Компания Алтер-Вест Закончила Работу По Созданию Сайта Для Зао «Наст» И «Балтийской Мраморной Компании»

Опубликованно: 01/10/2010 | Комментарии: 0 |

Компания Алтер-Вест закончила работу по созданию сайта для ЗАО «НАСТ» и «Балтийской мраморной компании». Основная специализация этих компаний – продажа мрамора и других природных материалов со склада в Москве. В широком ассортименте представлен натуральный мрамор, гранит, оникс, сланец, травертин. Помимо продажи мрамора и других натуральных материалов, компании предлагают полудрагоценные камни, среди которых агат, кварц, малахит высокого качества.

В начале 90-х годов прошлого века, после падения железного занавеса, в России начал активно развиваться рынок природного камня. Благодаря этому у жителей России появилась великолепная возможность огромного выбора натурального камня со всего мира.

Компания ООО «Наст мрамор и гранит», название которой образовалось от начальных букв английского Natural Stone, была основана в 1990 году. Natural Stone в переводе с английского языка означает природный камень.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что расширяясь количественно и качественно, ООО «Наст мрамор и гранит» стало одной из ведущих компаний России. Природный камень является специальностью фирмы уже более 20 лет. За это время накопся богатый опыт, благодаря которому Nastone стали лидерами на рынке камня. В фирме работают творческие люди со знанием теории, которые готовы предоставить грамотную консультацию, подскажут интересное решение, постараются найти индивидуальный подход к подбору натурального камня.

Перед дизайн студией Алтер-Вест стояла задача обеспечить удобную навигацию по каталогу товаров исходя из его специфики и значительного объема. Помимо обычных навигационных панелей (меню) был разработан специальный программный модуль управления отбором камня по двум критериям: первая буква алфавита в названии камня и основной цвет камня. Модуль опирается на использование технологии JSON (http://ru.wikipedia.org/wiki/JSON). Модуль при небольшой доработке позволяет добавлять и использовать различные критерии отбора (фильтрации) объектов в каталоге.

Сайт представлен в русской и английской версиях. Он снабжен очень удобной картой сайта, поиском, а также почтовой формой, позволяющей отправить письмо администратору.

Дизайн сайта выполнен специалистами Алтер-Вест. Природная цветовая гамма подчеркивает специфику продукта компании. Каждая страница сайта проиллюстрирована изображениями, связанными с обработкой, применением и добыванием камней (станции метро, карьеры, склады). Сайт работает на системе управления контентом CMS UlterSuite.

(RusArticles SC #3383506)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/kompaniya-alter-vest-zakonchila-rabotu-po-sozdaniyu-sajta-dlya-zao-nast-i-baltijskoj-mramornoj-kompanii-3383506.html

    Тэги статьи:

    сайт с каталогом

    ,

    отбор по каталогу

    ,

    программирование отбора по каталогу сайта

    ,

    создание сайта алтер вест

    До конца 2010 г. прогнозируется, что годовой рост производства строительных материалов во Вьетнаме увеличится на 30%.

    От: Аннаl Промышленностьl 21/10/2010

    Культивируемые площади в Египте занимают лишь небольшую долю от общей территории страны – 3%. Такие области расположены, прежде всего, вдоль Нила и у его дельты, а также на Синайском полуострове.

    От: Аннаl Промышленностьl 20/10/2010

    Ежегодно в мире производится около 600 млн тонн корма для животных. Основными ингредиентами для производства, при этом, служат кормовые культуры, среди которых – кукуруза, соя, овес, сорго, ячмень.

    От: Аннаl Промышленностьl 15/10/2010

    Южно-Корейская компания inter m долгие годы осуществляет свою деятельность на рынке. Имея высококачественное оборудования и квалифицированных специалистов inter m осуществляет выпуск продукции, предназначенной в основном для систем оповещения. Вся продукция проходит жесткий контроль качества и поставляется на различные рынке стран. Многие крупные предприятия обращаются к компании inter m для размещения заказов по сборке своего оборудования.

    От: matrasitml Промышленностьl 13/10/2010

    Турция входит в число мировых лидеров по производству меда и других продуктов пчеловодства, однако не является ведущим экспортером, поскольку за границу вывозится небольшая доля меда и пчелиного воска, в пределах 0,5-1% и 1% соответственно, от всего объема продукции пчеловодства, производимого в Турции.

    От: Аннаl Промышленностьl 08/10/2010

    Давайте обсудим основные физические свойства щебня. Эта тема важна, поскольку мы часто сталкиваемся с покупкой стройматериалов, коим является щебень.

    От: goodcodel Промышленностьl 05/10/2010

    Спрос на китайские стальные трубы в строительстве и нефтегазодобывающей отрасли, а также на водопроводные и электросварные трубы в дорожно-строительном секторе начинает расти.

    От: Аннаl Промышленностьl 05/10/2010

    При выборе электрогенератора каждый руководствуется своими личными предпочтениями. Кому-то подавай мобильность и малый вес, другому необходимы возможность автоматизации и длительной работы, а другой хочет то или другое сразу да еще чтобы дешево. Но в любом случае приходится так или иначе решать задачу выбора генератора соответствующей мощности.

    От: Сергейl Промышленностьl 05/10/2010

    Предприятие занимается разработкой и продажей офисной мебели и аксессуаров, а также разработкой дизайна для офисных помещений. В ассортимент компании входят следующие группы товаров: мебель для персонала, кабинеты для руководителя, кресла и стулья, приемные, мягкая мебель, металлическая мебель, офисные аксессуары, офисные перегородки и переговорные.

    От: Марияl Товары / услуги> Мебельl 01/10/2010

    Центральная Клиническая Больница № 6 ОАО «РЖД», на базе которой функционирует Отделения Реконструктивной и Пластической Хирургии, – это авторитетное ведомственное медучреждение, которое располагает самым современным медицинским оборудованием и высококлассными специалистами.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 01/10/2010

    Дизайн- студия Алтер-Вест разработала личные сайты для семейной пары врачей - Грудько А., пластического хирурга и Усмановой А., врача дермато-косметолога.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Пластическая хирургияl 01/10/2010

    «Пента-Клиник» - это многопрофильный лечебно-диагностический центр, работающий более чем по 15-ти направлениям, среди которых гинекология, акушерство, урология, стоматология, терапия, неврология, эндокринология, функциональная диагностика и многое другое.

    От: Марияl Медицина/Здоровье> Заболеванияl 01/10/2010

    Компания Алтер-Вест закончила работу по созданию сайта для ЗАО «НАСТ» и «Балтийской мраморной компании». Перед дизайн-студией Алтер-Вест стояла задача обеспечить удобную навигацию по каталогу товаров исходя из его специфики и значительного объема.

    От: Марияl Промышленностьl 01/10/2010

    12 августа 2010 года компании ООО Алтер-Вест исполнилось 18 лет со дня регистрации. Фирма достигла совершеннолетия. За прошедшие годы несмотря на множество кризисов в экономике нашей страны компании удалось не только сохраниться, но и достичь существенных успехов в нескольких областях деятельности.

    От: Марияl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Создан сайт компании «БЕСТ-фарм», специализирующейся на экспорте лекарственных средств, изделий медицинского назначения, БАД, косметической продукции, детской продукции и медицинского оборудования из России в страны СНГ и дальнего зарубежья.

    От: Марияl Медицина/Здоровьеl 01/10/2010

    Сайт представляет собой интернет-магазин белья под маркой СайлиД, крупнейшей мировой маркой элитного постельного белья. Sailid.org был разработан на основе системы управления контентом CMS UlterSuite компании Алтер-Вест.

    От: Марияl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории