Запомнить
Забыл пароль?

Разработка Программного Обеспечения Интернет-Сайта



После того как разработка дизайна завершена, за работу берутся специалисты по программированию. Необходимым является наличие удобного и несложного инструмента, чтобы управлять содержанием и формой сайта. Поэтому на сайты устанавливается система управления. Такая система дает возможность заказчику самому изменять контент-наполнение интернет-сайта, при все при этом не обладая знанием работы с html. CMS (то есть система управления контентом) позволяет:

- создавать меню с нелимитируемым числом разделов с подразделами, редактировать и удалять разделы на интернет-сайте;

- редактировать текстовое содержимое. Простой текстовый раздел позволяет разместить любые текстовые материалы и добавить неограниченное число графики;

- создавать разделы с неограниченным числом каталогов, редактировать эти каталоги. Добавлять, удалять, редактировать товары, редактировать их краткое и подробное описание (сюда включается и информация о ценах, названиях товара, картинки, соответствующие определенному товару). А также изменять позицию товара в списке каталога;

- создавать, редактировать, удалять новости, управлять показами;

- посылать письма на электронную почту, указанную посетителем;

- осуществлять поиск по основным разделам веб-сайта.

- форматировать текстовые данные, изменять стиль, цвета, позиции на страницах, ссылки в текстах, добавлять и удалять графику.

Страницы сайта верстаются в HTML-коде, то есть создается рабочая модель веб-сайта. Программисты проводят оптимизацию страниц и графики для их быстрой загрузки и чтобы облегчить регистрацию в поисковиках.

Основная цель разработки программного обеспечения веб-сайта - это возможность реализации с помощью программных продуктов запланированного функционала ресурса.

При этом должны учитываться все требования технологий Интернет и технического задания на изготовление сайта.

Разрабатывая программное обеспечение для web-сайта специалисты

а) проектируют базы данных сайта;

б) верстают шаблоны страниц/разделов с помощью кода HTML;

в) разрабатывают программные модули и реализуют функциональную логику ресурса;

г) адаптируют и настраивают систему управления и обновления содержания сайта;

д) реализуют дополнительные режимы работы сайта и взаимодействия с внешними системами;

е) разрабатывают эксплуатационную документацию;

ж) тестируют программное обеспечение веб-сайта;

з) размещают программное обеспечение интернет-сайта на хостинг-площадке.

Программное обеспечение веб-сайта разрабатывают, учитывая все требования для дальнейшей работы веб-сайта, его развития и модернизации, осуществления его продвижения в сети интернет.

Результат разработки программного обеспечения - функционально законченный комплекс программного обеспечения, который размещен в Интернете и доступный для начального наполнения информацией (контентом) и организации использования веб-сайта. Эксплуатационная документация обычно включает формуляр, выполненный по ГОСТ 19.501-78, и руководство по эксплуатации веб-сайта.

gul_itb
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Программы статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от gul_itb

Операторы И Администраторы В Mychat

От:: tasha22101984 | 26/08/2009
Кто такие операторы и администраторы, какие они мееют права и как эти права назначаються для работы в чате

Mychat – Отличный Клиент-Серверный Чат Для Общения В Корпоративных И Городских Сетях

От:: tasha22101984 | 26/08/2009
Программа для передачи сообщений, общения в корпоративной или домовой сети. Чат отличается новыми идеями в реализации технических моментов и стабильной работай всех составляющих программы.

Этапы Разработки Программного Обеспечения

От:: gul_itb | 25/08/2009
Разработку программного обеспечения можно сравнить с постройкой дома. Ни один дом не строится без проектирования. Начинать разработку ПО минуя стадию составления подробного технического задания немыслимо. А чтобы составить хорошее техническое задание нужно проанализировать бизнес-процессы вокруг компании, ее потребности в автоматизации, изучить ИТ-инфраструктуру и используемое программное обеспечение.

Проектирование И Разработка Программного Обеспечения

От:: gul_itb | 25/08/2009
Проектированием программного обеспечения называют разработку, дизайн, текущее обслуживание и документацию программного обеспечения. При этом применяют разнообразные технологии из таких областей, как информатика, проектирование, предметная область, управление проектом, управление цифровым содержанием и дизайн интерфейса.

Вышла Новая Версия Бесплатной Астрологической Программы Horoscop For Windows 7.4

От:: Юрий Сергеев | 23/08/2009
Программа Horoscop for Windows умеет составлять как обычные зодиакальные гороскопы, так и персональные, для ее использования знания астрологии не требуется! Скачать гороскоп-программу, установить у себя на компьютере и пользоваться программой Вы можете бесплатно. Дистрибутив программы 547 Kb, системные требования минимальны. У программы имеется также функция гороскоп on-line, которая позволяет получить гороскоп, основываясь на постоянно обновляемой базе интерпретаций в сети Интернет.

Выбор Cms Для Своего Проекта

От:: fridabest2000 | 21/08/2009
Данная статья поможет Вам определиться с выбором системы для управления контентом.

Конвертируем Музыку В Mp3, Wma, Cda, Wav, Ogg, Flac, Ape В Три Клика!

От:: Руслан | 19/08/2009
Разные программные разработки отличаются практичностью функционального набора, интерфейсом и диапазоном поддерживаемых форматов. К примеру: Audio Transcoder способен конвертировать более чем 20 аудио форматов конвертировать в более чем 10 самых широко распространенных, включая MP3, WMA, WV, WAV, OGG, FLAC, APE и другие, а dBpoweramp Music Converter декларирует высокую скорость работы на многоядерных системах, в то время как MediaCoder просто бесплатен и имеет весьма причудливый интерфейс.

20 Лучших Бесплатных Программ 2009 Года

От:: Drims | 12/03/2009 | Программы
Представляем вашему вниманию 20 лучших бесплатных программ 2009 года, предназначенных для использования в Windows.

Центр Партнерских Программ

От:: vas | 15/06/2008 | Бизнес в интернете
У вас есть свой сайт. Но он не приносит прибыли? Тогда Вам необходимо выбрать из нашего каталога партнерскую программу которая бы соответствовала тематике Вашего сайта, и начинать зарабатывать на своем сайте. Проанализируйте аудиторию Вашего сайта, узнайте, что их интересует и предложите им этот товар или услугу.

Программа Шпион Для Мобильного Устройства

От:: for_baron | 29/12/2008 | Сотовые телефоны
Программа объединила в себе ряд рациональных решений: это перехват поступающих и исходящих смс, перехват звонков, с отслеживанием их длительности и адресатов, не говоря уже об определении GPS координат и их раскладки по картам Google.

Секреты успешной работы в партнерских программах!

От:: Marina | 23/07/2007 | Работа в сети
У каждого пользователя сети Интернет рано или поздно возникает вопрос: Как можно заработать в Интернете? Многие новички онлайнового бизнеса ищут для себя возможность получения какого-нибудь простого заработка. Немногие могут сразу выйти на рынок со своим информационным товаром, а зарабатывать хочется всем. Одна из таких возможностей - это участие в партнерских программах. Они не требуют капиталовложений, времени на подготовку собственного интернет- магазина, наличия товара на складе.

Как Обойтись Бесплатными Программами

От:: Владимир Шацков | 16/03/2008 | Психология
Даны рекомендации, какими бесплатными программами можно заменить дорогие графические и аудио программы.

Популярно О Втором Этапе Программы «Молодой Семье – Доступное Жилье» В Москве И Порядке Заключения Договоров Купли-Продажи С Рассрочкой Платежа

От:: mol7yaru | 01/12/2008 | Дом и Семья
Разбираемся в основных положениях Второго этапа Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» и утвержденном Порядке работы московских структур по улучшению жилищных условий молодых семей – участников Программы путем заключения с ними договоров купли-продажи с рассрочкой платежа.

Программа Для Учета И Контроля Трафика

От:: DrumBass | 21/02/2009 | Программы
Программа для учета и контроля трафика NetLimiter 2 Pro прекрасное решение для тех, кто хочет иметь полный контроль и полную информацию над вашим интернет соединением! Программа способна подсчитывать количество трафика, иметь полный контроль над приложениями которые используют интернет канал - ограничивать их скорость!

Обзор Популярных Программ Резервного Копирования

От:: Alexander Golishev | 16/06/2008 | Программы
Как правильно выбрать программу резервного копирования? В этом вам пожет обзор современного бэкап софта.

Сайт-Визитка Подходит Не Только Малому Бизнесу

От:: gul_itb | 31/08/2009 | Веб дизайн
Чаще всего сайт-визитка подтверждает готовность потребителей общаться, покупать через Интернет, получать информацию с помощью сайта. Тогда возможно и создание более крупного сайта.

Особенности Сайтов-Визиток

От:: gul_itb | 31/08/2009 | Веб дизайн
Интересным направлением является создание сайтов-визиток на каждый товар или группу товаров.

Строительство Складских Помещений Из Металлоконструкций

От:: gul_itb | 31/08/2009 | Строительство
Сегодня в складских комплексах внедряют новейшие технологии в деле контроля за состоянием материальных ценностей и другие виды автоматизации складских помещений.

О Создании Электронного Магазина

От:: gul_itb | 28/08/2009 | Веб дизайн
Никто не будет спорить, что не смотря на свои большие возможности как средства общения Интернет сегодня - это очень перспективная сфера для бизнеса.

Поисковая Оптимизация Поможет Успешно Раскрутить Сайт

От:: gul_itb | 28/08/2009 | SEO
На определенной ступени развития компании руководитель ее решает, что возникла необходимость осуществления интернет-поддержки компании и заказывает разработку сайта.

Технологии Строительства Арочных Ангаров

От:: gul_itb | 27/08/2009 | Строительство
Первоначально слово «ангар» означало здание для стоянки авиатехники. Сегодня у этого слова более широкий смысл. Сейчас в ангарах хранят не только самолеты, к тому же арочные ангары подчас служат не только для хранения, но и для других целей.

Сварная Балка В Современном Строительстве

От:: gul_itb | 27/08/2009 | Строительство
С помощью сварной балки можно внести разнообразие в архитектуру зданий, сделать более широкими пролеты зданий, в значительной степени уменьшить вес несущих конструкций, ощутимо увеличить рентабельность проектов.

Основные Направления Работы Студии Веб-Дизайна

От:: gul_itb | 26/08/2009 | Веб дизайн
Сегодня веб-студии предлагают комплекс услуг, профессионально решают вопросы, касающиеся корпоративного Интернет-представительства, его создания, поддержки, размещения и продвижения.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 8, w2)