Август - Месяц Киренийского Фестиваля Культуры И Искусства

Опубликованно: 21/08/2011 |Комментарии: 0 |

Самый пик туристического сезона собрал на Северном Кипре (Кипр Турецикй) туристов из разных частей света, которые объединены вполне схожими интересами: познакомиться с культурой острова, вкусить гостеприимство турко-киприотов, по-восточному радушно встречающих всех туристов у себя в стране. С целью познакомить всех иностранных гостей Северного Кипра с искусством и многогранной культурой жителей северной части острова со 2 августа по 26 августа при поддержке Муниципалитета Кирении в столице туризма проходит Первый Киренийский фестиваль культуры и искусства.

Открытие фестиваля проводилось в Киренийской крепости - театрализованное шоу, демонстрирующее самобытность культуры народа и историю всего государства. На открытие фестиваля приглашаются все гости Кирении. Программа фестиваля рассчитана таким образом, чтобы объединить представителей разных стран и возрастов. Среди приглашенных исполнителей самые именитые звезды Турции и других стран. Во время фестиваля можно посетить концерты коллектива Bulutsuzluk Ozlemi (5 августа), популярной группы The Animals (6 августа), а в последующие дни фестиваля все приглашаются на концерты молодых турецких исполнителей Nil Karaibrahimgil (13 августа) и NEV (14 августа), а также известной группы UB40 (19 августа). В программе фестиваля особо должны быть отмечены труппы Государственного Театра Турецкой Республики (Анкара), Стамбульского муниципального городского театра и Государственного Театра Турецкой Республики (Адана), которые дадут представления в амфитеатре Кирении на самом берегу моря.

И не забудте при выборе страны для проведения культурного отдыха, что Северный Кипр - одна из тех стран мира, где туризму уделяется исключительное внимание на высочайшем государственном уровне, где права туристов надежно защищены. Приехав на Кипр Вы можете быть уверены - Вы отлично отдохнете и подчепнете для себя много нового и интересного.

Добро пожаловать на Первый Киренийский фестиваль культуры и искусства проходящий на одном из лучших курортах средиземного моря Кирения!

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/puteshestvija-statya/avgust-mesyac-kirenijskogo-festivalya-kultury-i-iskusstva-5145126.html

    Метки:

    северный кипр

    ,

    турецкий кипр

    ,

    курорты средиземного моря

    Кипр - третий по величине остров Средиземного моря. Здесь более трехсот дней в году светит солнце, окружают дружелюбные люди, радуют превосходная кухня и самый благоприятный для здоровья климат на земле.

    От: ilkosl Путешествия> Гостиницыl 08/08/2011

    Краткий бизнес-обзор Рынка недвижимости за рубежом. Наше агентство уже многие годы занимается всеми видами операций, связанных с недвижимостью на Кипре. И так как среди наших уважаемых Клиентов встречаются владельцы недвижимости из разных стран Мира, и есть заинтересованные в приобретении зарубежной недвижимости не только на Кипре, то мы решили подготовить этот краткий обзор о недвижимости за рубежом.

    От: компания Ортопедияl Бизнесl 19/08/2011 lПоказы: 11

    Рады приветствовать Вас на нашем сайте славянского Неаполя! В начале 2011 года по адресу http://napoli1.com/ открылся сайт русскоязычных жителей города Неаполь.

    От: Дмитрий Коропчановl Пресс-релизы> Путешествияl 24/08/2011

    Издревле наши предки Арии пришли из причерноморья принеся нам с собой знания и мудрость. Крым насыщен мудростью наших предков. Пребывая на Крымских землях мы не только сможем набраться мудрости и обрести духовность, но и прекрасно отдохнуть, обменяться опытом и обрести новых друзей. На фестивале «Святар» будут проводиться практики, посвященные разным аспектам нашего Духовного Развития. Обучение будут проводить духовные проводники, волхвы, жрецы...

    От: Вячеслав Барчуковl Пресс-релизы> Путешествияl 13/08/2011 lПоказы: 16

    Вот и пришло лето (зима, весна, осень – подчеркнуть нужное) и Вы снова отправляетесь в отпуск (организуете свадьбу, подвозку детей в школу или служащих на работу, корпоративный выезд на вечеринку, экскурсию для туристов, развеселый пикник или же встречаете делегацию в аэропорту – вычеркнуть лишнее). Что новенького и полезного можно посоветовать в этом случае?

    От: ness4l Пресс-релизы> Путешествияl 13/07/2011

    Клуб Мадейра - это Клуб участников проекта "Новая жизнь - проект безопасного будущего". Цель Клуба - объединение русскоязычных жителей Мадейры и создание русского сообщества на острове. Строительство пансионата, культурного и оздоровительного центра, защищенного от воздействия вредоносных факторов цивилизации. Клуб Мадейра создан для тех, кому близка идея сделать Мадейру, остров вечной весны, своим вторым домом.

    От: mahdil Пресс-релизы> Путешествияl 12/07/2011

    27 мая 2011 года, Санкт-Петербург – Специально к празднованию дня города, Интернет-сервис по бронированию гостиниц северной столицы vpiter.com установил веб-камеру кругового обзора высокого разрешения на Петропавловской крепости. Именно в том месте, где и был заложен Санкт-Петербург.

    От: BuzzMel Пресс-релизы> Путешествияl 28/05/2011

    В первую неделю апреля состоялся пресс-тур в Италию, организованный для представителей российских СМИ Консорциумом по гарантии качества оливкового масла Extravergine. Российские журналисты посетили оливковые плантации и предприятия по производству оливкового масла, узнали о целебных свойствах качественного оливкового масла и о его основных характеристиках...

    От: Carminal Пресс-релизы> Путешествияl 05/05/2011

    Skyscanner.ru проанализировала статистику запросов за предыдущий месяц: российские путешественники по-прежнему чаще всего ищут билеты в Испанию и Италию, при этом их интерес к курортам Таиланда значительно остыл. Значительный скачок демонстрируют Сочи, Анапа и Симферополь.

    От: Skyscannerl Пресс-релизы> Путешествияl 11/04/2011

    Краткая информация о городе Зверево Ростовской области, его местоположении, населении и промышленной обстановке в городе.

    От: Debian'щикl Пресс-релизы> Путешествияl 29/03/2011 lПоказы: 16

    3D – является самым массовым, самым масштабным и самым значительным IT - трендом последних лет. Мы уже привыкли к трехмерным телевизорам, стереоскопическим мониторам и экранам в ноутбуках. И вот настал черед смартфонов.

    От: компания Ортопедияl Товары и Услуги> Советыl 27/12/2011

    Блок-Хаус или Имитация бруса - один из самых популярных материалов, используемых для отделки загородных домов. Свою популярность имитация бруса заслуженно получила как универсальный и долговечный материал, который, вдобавок, не трескается и не рассыхается, как часто случается с оригинальным брусом.

    От: компания Ортопедияl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 22/12/2011

    Резина. Ее путь к нам долог и тернист. Ее «открывали» целых два раза! Первый раз – во время эпохального плавания Колумба

    От: компания Ортопедияl Промышленность> Технологииl 19/12/2011

    В архитектуре и дизайне присутствуют элементы и явления, над которыми время не властно. Именно к ним следует отнести украшение помещений лепным декором, пришедшее в наш век из эпохи монархов и классического направления в искусстве. Еще древние греки поняли, что, изготавливая вазоны, барельефы и карнизы с орнаментами из гипса, результат получается действительно необыкновенный по красоте, к тому же, более качественный и рельефный.

    От: компания Ортопедияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 13/10/2011

    Современное производство резинотехнических изделий это высокотехнологический процесс. С высоким уровнем автоматизации производства и контролем качества готовой продукции. Ведь зачастую от качества изделия могут зависеть жизни людей.

    От: компания Ортопедияl Промышленность> Оборудованиеl 09/10/2011 lПоказы: 12

    В наше продвинутое время, уже многие люди знают об удобстве заказа каких-либо товаров через Интернет, удобно это особенно молодым мамам, которые не могут позволить себе довольно длительный шопинг, ведь они находятся на последних месяцах беременности или уже у колыбели со своим любимым малышом.

    От: компания Ортопедияl Дом и Семья> Беременность и родыl 01/10/2011

    Не все до настоящего времени знакомы с лепниной из полиуретана. Многие при начале ремонта впервые сталкиваются с лепниной. Давайте разберемся, что же такое лепнина из полиуретана?

    От: компания Ортопедияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/09/2011

    Вот и подошел черед нового обзора зарубежной недвижимости. Сегодня поговорим об Англии и Италии.

    От: компания Ортопедияl Бизнес> Предпринимательствоl 23/09/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast