Мобильная Торговля Optimum - Управление Торговыми Представителями

Опубликованно: 26/08/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 19,435 |

Данная статья будет интересна в основном руководителям компаний, чей бизнес выходит за рамки офиса и основная работа ведется непосредственно за его пределами. Я говорю о компаниях, которые занимаются мобильной торговлей. Хотели бы вы автоматизировать большую часть работы Ваших сотрудников, более четко отслеживать все бизнес процессы, происходящие в Вашей организации, более прозрачно видеть всю деятельность торговых представителей,  уменьшить время основных вычислительных операций выполняемых агентами и т.д. Тогда Вам необходимо срочно задуматься о приобритении системы OPTIMUM (Автоматизированная Система Управления торговыми представителями).

В России преобладает пока отрицательная мотивация при внедрении систем управления мобильной торговли, т.е. руководители компании принимают решение о запуске подобного проекта «не от хорошей жизни». Они теряют способность контролировать работу своих торговых представителей (особенно при их постоянном росте), не обладают достоверной информацией о жизненном цикле отношений с клиентами, не имеют комплексного анализа причин потери клиентов.
Происходит это в первую очередь потому, что руководители компаний даже не знают о существовании инструментов, способных решать подобные задачи.

ОПТИМУМ — это Автоматизированная Система Управления Мобильной Торговлей с элементами CRM, предназначенная для автоматизации и управления таких видов торговой деятельности, как сбор заказов (PreSelling), торговля «с колес» (Van Selling) и мерчендайзинг, а также предоставления сервисов и услуг.

OPTIMUM – это целый комплекс, позволяющий решать задачи автоматизации торговых представителей и агентов при помощи КПК (карманных компьютеров). Основные преимущества – это повысить эффективность продаж, увеличить контроль, существенно повысить скорость работы сотрудника отдельно и всего  отдела в целом. Система управления мобильной торговлей обеспечивает получение оперативной информации из любой точки, за очень короткое время. Система управления мобильной торговлей – это прежде всего новый уровень развития Вашей компании, возможность оказаться в авангарде успешных компаний, возможность уйти далеко в отрыв от конкурентов, наступающих Вам на пятки.
Задумайтесь сегодня, и успех придет к Вам уже завтра - компания Sinercom является оффициальным партнером компании CDC по автоматизации мобильной торговли в Санкт-Птербурге.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/mobilnaya-torgovlya-optimum-upravlenie-torgovymi-predstavitelyami-536905.html

Обсудить статью

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 577

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 874

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 199

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 192

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 127

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 188

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 1,049

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 832

В 2000-е годы в России появилась новая категория инвесторов – «обманутые дольщики», те, кто решился купить квартиру на стадии строительства, но жилье так и не получил.

От: Сергейl Финансы> Недвижимостьl 18/10/2011 lПоказы: 38

В наше время требования в отношении уровня комфортабельности приобретаемого жилья в значительной мере возросли, и сегодня они существенно различаются с периодом массовой застройки.

От: Сергейl Финансы> Недвижимостьl 12/10/2011 lПоказы: 24

Сотрудники нашей компании могут порадовать клиентов достойным опытом работы на рынке первичной недвижимости. Основой для накопления значительного опыта компании стали многие годы профессиональной деятельности в этой сфере, к работе привлекаются исключительно профессиональные сотрудники, постоянно производится стабильное развитие и совершенствование предоставляемых услуг на основании пожеланий своих клиентов и актуальных тенденций данного рынка.

От: Сергейl Финансы> Недвижимостьl 25/08/2011 lПоказы: 80

Лишь самые простые сайты визитки после их создания и размещения не требуют технической поддержки. Большая часть сайтов после их создания требуют вмешательство профессионалов. Это золотое правило профессионального созданного сайта.

От: Сергейl Интернетl 29/09/2009 lПоказы: 52

Для успешного функционирования компании важна правильно организованная база клиентов. Как показывает практика, база клиентов online является наиболее удобной в использовании, ведь эта клиентская база работает надежно и оперативно.

От: Сергейl Бизнесl 26/08/2009 lПоказы: 221

Сейчас в интернете появляется все больше сервисов, позволяющих автоматизировать разнообразные направления бизнеса. И чем больше появляется подобных сервисов, тем сложнее становится сделать выбор. Я остановлюсь на выборе сервиса по учету и ведению базы клиентов.

От: Сергейl Интернетl 14/04/2009 lПоказы: 46

CRM, корпоративная информационная система, Системы мобильной торговли, ERP - cегодня эти фразы можно услышать все чаще. Руководители компаний стали задумываться об автоматизации бизнес процессов.

От: Сергейl Компьютеры> Программыl 31/10/2008 lПоказы: 174

В этой статье я постараюсь подробно рассказать о CRM системах: для чего предназначаются, насколько эффективны, кто пользуется, а самое главное о различных высказываниях руководителей “За” и “Против” CRM систем. Начну с общей информации о CRM системе.

От: Сергейl Компьютеры> Программыl 24/10/2008 lПоказы: 4,808
Блок автора
Категории статей
Quantcast