Заказываем Автобус – Получаем Улыбку В Подарок!

Опубликованно: 13/07/2011 |Комментарии: 0 |

Вот и пришло лето (зима, весна, осень – подчеркнуть нужное) и Вы снова отправляетесь в отпуск (организуете свадьбу, подвозку детей в школу или служащих на работу, корпоративный выезд на вечеринку, экскурсию для туристов, развеселый пикник или же встречаете делегацию в аэропорту – вычеркнуть лишнее). Что новенького и полезного можно посоветовать в этом случае?

Итак, Донецк, век XXI. Действующие лица: Вы (заказчик перевозки), пассажиры (от 6 до 30 и более человек) и автоперевозчик (некто, от кого зависит Ваша уверенность в успехе мероприятия и комфорт пассажиров). Ваши действия?

Конечно же, Вы советуетесь с друзьями и знакомыми, ищите в интернете, читаете отзывы, находите нужный Вам телефон (например, ТАКОЙ) и звоните автоперевозчику (например, ЭТОМУ).

Вы знакомите перевозчика со своими пожеланиями, осматриваете салон, изучаете все условия и заключаете договор об аренде автобуса (микроавтобуса) или любого другого автомобильного транспортного средства (в пределах разумного – у нас нет транспортных средств на воздушной подушке).

Оптимальное решение поставленной задачи будет заключаться в следующем: комфортный автобус или микроавтобус или же автомобиль представительского класса в отличном техническом состоянии + соблюдение всех необходимых санитарных норм + профессиональный водитель + комфортные условия в дороге (кондиционер + телевизор + DVD-проигрыватель) + лицензированная деятельность + наличный и безналичный рассчет минус проблемы и испорченные нервы = автоперевозчик LineBus.

Почему выбирают нас?

Многолетний опыт работы, качественный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативное обслуживание и ответственность за результат выделяет LineBus среди ведущих компаний в сфере транспортных услуг.

Мы знаем, что из всех транспортных услуг пассажирские перевозки возлагают на исполнителя самую высокую ответственность, поэтому с большим вниманием относимся как к корпоративному Заказчику, так и к выполнению одноразовой заявки!

Ждем Вас прямо сегодня, будем рады Вам завтра, приходите снова и снова, потому что Вам обязательно понравиться наш уровень обслуживания!

Ваш LineBus – надежный друг, надежный перевозчик.

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/puteshestvija-statya/zakazyvaem-avtobus-poluchaem-ulybku-v-podarok-5019529.html

    Метки:

    заказ автобуса

    ,

    аренда автобуса

    ,

    транспорт

    ,

    перевозки

    ,

    донецк

    Донецк – замечательный город, расположеный на юго-востоке Украины, город цветов и терриконов, город славных шахтеров, прославленный знаменитой футбольной командой и гигантским стадионом, город театральный, радушно встречающий балетные фестивали, музыкальные конкурсы, спортивные соревнования, город людей с открытой душей, трудолюбивых и деловитых, город, с радостью принимающий Евро-2012, наш Донецк ждет Вас, дорогие гости!

    От: ness4l Путешествия> Интересные местаl 13/07/2011

    Рады приветствовать Вас на нашем сайте славянского Неаполя! В начале 2011 года по адресу http://napoli1.com/ открылся сайт русскоязычных жителей города Неаполь.

    От: Дмитрий Коропчановl Пресс-релизы> Путешествияl 24/08/2011

    Самый пик туристического сезона собрал на Северном Кипре туристов из разных частей света, которые объединены вполне схожими интересами: познакомиться с культурой острова, вкусить гостеприимство турко-киприотов.

    От: компания Ортопедияl Пресс-релизы> Путешествияl 21/08/2011

    Издревле наши предки Арии пришли из причерноморья принеся нам с собой знания и мудрость. Крым насыщен мудростью наших предков. Пребывая на Крымских землях мы не только сможем набраться мудрости и обрести духовность, но и прекрасно отдохнуть, обменяться опытом и обрести новых друзей. На фестивале «Святар» будут проводиться практики, посвященные разным аспектам нашего Духовного Развития. Обучение будут проводить духовные проводники, волхвы, жрецы...

    От: Вячеслав Барчуковl Пресс-релизы> Путешествияl 13/08/2011

    27 мая 2011 года, Санкт-Петербург – Специально к празднованию дня города, Интернет-сервис по бронированию гостиниц северной столицы vpiter.com установил веб-камеру кругового обзора высокого разрешения на Петропавловской крепости. Именно в том месте, где и был заложен Санкт-Петербург.

    От: BuzzMel Пресс-релизы> Путешествияl 28/05/2011

    В первую неделю апреля состоялся пресс-тур в Италию, организованный для представителей российских СМИ Консорциумом по гарантии качества оливкового масла Extravergine. Российские журналисты посетили оливковые плантации и предприятия по производству оливкового масла, узнали о целебных свойствах качественного оливкового масла и о его основных характеристиках...

    От: Carminal Пресс-релизы> Путешествияl 05/05/2011

    Skyscanner.ru проанализировала статистику запросов за предыдущий месяц: российские путешественники по-прежнему чаще всего ищут билеты в Испанию и Италию, при этом их интерес к курортам Таиланда значительно остыл. Значительный скачок демонстрируют Сочи, Анапа и Симферополь.

    От: Skyscannerl Пресс-релизы> Путешествияl 11/04/2011

    Краткая информация о городе Зверево Ростовской области, его местоположении, населении и промышленной обстановке в городе.

    От: Debian'щикl Пресс-релизы> Путешествияl 29/03/2011 lПоказы: 12

    Rezidor Hotel Group, одна из наиболее быстро растущих гостиничных компаний в мире, анонсирует два новых Park Inn by Radisson отеля в России, при поддержке Regional Hotel Chain (RHC) - одного из крупнейших и важнейших партнеров компании Rezidor на территории Российской Федерации.

    От: Paul Shuteyevl Пресс-релизы> Путешествияl 14/02/2011

    Несмотря на все свои недостатки, человечество все же продолжает стремиться к совершенству. Наука и техника не стоят на месте. Это касается и новых разработок в области автотранспорта для пассажирских перевозок. Разработки ведутся в разных странах и в разных направлениях. Причем, всех разработчиков объединяет желание добиться оптимального решения экологических вопросов, вопросов экономии топлива и стремление создать максимально комфортные по современным меркам условия для пассажиров.

    От: ness4l Авто и Мото> Транспортные услугиl 09/08/2011

    Донецк – замечательный город, расположеный на юго-востоке Украины, город цветов и терриконов, город славных шахтеров, прославленный знаменитой футбольной командой и гигантским стадионом, город театральный, радушно встречающий балетные фестивали, музыкальные конкурсы, спортивные соревнования, город людей с открытой душей, трудолюбивых и деловитых, город, с радостью принимающий Евро-2012, наш Донецк ждет Вас, дорогие гости!

    От: ness4l Путешествия> Интересные местаl 13/07/2011

    Многие друзья и знакомые задают мне такой вопрос... Это натолкнуло меня на идею написания статьи.

    От: ness4l Образование> Учебные заведенияl 13/07/2011

    Предположим, Вы решили отправиться в дорогу – выехать на отдых, отправиться в деловую поездку или, например, навестить родственников. С чего начнуться Ваши сборы? Правильно, с чемодана или с большой спортивной сумки. Маленькой женской сумочки мы касаться не будем – это святое! Женская сумочка – это что-то глубоко личное, маленький закрытый мирок, который, тем не менее, может сказать слишком многое о ее хозяйке. Поэтому, мы займемся самым тяжелым вопросом – Вашим багажом.

    От: ness4l Путешествия> Советы туристамl 11/06/2011 lПоказы: 28

    Переезд – это не шуточки. Каждый из нас хоть раз в жизни переезжал. А многие переезжали и больше одного. А мне вот, например, довелось переезжать более десяти раз. Не удивляйтесь, всякое бывает. Особенно, если Вы арендуете квартиру. Поэтому с полной уверенностью в своих силах могу рассказать и посоветовать, как организовать этот процесс с наименьшими затратами нервов сил.

    От: ness4l Обустройство быта> Мувингl 11/06/2011

    Хочу рассказать о замечательной школе, где учат и учатся с удовольствием! И если Вы ищете учебное заведение для Ваших детей, если Вы рассчитываете на то, что к Вашим детям отнесуться с вниманием, создадут для них атмосферу, способствующую развитию творческих способностей, если Вы хотите, чтобы Ваши дети учились в небольшом классе у учителя, который найдет ключ к сердцу Вашего ребенка, то Вам просто необходимо ознакомиться с содержимым нижеследующей статьи.

    От: ness4l Образование> Учебные заведенияl 06/06/2011

    То, что необходимо знать пассажиру и перевозчику о своих правах и обязанностях. Юридическая сторона вопроса.

    От: ness4l Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/03/2011

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    ness4
    ness4 опубликовал 8 статьи
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast