Вышла Новая Версия Бесплатной Астрологической Программы Horoscop For Windows 7.4

Опубликованно: 23/08/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 641 Share

Бесплатная программа Horoscop for Windows 7.4 умеет составлять как обычные зодиакальные гороскопы, так и персональные, для ее использования знания астрологии не требуется!

Программа составляет большое количество зодиакальных гороскопов, существует возможность подключать дополнительные виды, а также общий персональный (черты характера и судьба) и персональный сексуальный гороскоп.

В программе также имеется блок общего и персонального астрологического прогноза. Вы можете получить его как в текстовом варианте, так и в виде графического календаря-прогноза (график строиться по нескольким сферам Вашей жизни: любовь, деньги, здоровье, путешествия и т.д.).

Horoscop for Windows умеете оценивать совместимость партнеров по нескольким сферам (в баллах).

У программы имеется также функция гороскоп on-line, которая позволяет получить гороскоп, основываясь на постоянно обновляемой базе интерпретаций в сети Интернет.

Среди других возможностей программы: оценка благоприятности любого дня, информация о текущем положении Луны и планет в знаках зодиака, проверка наличия обновлений, русский интерфейс, возможность получить координаты планет и вершин домов в Вашем гороскопе, возможность импорта текстов гороскопов в другие программы (для печати, отправки друзьям).

Дистрибутив программы 547 Kb, системные требования настолько малы, что о них не стоит даже писать. Скачать гороскоп-программу, установить у себя на компьютере и пользоваться программой Вы можете бесплатно, однако для более полноценного использования всех функций рекомендуем Вам приобрести персональный ключ в режиме on-line, запустив программу и подключившись к сети Интернет (ключ будет подходить и к будущим версиям программы).

Возможности программы Horoscop for Windows версии 7.4:

  • Составление зодиакального гороскопа
  • Составление сексуального гороскопа
  • Составление Вашего персонального гороскопа (который учитывает дату, время и место Вашего рождения)
  • Расчет положения всех планет в Вашем персональном гороскопе, а также о положении Асцендента и Середины неба
  • Выделение преобладающей и недостающей стихии и креста
  • Составление нескольких дополнительных видов гороскопов (женский сексуальный гороскоп, гороскоп программиста, основной - счастливые числа, дни недели, страны, гороскоп учителя и другие)
  • Экспресс-анализ гороскопа совместимости
  • Составление общего прогноза на любую дату
  • Общая оценка благоприятности любого дня
  • Составление персонального прогноза на любую дату
  • Составление персонального астрологического календаря на любой период.
  • Информация о положении Луны и всех планет в знаках зодиака на текущую дату.

Скачать: Horoscop for Windows 7.4

(RusArticles SC #1152964)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/vyshla-novaya-versiya-besplatnoj-astrologicheskoj-programmy-horoscop-for-windows-74-1152964.html

    Тэги статьи:

    гороскоп

    ,

    астрология

    ,

    астрологический прогноз

    ,

    бесплатная программа

    ,

    horoscop

    ,

    астрологичесая программа

    Просматривая современные мультфильмы, которые являются значимым достижением анимации, вы, быть может, интересовались, как это рисуется, как этому выучиться? Мультипликация - оживление сцены с помощью сменяющих друг друга картинок. Здесь будет рассказано о видах анимации на компьютере.

    От: Naichik2l Компьютеры> Программыl 04/08/2010

    Прежде всего, хотелось бы сразу объяснить, что следует отличать язык программирования (Basic, Pascal) от его реализации, которая обычно представлена в составе среды программирования (Quick Basic, Virtual Pascal) - набора средств для редактирования исходных текстов, генерации исполняемого кода, отладки, управления проектами и т.д. Синтаксис и семантика языка программирования фиксируется в стандарте языка. Каждая среда программирования предоставляет свой интерпретатор или компилятор с этого языка,

    От: Виталийl Компьютеры> Программыl 04/08/2010

    Статья о компании, занимающейся разработкой программного обеспечения для автоматизации процессов на предприятии, что включает в себя бухгалтерскую, налоговую отчетность, управление торговлей, а так же комплексное решение для предприятий.

    От: Аннаl Компьютеры> Программыl 04/08/2010

    Нагрузочное тестирование (Load Testing) или тестирование производительности (Performance Testing) - это автоматизированное тестирование, имитирующее работу определенного количества бизнес пользователей на каком либо общем (разделяемом ими) ресурсе.

    От: Романl Компьютеры> Программыl 04/08/2010

    В данной статье Вы не прочитаете о том, что умеет делать система 1С:Комплексная автоматизация 8. Об этом полно информации на официальном сайте. Цель же данной статьи – рассказать о реальных преимуществах программы.

    От: softservice-nnl Компьютеры> Программыl 02/08/2010

    И так после привычного windows XP по рекомендации хорошего знакомого, поставил себе windows 7 не стал тянуть копию из сети зашел за CD в гости. Что меня порадовало так то что после установки практически не нужно ставить ни каких драйверов семерка сама ставит все что нужно для вашего железа. Конечно же яркий красивый дизайн тонкая настройка под характер пользователя всевозможные эффекты это вся красота заманивает.

    От: fsad121l Компьютеры> Программыl 02/08/2010

    Sound Forge - лидер в програмном обеспечении для редактирования музыки различных форматов. Программа проста в применении и освоить, думаю, сможет каждый без чьей либо помощи. Скачиваем 100% рабочую версию...

    От: alexl Компьютеры> Программыl 02/08/2010

    В общем для всех желающих решить проблему с драйверами быстро и бесплатно вам сюда.

    От: Павелl Компьютеры> Программыl 01/08/2010

    Программа Horoscop for Windows умеет составлять как обычные зодиакальные гороскопы, так и персональные, для ее использования знания астрологии не требуется! Скачать гороскоп-программу, установить у себя на компьютере и пользоваться программой Вы можете бесплатно. Дистрибутив программы 547 Kb, системные требования минимальны. У программы имеется также функция гороскоп on-line, которая позволяет получить гороскоп, основываясь на постоянно обновляемой базе интерпретаций в сети Интернет.

    От: Юрий Сергеевl Компьютеры> Программыl 23/08/2009 lПросмотры: 641

    PandaLabs обнаружила на 563% больше троянов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В качестве одной из рекомендаций чтобы не стать жертвой банковских троянов, PandaLabs рекомендует регулярно сканировать компьютер на предмет наличия вредоносного ПО при помощи онлайнового решения TotalScan.

    От: Юрий Сергеевl Компьютеры> Безопасностьl 22/08/2009 lПросмотры: 13

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории