Почему Именно Photoshop... |

Опубликованно: 03/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 191 |

Addobe+Photoshop.jpg

 

Сегодня поговорим о том, почему мы пользуемся знаменитой программой Adobe Photoshop, а не другим аналогичным программным обеспечением. Почему такие аналоги как «GIMP» никогда не приобретут такой популярности? Возможно, ответы на эти вопросы вы и сами сможете дать. Здесь я просто рассуждаю на тему:  почему я  выбрал продукт именно  от компании Adobe.

Начало фотошоп получило еще в далеких 80х годах благодаря двум братьям Джону и Томасу Нолл, а в феврале 2010 года приложению исполнилось 22 года, хотя точное число никому неизвестно.

john-thomas-knoll.jpg

 

Другими словами программу можно назвать «старушкой», именно по этой причине уже можно доверять ей. Для меня немаловажным плюсом является то, что продукт Adobe является коммерческим решением, а это значит, что ее поддержка будет осуществляться до того момента времени пока  проект будет рентабельным. Я еще не устал от  версии CS4, а CS5 уже написана и доступна любому желающему.  Плюс ко всему этому посмотрите, сколько написано всевозможных плагинов, фильтров, уроков, кистей,  и других приложений, упрощающих ваш  труд и труд профессиональных дизайнеров. На данный момент с популярностью Adobe Photoshop не может сравниться ни одна программа. В  последней версии улучшена возможность аппаратной поддержки и ускорении обработки фото по средствам видеокарты. Adobe Photoshop - профессиональный, коммерческий, самый популярный графический редактор растровых изображений

Стоит и признать тот факт, что программа достаточно сложна в ее освоении, но и потенциал, при этом, ее огромен! Для неопытных пользователей или для людей не желающих изучать Фотошоп существует множество сайтов с  уроками, благодаря которым  любой человек добьется нужного результата. Главный упор был сделан на том, что бы максимально обогатить возможности программы.  Я свой выбор сделал…

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/pochemu-imenno-photoshop-3193572.html

Обсудить статью

Выучится как проводить работу с Adobe Photoshop - не просто. Хотя впрочем можно, в варианте, если изучить бесплатные уроки на особом веб-сайте.

От: ivasregal Интернетl 27/11/2009 lПоказы: 91

Adobe Photoshop ([əˈdəubɪ ˈfəutəʃɔp], Эдо́уби Фотошо́п) — графический редактор, разработанный и распространяемый фирмой Adobe Systems.

От: armorl Компьютеры> Программыl 14/12/2010 lПоказы: 515

С появлением бесчисленным количеством социальных сетей, таких как в контакте, одноклассники, сайты знакомств и остальные менее известные проекты перечислять их не стану. Молодые люди стараются выставить самые красивые фотографии на свою страницу, и некоторые фанаты даже проходят фото сессии для получения увеличения красоты своей личности на фото.

От: fsad121l Компьютеры> Программыl 24/03/2010 lПоказы: 528 lКомментарии: 1

Эта статья посвящена рассмотрению основ анимации в программе Adobe Photoshop и содержит некоторые советы по началу практической работы с ней.

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 11/10/2010 lПоказы: 93

Небольшой рассказик о программе Adobe Photoshop CS5, ее перспективах и возможностях для обычного пользователя.

От: SMVMaikll Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 27/05/2011 lПоказы: 138

Современные компьютерные программы открывают необычайно большой мир возможностей как в смысле проведения приятного времяпровождения и учебы, так и в профессиональной деятельности. Данный раздел нашего сайта для тех, кто желает научиться работать в такой известной, популярной во всем мире профессиональной программе, как Adobe Photoshop.

От: seo-bestl Компьютеры> Программыl 20/02/2009 lПоказы: 91

Программа, созданная более 20 лет назад, позволяющая в домашних условиях редактировать фотографии на профессиональном уровне, программа название которой известно почти всем пользователям компьютеров, речь конечно же пойдет о Adobe Photoshop.

От: Викторl Компьютеры> Программыl 13/02/2010 lПоказы: 106

Для теперешнего гражданина одной из числа особенно повсеместно востребованных компьютерных программ оказывается, без сомнений, графический компьютерный редактор известный как фотошоп.

От: 234shal Интернет> Веб дизайнl 12/02/2010 lПоказы: 186

Шаблоны без проблем распространены специальными порталами, а исходный файл сделан в приемлемом расширении, который легко распознается редактором. Сохранив такой исходник, вы можете изменять его каким угодно комфортным методом.

От: webdizzzl Компьютеры> Программыl 09/11/2012 lПоказы: 92

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 577

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 874

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 199

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 192

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 127

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 188

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 1,049

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 832
Блок автора
Категории статей
Quantcast