Вы Все Еще Набираете В Интернете : &Quot; Скачать Windows Xp Бесплатно&Quot;? Тогда Эта Статья Как - Раз Для Вас!

Опубликованно: 12/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 120 |

          Большинство пользователей считают, что не следует покупать лицензию. А зачем? Ведь проще взять у знакомого, поставить на компьютер и тем самым сократить расходы.
Всё было бы прекрасно, если бы не сеть Интернет, в которой на сегодняшний день имеется огромное количество вирусов, троянских коней и шпионских вредоносных программ. Таким образом, компьютер пользователя постоянно подвергается угрозам из локальной сети и сети Интернет. Постепенное разрушение системы ведёт к её частой переустановке, а это, как известно, не очень хорошо сказывается на жёстком диске и информации, которая на нём хранится. Экономия в несколько тысяч рублей может сильно повлиять на Ваш новенький ноутбук или дорогостоящий игровой компьютер, не говоря уже о последствиях, которые возникнут после потери важной для Вас информации. Напрашивается вывод: Сэкономил на программном обеспечении- потерял стабильность в работе компьютера (зависание, медленная работа компьютера …) + потерял важную информацию + испортил жесткий диск.


У многих пользователь возникает вопрос, а почему нужно платить несколько тысяч рублей всего лишь за один диск?
Мы ответим на этот вопрос очень просто. Лицензионный диск, который Вы приобретаете, на самом деле не так важен, как ключ, за который Вы, собственно, и платите. Наличие ключа от Вашего диска даёт Вам право пользоваться всеми обновлениями и дополнительными улучшениями, которые будут на протяжении всего времени приходить Вам через Интернет от компании Microsoft.
Встречный вопрос: а зачем нам нужны эти самые обновления?
В связи с появлением новых вредоносных программ и вирусов, компания Microsoft выпускает новые обновления для улучшения безопасности своей операционной системы. Таким образом, Ваш компьютер с лицензионной операционной системой будет всегда защищён от атак, которые супятся в огромном количестве из сети Интернет.
Как можно повысить безопасность своего компьютера?
Для максимальной защиты вашего компьютера следует использовать лицензионную антивирусную программу, у которой будет регулярно обновляться база сигнатур вирусов.


            По этому поводу также существует распространённое заблуждение пользователей.
Многие хотят сэкономить и на антивирусной программе. Чтобы достичь максимальной защиты вашего компьютера, не стоит устанавливать как бесплатный антивирус, так и взломанный, который обещает Вам огромное количество дней регулярно обновляться и делать это с официальных баз сигнатур. Для антивирусной программы очень важно, чтобы сигнатуры вирусов были самыми последними и в полном объёме, тогда наибольшая вероятность того, что в Ваш компьютер не попадут вредоносные программы и злобные вирусы.
Выводы.


           Специалисты “Парадис Компьютерс” рекомендуют использовать только лицензионное программное обеспечение. На сегодняшний день самым оптимальным вариантом для домашних пользователей являются: операционная система Windows XP Home Edition и антивирусная программа компании Eset NOD32.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/vy-vse-eshhe-nabiraete-v-internete-skachat-windows-xp-besplatno-togda-eta-statya-kak-raz-dlya-vas-767166.html

Обсудить статью

Какие преимущества дают лицензионные программы? Да, они действительно гарантируют надежную работу Вашего компьютера, качественное выявление шпионских программ и техническую поддержку. Однако реально, на практике, виден проигрыш в самом основном, в денежном плане и этот критерий намного перевешивает все остальные, как бы их не расхваливали правообладатели.

От: Сергейl Компьютеры> Программыl 05/08/2010 lПоказы: 38

Неважно, сколько компьютеров находится в вашем офисе или на предприятии - 5 или 5000 - в работе организации программное обеспечение играет не менее важную роль, чем аппаратное, и требует такого же пристального внимания со стороны руководства.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 31/05/2011 lПоказы: 106

Интернет Контроль Сервер – лицензионное приложение, решающее большой спектр задач, которые ставятся перед системным администратором предприятия, для обеспечения безопасности его внутренней сети.

От: BuzzMel Карьера> Работа в сетиl 08/12/2010 lПоказы: 31

В этой статье я хотел бы рассмотреть с Вами вопрос лицензирования программного обеспечения при организации рабочих мест в офисе.

От: scootere2007l Компьютеры> Ремонтl 05/12/2009 lПоказы: 58

Постоянный учет лицензий может облегчить жизнь системному администратору и руководителю, а может, и избавить от неприятностей. Разберемся с тем как это сделать максимально просто и быстро

От: Александр Прохоровl Компьютеры> Программыl 27/11/2012 lПоказы: 157
Ростислав Шалаев

В этой заметке я хочу поделиться своим опытом: рассказать Вам о том, как важно для манимэйкера пользоваться лицензионным софтом и как ему заработать на этом. Речь ясное дело пойдет о лицензионном программном обеспечении критической востребованности – операционные системы, антивирусы, файерволлы, антиспамы... Согласитесь, такой софт есть фактически на любом компьютере, подключенном к Интернет – он жизненно необходим. Но вот качество его… и насколько можно ему доверять – это вопрос.

От: Ростислав Шалаевl Компьютеры> Программыl 29/01/2009 lПоказы: 97

Статья о способах защиты от вирусов, о важной роли антивируса и немного конкретно об антивирусе Касперского.

От: Надеждаl Компьютеры> Безопасностьl 26/02/2014

Наше правительство определило компьютер как сложнотехническое устройство и даже внесло персональные компьютеры и все периферийные устройства в специальный реестр товаров. Больше это, конечно, связано с регулированием отношений между продавцом и покупателем. Но также это касается и тех людей, которые производят ремонт ПК.

От: chaica13l Компьютеры> Ремонтl 30/04/2013 lПоказы: 70

Чего требует современный бизнес от системного администратора? Конечно же быстроты. Быстроты и эффективности в работе. Время-деньги и даже незначительный простой может существенно сказаться на финансовом положении фирмы, поэтому ремонт компьютеров должен производиться в кратчайшие сроки.

От: remontkompjuteral Компьютеры> Ремонтl 01/10/2010 lПоказы: 50

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 364

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 420

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 117

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 130

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 78

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 101

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 466

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 431
Блок автора
Категории статей
Quantcast