Коммерческое кролеводство

Опубликованно: 15/08/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 32,468 |

Сейчас предлагается к вниманию тема, получившая известность и широкую огласку во всем мире, известная как изобретение российского академика Игоря Николаевича Михайлова. Сам автор считает свою тему инструкцией, как стать богатым, даже миллионером. Преувеличений в этом, надо сказать, мало, ведь Михайлова за его изобретение поздравил персонально сам действующий на то время президент США – Билл Клинтон! Американцы – то понимают, что это за изобретение. Мир получил изобретение, с помощью которого человечество может обеспечить себя вкусным, дешевым (практически бесплатным) диетическим с целительными свойствами мясом. Это прямая конкуренция «ножкам Буша» в прямом и переносном смысле.

Речь идет об акселеративном кролиководстве по методу академика Михайлова. И пусть читатель не спешит с выводами, услышав, что речь идет о кроликах, и особенно тот, который проживает в городе, так как содержать и разводить их по методу академика можно даже под окнами респектабельных офисов, что надо сказать с точки зрения бизнес возможностей имеет не последнее значение. А параметры данной темы впечатляют.

Кролик акселерат Михайлова – это животное, проживающее в специально изобретенной среде содержания – ферме-агрегате. Смастерить такую миниферму можно только пользуясь авторскими чертежами, в которых учтены все особенности содержания акселератов. Справиться с этой задачей может любой человек, обладающий элементарными столярными навыками. Материал для изготовления - дерево и жесть. Себестоимость изготовления чрезвычайно низкая. Материалы для строительства могут быть подобраны на свалке или куплены за бесценок. Собственно, кролик-акселерат выведен когда-то из обычных перспективных пород, но пребывая десятилетиями в специальной среде – стал акселератом ( т. е. таким, который очень быстро развивается ). Михайлов, последовательно развивая идею Вернадского, суть которой состоит в том, что ни один вид не может жить в собственных отходах, на примере своих кроликов доказывает, что животное не дышащее собственными миазмами, значительно продуктивнее и здоровее. Кролик Михайлова не болеет! Маленький кролик сосет свою мать до 3,5 месяца! Он буквально впитывает в себя порции иммунитета ( известно , что пока кролик сосет молоко – он не болеет ). А в 4 месяца его уже забивают, потому что весит он 4-6 кг. Весь полученный иммунитет он отдает человеку! Человек питающийся такими кроликами не болеет простудными заболеваниями, излечивает без операции язву, проблемы внутренних органов, аллергию и многое другое. Вообще целебный эффект мяса кролика-акселерата – отдельная тема. Кроме того, что кролик Михайлова не болеет, он еще и одевает людей в высоконоские шубы. Мир получил способ дать населению лучшее из известных молодое, молочное, целительное мясо в любых необходимых количествах, высокую прибыль за счет большой кормоэкономии.

Мясо кролика чрезвычайно вкусное, ведь акселерация, это ускорение роста организма, которое омолаживает мясо, оно молочное, без запаха мочи, отдает приятной дичью, не содержит, веществ от вакцин, лекарств, не накопляет частиц тяжелых металлов, нитратов, пестицидов и др. При умелом хозяйствовании мясо получают практически бесплатным, поскольку все окупает и приносит прибыль шкурка. А она величественна – ворсинки не выпадают даже после 20 лет носки, у настоящих специалистов она котируется не ниже шкурки песца, норки.

Съедает кролик за свою короткую жизнь совсем мало, если сравнить этот показатель с ретро (обычными ) кроликами, то раз в девять меньше! Как правило, забивают кролика в 4 месяца, в это же время они достигают половой зрелости. Питаются кролики 80-90 раз в сутки, пьют вдоволь воду и едят обычные корма.

Приплод сукрольной матки составляет 8-15 крольчат на один окот. А теоретически пара кроликов способна привести на свет Божий потомство по своему роду за полтора года до тысячи голов.

Что касается коммерческих параметров данной темы, то они таковы: обслуживание кроликов в одной ферме – полчаса в неделю. При этом к ферме за эту неделю подходят всего один раз. Отсюда – низкая трудоемкость процесса ухода за ними. Вложенный капитал растет в геометрической прогрессии, как сами кролики. Предприниматель может не только вернуть деньги вложенные в дело , но и заработать еще. И буквально с первого окота матки! Где это видано в сегодняшнее время, когда рентабельность бизнеса может превышать и100 и 200%, ну а 800% и подавно! В этом бизнесе имеются различные сценарии хозяйствования, и можно работать на заполнение той или иной ниши на рынке, где, кстати, акселератов еще не встретишь. Ресторан, испытавший у себя мясо акселерата – клиент предпринимателя до конца веков!

Мир получил сельскохозяйственное изобретение. Граждане, в том числе дети , пенсионеры, инвалиды – если не рабочие места, то способ здорового, дешевого питания, одевания и возможности подзаработков. И. поскольку дело это не лишь для села, воспользоваться им может любой предприимчивый человек и получить возможность достойных доходов. Воспользоваться этим велит время, ведь рынок уже ждет акселератов!

Важным в деле разведения акселератов является соблюдение технологии, содержание кроликов в специальных агрегатах изготовленных по технологии Михайлова.

Более исчерпывающую информацию по данной теме можно получить на сайте:

http://www.zoobiznes.com.ua



Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/kommercheskoe-krolevodstvo-198881.html

Обсудить статью

Евгений Чернецов

Каждый из нас, освоившись на новом месте рано или поздно начинает задаваться вопросом о том, сможет ли он доработать на этом месте до конца жизни, то есть, его ли это место, или же все-таки не его. И тут становиться вполне очевидно и ясно, по мере испуга подобной перспективы свое это место или нет.

От: Евгений Чернецовl Карьера> Работаl 30/06/2013 lПоказы: 94

Во все времена работающий студент был явлением настолько обыденным и привычным, что даже и мысли не возникало, что может быть иначе. В наши дни ситуация не сильно изменилась. Студенты по-прежнему нуждаются в финансах и хватаются практически за любую возможность заработать. А возможности эти присутствуют на рынке труда в довольно большом количестве. Этой теме и посвящена данная статья.

От: Денис Журавлевl Карьера> Работаl 23/06/2013 lПоказы: 102

Написать резюме на английском – задача не самая простая. Стоит сильно постараться, поскольку если в России ему уделяется не так много внимания, то за рубежом оно имеет весьма большое значение. Потратьте несколько часов на его составление, приведение к идеальному состоянию. Это лишний раз покажет, что и к работе Вы подойдете с такой же тщательностью

От: esspb1l Карьера> Работаl 21/06/2013 lПоказы: 174
Женя Кусков

Как мы обычно начинаем искать работу? Используем интернет - размещаем резюме на сайтах по поиску работы, заполняем анкеты на сайтах работодателей. Либо просто покупаем печатные издания по поиску работы. Кто-то обращается в кадровые агентства. Но есть ещё один способ поиска. Об этом способе моя статья.

От: Женя Кусковl Карьера> Работаl 18/06/2013 lПоказы: 129
Poluchi Rabotu

Во время подбора персонала соискателей работы сначала долго подбирают, а потом очень усердно проверяют... Один русский писатель однажды сказал крылатую фразу: "А судьи кто?..". В предложенном рассказе повествуется о том, как из телефонного разговора узнать что же собой представляет так называемый "судья", - т.е. работодатель приглашающий Вас на собеседование. Также статья находится здесь - http://poluchirabotu.com/?p=2113

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/06/2013 lПоказы: 106

Cегодня мы поговорим о том, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем рассчитывать на новую, хорошую работу, а также судьбоносные изменения в своей жизни и преодоление внутренних барьеров.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 241

В данной статье мы поговорим о том, какие существуют 10 приемов быстрого достижения результата при поиске работы.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 90

Иногда, некоторые люди, имея хороший стаж работы, неплохое образование и положительные качества характера – не могут месяцами найти новую работу. Как ни крути, а от того, где и кем мы работаем – зависит наше финансовое состояние и качество жизни в целом.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 134

В Днепропетровской области открылась племенная ферма акселерационного кролиководства. Предлагаются готовые фермы-агрегаты, племенные сертифицированные животные разных пород. Организован сбыт продукции. Возможно посещение фермы.

От: Евгений Генкинl Карьера> Работаl 16/08/2007 lПоказы: 15,966
Блок автора
Категории статей
Quantcast