Украшение И Офрмление Windows

Опубликованно: 27/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 165 |

В начале статьи я хочу рассказать почему я считаю что оформлению и украшению windows стоит уделять внимание. Всю свою сознательную жизнь я связываю с компьютером (ну и естественно с windows,куда же без него!!) и в принципе для нормального современного человека это не должно являться чем-то необыкновенным. И вот после обучения в ВУЗе пришло время устраиваться на работу. Устроился я системным администратором в среднюю по меркам моего города торговую компанию, где в моем непосредственном обслуживании находилось пол сотни компьютеров, локальная сеть, офисные программы в общем все стандартно. Достался мне хоть и небольшой, но уютный кабинет с неплохим компом (конечно же он был намного слабее чем мой домашний но для рабочего даже очень мощный).

И вот я первый раз сел за свой рабочий стол, нажал кнопку на системном блоке, ждем. После загрузки компьютера моему удивлению не было предела, на мониторе обычный WINDOWS XP я не сразу и разглядел. Красочная супер тема, обои на рабочем столе с большим разрешением и необычной красивой картинкой, экран загрузки с последней моделью ферари, все ярлыки, папки, иконки необычайной красоты и рядом не стояли со стандартным набором windows, скринсейвер или заставка раньше помню максимум что мог увидеть на воем мониторе это аквариум с рыбками а тут вид из космоса на нашу родную планету Земля с меняющимся часовым поясом. Просидевши за этим компом более 8 часов не вставая я практически не устал. Даже дома после часа работы я тянулся за сигаретой или шел делать кофе а тут… Эта вся красота как-то расслабляла, отвлекала, снимала зрительное напряжение. До этого я считал что качать бесплатно красивые обои на рабочий стол с большим разрешением, темы, экраны загрузки, экраны приветствия, иконки, курсоры, заставки или скринсейверы это все дело малограмотных ламеров а в итоге ламером оказался я. Да и как это просто эстетически здорово что каждый windows будет неповторимым!!!

Итак начнем какие же методы украшения существуют:
1) конечно же на первом месте это поменять обои на рабочем столе. Скачать бесплатно обои на рабочий стол широкоформатные, красивые на различную тематику и даже анимированные можно где угодно в Интернете. Также на рабочий стол вместо обоев можно поставить вашу любимую фотографию. Также существуют программы которые меняют обои на рабочий стол по времени т. Е. захотел раз в час получай новые обои на рабочий стол или раз в сутки кому как угодно. Перед этим конечно не забудь накачать обои на рабочий стол бесплатно на http://www.navse100.ucoz.ru/.
2) поменять тему и звуковую схему (как правило в темах она уже присутствует и меняя тему получай новую звуковую схему) 

Скачать бесплатно тему или темы на различную тематику, в разнообразной цветовой гамме, темы сделанные под кинофильмы, красивые темы, темы для windows XP, темы для windows vista, темы для windows 7, можно на http://www.navse100.ucoz.ru/.
3) поменять стандартные экраны загрузки и приветствия. Скачать бесплатно экран загрузки и экран приветствия с девушками, экран загрузки с автомобилем, скачать экран загрузки и экран приветствия красивый можно также на http://www.navse100.ucoz.ru/.
4) поменять стандартные иконки и папки. Папки можно скачать бесплатно разноцветные или скачать бесплатно иконки, сборники красивых иконок, pack иконок, и заменить стандартные иконки и папки на красивые какие вы хотите. Скачать бесплатно иконки и нестандартные папки можно также по всему Интернету на http://www.navse100.ucoz.ru/.
5) поменять стандартный курсор. Скажите а не надоела ли вам стандартная стрелочка иногда трансформирующаяся в песочные часы. Я думаю да. Так вот скачать бесплатно курсор, скачать бесплатно курсоры на различную тематику можно также на http://www.navse100.ucoz.ru/
6) поменять стандартный скринсейвер или заставку или Screensaver. Вы думаете что кроме аквариума с рыбками вам больше ничего не светит. Вы ошибаетесь можно бесплатно скачать различные скринсейверы или заставки или Screensaver, Скачать бесплатно 3D Screensaver, скринсейвер, заставку можно тоже на сайте http://www.navse100.ucoz.ru/

Итак в конце статьи можно подвести итог всему перечисленному что оформлять и украшать windows можно и нужно. Скачать бесплатно украшения для windows, а также все для украшения и оформления можно на http://www.navse100.ucoz.ru/ 
http://www.navse100.ucoz.ru/ СДЕЛАЙ СВОЙ WINDOWS НЕПОВТОРИМЫМ!!!!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/ukrashenie-i-ofrmlenie-windows-1513160.html

Обсудить статью

Предоставляем вашему вниманию большой выбор всевозможных обоев для рабочего стола. Красивые картинки украсят рабочий стол вашего компьютера и подымят вам настроение.

От: badsanta165l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 06/01/2010 lПоказы: 313

Нынешним пользователям повезло – выбор обоев для рабочего стола поразительно многообразен по видам, по цветам. Обои в виде фото, графики, коллажей, арт – каждый выбирает то, что по вкусу.

От: Maximalistl Интернетl 06/02/2009 lПоказы: 5,060

На нашем портале Вы всегда сможете найти свежие новости и скачать бесплатно любую из интересующих Вас тем – новости программного обеспечения, новости кино, новости Интернет, новости музыки, новости мобильной связи, Hi-Tech новости, новости безопасности. И это далеко не всё. Заинтересовались? Тогда мы рады Вас видеть на нашем новостном портале!

От: asplintl Коммуникации> Мобильная связьl 03/12/2010 lПоказы: 215

Подборка качественных обоев и картинок из игры прототип.

От: badsanta165l Компьютеры> Компьютерные игрыl 20/01/2010 lПоказы: 344

Добро пожаловать в гости! "You And Me" приглашает и желает всем посетителям солнечного неба над головой, успехов и всего самого доброго! Welcome!

От: Юрийl Общественностьl 15/12/2014

Изменение обоев рабочего стола наиболее простой способ придать своему рабочему столу некоторую индивидуальность. Конечно это не сделает его уникальным, для этой цели лучше воспользоваться специальными программами, изменяющими интерфейс рабочего стола. Однако смены заставки на рабочем столе достаточно, чтобы сделать его более привлекательным, тем более, что делается это очень просто.

От: dmitril Компьютерыl 26/10/2009 lПоказы: 218

Унылое настроение можно преобразить вместе с новогодними заставками от www.newfreescreensavers.com. Самые лучшие экранные заставки собраны в самых последних сезонных коллекциях.

От: Irina Sidoroval Компьютеры> Программыl 11/12/2013

Портал для всех пользователей сети, охватывающийочень широкий круг интересов. А конкретно,у нас Вы найдете ответы на все часто возникающие вопросы по использованию Вашего ПК или КПК фото, видео, мультики, mp3, програмки, обои для рабочего стола компьютера и телефона, очень много игр для ПК и КПК.

От: asplintl Коммуникации> Мобильная связьl 03/12/2010 lПоказы: 961

На нашем сайте вы найдёте только качественные обои для рабочего стола, которые вы можете скачать абсолютно бесплатно. Всё множество обоев для рабочего стола отсортировано по тематичексим категориям, так же наш сайт ежедневно обновляется и пытается быть лучшем в своем жанре.

От: Zergl Компьютерыl 13/09/2010 lПоказы: 87

Настроение каждого из нас находится в зависимости от окружающей обстановки. Если Вы например подавляющую часть времени проводите на работе, и монотонное разглядывание стен Вам уже наскучило - нужно что-то в менять.

От: wolandinol Компьютерыl 04/07/2011 lПоказы: 165

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 577

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 874

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 199

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 192

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 127

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 188

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 1,049

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 832
Блок автора
Категории статей
Quantcast