Красивые Фотографии Adobe Photoshop

Опубликованно: 24/03/2010 |Комментарии: 1 | Показы: 526 |

С появлением бесчисленным  количеством социальных сетей, таких как в контакте, одноклассники, сайты знакомств и остальные менее известные проекты перечислять их не стану. Молодые люди стараются выставить самые красивые фотографии на свою страницу, и некоторые  фанаты  даже проходят фото сессии  для получения увеличения красоты своей личности на фото.

Конечно же, каждый хочет выделиться и сделать так чтобы его фото казалась  более  насыщенней и привлекательней  для его друзей или новых контактов.  Но, к сожалению не все и не у всех есть возможность  пощелкать  себя с мощных высококачественных фотоаппаратов или посетить фото сессии.  И качество не всегда получается такое, каким вы его хотели бы видеть.  Но  практически  у всех есть возможность поиграться с замечательным многофункциональным графическим редактором Photoshop.

Не так давно вышла новая версия Adobe Photoshop CS4 практически с безграничными возможностями, меня очень часто просит племянник поправить несколько фотографий для его альбома в сети, убрать приищи красноту глаз или помехи на фото, овладеть фотошопом  не так легко, но и не так трудно  как вам могло бы показаться.  В интернете достаточно информации и уроков по фотошопу которые помогут его освоить.

Просматривая  странички  в социальных сетях, довольно часто  встречаются  интересные работы выполненные на фотошопе не заметно обычному глазу, например глянцевая чистая кожа или ярко выраженные глаза. Хочу  добавить, что есть множество вспомогательных пакетов, например такие как кисти для фотошопа,  кстати очень полезны для новичков экономят кучу времени, да и профессионалы  очень часто их используют.

С помощью кистей можно сделать крутого парня, добавить ему  шрамов, татуировок  или сделать ангела, прикрепив крылья. Как я уже говорил эта программа с безграничными возможностями, а фантазиям нет придела.

И запомните фотография одногранная, а человек многогранен, будьте самими собой и встречайтесь почаще с реальными людьми, а не виртуальными.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/krasivye-fotografii-adobe-photoshop-2041836.html

Обсудить статью

Почему миллионы пользователей выбирают именно Adobe Photoshop? В чем отличия от других продуктов? Эта статья поможет вам сделать выбор...

От: Дмитрий Бибичl Компьютеры> Программыl 03/09/2010 lПоказы: 180

Новые возможности Adobe Photoshop. В этой статье поговорим о разных версиях программы Adobe Photoshop. Какие различия имеют версии Cs, Cs2, Cs3.

От: gens33l Интернет> Веб дизайнl 06/10/2008 lПоказы: 167

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 551

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 839

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 189

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 182

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 119

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 175

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 946

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 772

И так после привычного windows XP по рекомендации хорошего знакомого, поставил себе windows 7 не стал тянуть копию из сети зашел за CD в гости. Что меня порадовало так то что после установки практически не нужно ставить ни каких драйверов семерка сама ставит все что нужно для вашего железа. Конечно же яркий красивый дизайн тонкая настройка под характер пользователя всевозможные эффекты это вся красота заманивает.

От: fsad121l Компьютеры> Программыl 02/08/2010 lПоказы: 113

Комментарии к этой статье

0
Руслан 25/03/2010
Хорошо описанно я как тот племянник )
Блок автора
Категории статей
Quantcast