут и установят программу, но и доставят приятный подарок – самый солнечный калькулятор.

 

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) – официальный партнер фирмы "1С" с 1997 года. Система менеджмента качества компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) в 17 офисах: в пяти офисах в Москве, в том числе и в Центральном, в трех офисах в Санкт-Петербурге, в том числе и в Центральном, и в офисах в Красноярске, Киеве, Самаре, Казани, Саратове, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Иркутске, Челябинске сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе "1С", но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 70000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 1500 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой "1С". Компания БИТ – крупнейшая сеть среди фирм-франчайзи "1С". Насчитывает более 40 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/kompaniya-bit-razdaet-solnechnye-kalkulyatory-2472115.html

    Метки:

    акция

    ,

    калькулятор

    ,

    автоматизация

    Для чего и кого нужна автоматизация аптек? Что может дать автоматизация аптек? Какие плюсы Вас ждут? Какие риски преподносит отказ от автоматизации?

    От: Павелl Бизнес> Предпринимательствоl 05/09/2011 lПоказы: 19

    В статье идет речь о программе для печати конвертов "Почтовые Конверты". Продукт позволяет быстро и качественно напечатать конверт с фирменным логотипом и включает множество других полезных опций.

    От: irina-amsl Компьютеры> Программыl 25/10/2012

    Горячие клавиши Google Chrome обеспечивают простой и эффективный способ повышения производительности и эффективности просмотра Интернета при использовании веб-браузера от Google. Многие считают, что Chrome работает намного быстрее, чем Internet Explorer и Firefox, и считаю, что это очень стабильный веб-браузер. А если при просмотре Интернета в Chrome использовать еще и горячие клавиши, то производительность станет еще лучше.

    От: Георгий Неизвестныхl Компьютеры> Программыl 24/10/2012

    Новый товарный знак Майкрософт, разработанный перед выходом Office 2013 и Windows 8, теперь будет украшать интерфейсы популярных программ.

    От: Serjl Компьютеры> Программыl 20/09/2012 lПоказы: 26

    Обзор новой операционки Windows 8. Новое в версии плюс специальное предложение группы компаний Бизнес ИТ при покупке Windows 7.

    От: Serjl Компьютеры> Программыl 10/09/2012 lПоказы: 20

    Microsoft Office 365 - облачная реализация популярного тренда, сформировавшегося в компьютерной индустрии. Узнайте подробнее о преимуществах нового сервиса: гибкая система лицензирования, полный функционал класса Enterprise, система арендной платы, умеренные цены.

    От: Serjl Компьютеры> Программыl 31/08/2012 lПоказы: 33

    Дабы автоматизировать и значительно облегчить процесс совершенствования торгового бизнеса, делаются дополнительные программы, что осуществляют учет на складе. Легкодоступные и простые, они имеют внушительный функционал, позволяющий контролировать перемещения товаров на всех этапах.

    От: torgsoftsl Компьютеры> Программыl 29/08/2012 lПоказы: 11

    Для того чтобы оптимизировать и значительно ускорить процесс совершенствования торгового бизнеса, делаются дополнительные программы, что осуществляют учет продаж. Легкие и простые, они обладают мощным функционалом, что дает шанс следить за движениями товаров на каждом этапе.

    От: torgsoftsl Компьютеры> Программыl 28/08/2012

    Клиент 1С заметно истончал. В последнее время широкое распространение получила технология «тонкий клиент», ориентированная на минимизацию общей стоимости владения. Это новый режим работы в программах 1С.

    От: Serjl Компьютеры> Программыl 07/08/2012 lПоказы: 24

    Экспертный центр по работе с государственными организациями компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) выполнил внедрение продуктов системы "1С:Предприятие 8" в Школе-студии МХАТ.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 28/09/2011

    Компания Zebra Technologies отметила вклад БИТ в распространении своих продуктов на российском рынке дипломом «Outstanding Sales Performance»-2011 («За выдающуюся производительность продаж»-2011).

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 27/09/2011

    Специалисты нижегородского филиала компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировали фирму «ОЗОН» на базе «1С:Управление торговлей 8, ред.11» и «БИТ:CRM 8».

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 26/09/2011

    Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) подтвердила соответствие высоким стандартам качества оказания услуг информационно-технологического сопровождения (1С:ИТС).

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 22/09/2011

    Специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) завершили проект автоматизации расчета зарплаты и управления персоналом в группе компаний "РОСВОДОКАНАЛ".

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 20/09/2011

    В конце августа и начале сентября 2011 года в Экспертном центре по работе с учебными заведениями компании БИТ прошли семинары, посвященные внедрению системы менеджмента качества в вузах.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 19/09/2011

    ТСЖ «КИТ» автоматизировало расчет коммунальных платежей и взаиморасчеты с поставщиками услуг с помощью программы «БИТ:ЖКХ 8».

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 14/09/2011

    Компания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) расширяет зону влияния. С момента основания «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) держит курс на активное региональное развитие.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 13/09/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast