Как Найти Няне Работу?

Опубликованно: 13/12/2009 | Показы: 65 |

И вот вы решили стать няней для кого-нибудь малыша. Вы пока не знаете на сколько он может оказаться капризным, беспокойным или проблемным ребенком и, если вам кажется, что эта ваша затея - стать няней - очень простая, и вы не видите подводных камней, то лучше вам узнать побольше об этом деле.

Во-первых, вы должны точно себе представлять на сколько вам нравится общение с детьми, склонны ли вы к терпеню, чтобы выдержать постоянные крики ребенка, готовы ли вы ко всевозможным трудностям, которые сопровождают детей на каждом шагу. Во-вторых, подумайте о том на сколько вы подготовлены к такой работе, какими знаниями обладаете и хватит ли вам их, чтобы полностью справиться с любыми трудностями. В-третьих, вам обязательно следует пройти курсы первой медицинской помощи и получить сертификат, который в дальнейшем станет важным ключом к открыти дверей в дома ваших работодателей. В-четвертых, спросите у ваших знакомых, которые работали нянями, если таковые имеются, что нужно знать при найме на работу и какие требования обычно предъявляют родители своих детей, которых очень волнует: какая няня им достанется и что из себя она представляет.

После того как вы всё обдумаете и взвесите все за и против, вы можете обратиться с вашим резюме в кадровое агентство по подбору домашнего персонала, где вам обязательно подскажут как дальше действовать и чего вам не хватает, чтобы успешно трудоустроиться в качестве няни. А дальше остаётся только ждать, пока вашим резюме заинтересуется какая-нибудь пара, которым нужна няня для ребенка. Всё остальное будет зависеть только от вас, то как вы себя покажете и как усердно будете работать. Родители малыша обязательно это оценят.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/kak-najti-nyane-rabotu-1575443.html

Метки:

няня

,

работа

По каким параметрам следует выбирать няню для ребенка? Как вести себя при общении с ней? Советы дают профессионалы.

От: CoolArtl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/02/2009 lПоказы: 56

Родители смогут выбирать няню для своего ребенка в короткие сроки, и что особенно важно, исходя из точных и достоверных данных. Теперь вам не придется тратить свое время на собеседования и обзвон кадровых агентств.

От: b2bloggerl Товары и Услуги> Советыl 24/10/2011

Рынок труда – явление очень мобильное. Одно из новшевств последних лет – резкий рост спроса на так называемый домашний персонал, т.е. людей специализированнно помогающих решать нам проблемы уборки дома, приготовления еды, воспитания детей.

От: Константинl Дом и Семьяl 08/05/2008 lПоказы: 267

Няня - это человек, который будет находиться с вашим ребёнком,пока вас не будет рядом.Обращайтесь в наше кадровое агентство и мы найдём ту няню,которая поладит и с вами и с вашими детьми! Мы работаем не один год.

От: a0912l Дом и Семьяl 23/09/2010 lПоказы: 16

Мы провели небольшое исследование рынка домашних услуг. И выяснили, что сейчас объявлений «ищу няню» в четыре раза больше чем объявлений с предложениями услуг няни. Получается, что найти хорошую няню это настоящая проблема!

От: Annal Дом и Семья> Воспитание детейl 19/06/2008 lПоказы: 134

Решение о привлечении няни для заботы о вашем малыше чаще всего является вынужденным - маме пора выходить на работу. Но в наше время не редки случаи, когда мама просто облегчает свой быт для того, чтобы иметь возможность заниматься собой, домом, выходить куда-то с мужем, а кто-то не хочет отдавать свое чадо в детский сад. Причин для поиска няни множество.

От: Михаилl Карьера> Работаl 02/07/2009 lПоказы: 52

Обычно, семья приходит к необходимости поиска няни в результате нескольких стечений обстоятельств: в тот момент, когда появляется на свет малыш, мама планирует выйти на работу, либо же прежняя няня уходит по какой-либо причине. Несомненно, подбор няни для малыша - процесс, достаточно сложный, несущий в себе разнообразные случайности.

От: Николай Калашниковl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/03/2009 lПоказы: 117

Есть несколько спообов найти хорошую няню. Совершенно ясно, что наиболее быстрый и при этом безопасный путь поиска - обращение в агентство по подбору домашнего персонала.

От: a0912l Дом и Семья> Семейная жизньl 22/10/2010 lПоказы: 24

Если вы решили найти няню для совсем маленького ребёнка, которому не исполнилось ещё даже одного года, то выбор нужно подойти тщательно продумывая все мелочи. В этой статье мы поговорим как раз о последней в порядке перечисления, но не по значимости, «обязанности» няни для грудничка.

От: Екатеринаl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/07/2009 lПоказы: 34
bass7013

В любом деле успех влечёт за собой увеличение обязательств и обязанностей. Чем более человек способнее, тем больше на него возлагается ответственности. Тщеславие и жадность побуждают брать ее на себя все больше. А это ведёт к бессонным ночам, конфликтам, стрессам – всему тому, что препятствует достижению основной цели: выживанию. В статье изложены некоторые правила, которые помогут выжить.

От: bass7013l Карьера> Работаl 25/04/2013

При поиске работы многие из нас видят такие заманчивые объявления, как ''работа на дому, свободный график, 1000 рублей в день'' и т.д. О таких способах интернет-мошенничества и будет эта статья.

От: JunkieHopel Карьера> Работаl 30/03/2013

Данная статья посвящена недавним студентам, которые после окончания университета начали искать работу и расскажет об основных проблемах, встающих на их пути))

От: JunkieHopel Карьера> Работаl 30/03/2013
Poluchi Rabotu

Помните, старая пословица гласит: «Язык мой – враг мой». В современном мире врагом может стать не только язык, но и ваш интернет. «Как не превратить свой интернет во врага поиска работы?» - читайте в этой статье.

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/03/2013 lПоказы: 21

В этой статье вы узнаете, как сделать ваше резюме по-настоящему интересным для HR-менеджера или рекрутера.

От: Марияl Карьера> Работаl 27/02/2013 lПоказы: 44

В современном мире важную роль играет умение человека общаться с другими людьми, находить с ними общий язык и приходить к обоюдному решению. Многие люди, которые открыты в общение и способны всегда найти тему для разговора, устраиваются на работу в call-центр и с удовольствие занимаются любимым делом, да еще и деньги за это получают.

От: Natalial Карьера> Работаl 26/02/2013 lПоказы: 43

Каждый человек имеет цель в жизни, к которой он постепенно, но упорно движется. Мотивация, которая побуждает нас к действиям, вот что помогает каждому человеку вставать утром с кровати. Мотивация и желание учиться, получать новые знание, а потом работать, и использовать приобретенные навыки на практике - вот мечта любого среднестатистического человека.

От: Natalial Карьера> Работаl 26/02/2013 lПоказы: 25

Как понять, что можно сушить весла и говорить не «поехали», а «приехали»

От: Dmitry Barskyl Карьера> Работаl 09/02/2013
Блок автора
Категории статей
Quantcast