Запомнить
Забыл пароль?

Одна Из Возможностей Заработка В Сети



Сегодня вопрос заработка для многих очень  актуален. Возможен ли заработок в сети интернет? Как устроиться на работу? Такие вопросы можно встретить на различных форумах повсеместно.  Это, на  сегодняшний день, пожалуй, самая наболевшая тема. Совсем недавно ее затрагивали в основном новички-любители, а теперь все чаще на тех же форумах встречаются люди с хорошим образованием и опытом работы.  Да, время настало такое, что каждому необходимо использовать все возможности. С чего же можно начать?  Рассмотрим один из вариантов возможного заработка в сети.

Бывают ситуации, когда вы долго находитесь в поиске работы, или не можете устроиться на полный день.  В этом случае, вместо того чтобы горевать или смотреть телевизор можете  поискать себе дополнительный  заработок  в сети. Хорошо, если вы знакомы  с  веб-дизайном, или программированием, в таком случае вы достаточно быстро сможете найти себе  работу в свободном режиме. На сегодняшний день в интернете множество виртуальных бирж и сайтов по поиску работы. Сейчас  многие компании используют фрилансеров на разовые проекты  или на постоянной основе.

Но даже если у вас нет опыта и знаний в этих областях – не отчаивайтесь! Для вас в интернете также  существуют огромные возможности. Самое простое дело,  с которого вы можете начать  – это освоить написание статей. Это достаточно легкое занятие, посвящая которому немного свободного времени, вы можете организовать себе заработок  в сети и получать приличные деньги. На профессиональном языке это называется  копирайтом или рерайтом.  Имеется в виду, что  копирайт – написание собственных авторских статей, а рерайт – это переработка публикаций других авторов.  Конечно, авторские статьи ценятся больше. Начав писать собственные статьи и размещать  их для продажи на биржах статей, вы постепенно будете повышать мастерство,  и создавать себе репутацию. Качественные статьи, написанные от души, непременно заметят владельцы сайтов. Когда это произойдет, у вас начнет появляться все больше и больше заказов.

После того, как вы освоите искусство написания статей на любую тему, вы сможете быстро создавать свои небольшие книги. На электронные книги сейчас в интернете огромный спрос. Некоторые предприниматели, продавая свои  и чужие электронные книги, зарабатывают на этом тысячи долларов в месяц.

Так же у вас появится еще один высокооплачиваемый навык – это создание рекламных продающих текстов. Стоимость работающих продающих текстов достигает 10000 долларов.

Вы можете спросить, почему такая высокая цена? Я вам отвечу, что один такой текст приносит своему владельцу десятки тысяч долларов ежемесячно. Представьте себе, сколько зарабатывают копирайтеры-профессионалы. Почему бы вам не поставить цель, оказаться в их числе? Ведь они тоже когда-то начинали с абсолютного ноля.

Еще один плюс, который вы получите, научившись писать и размещать статьи, это то, что вы сможете успешно продвигать любые свои услуги.
При помощи первоклассных статей, вы сможете быстро завоевать доверие потенциальных клиентов.  Читая ваши, цепляющие за живое статьи, они увидят в вас отличного специалиста и захотят обращаться именно к вам. Грамотно размещенные качественные статьи могут давать вам постоянный поток заинтересованных клиентов и хороший  заработок в сети интернет.

Если у вас возник интерес к этой теме, или если вы уже давно ищете ответы на такие вопросы:  Как освоить искусство написания статей? О чем и как писать?  и Где брать идеи и подходящие темы для своих статей? Всему этому вы можете быстро научиться, используя книгу: «Как писать статьи на любые темы. Пошаговое руководство по написанию, редактированию и размещению статей».
Если вы хотите прочитать другие мои статьи на эту тему и узнать о том, какие возможности открывает умение писать и как этому можно легко научиться, начните со статьи: «Где искать темы для статьи? Простые и доступные источники идей для написания статей».

Автор статьи: Татьяна Череповицына 
Специалист по маркетингу.
Исследования и консультации.
Занимаюсь сбором и анализом информации.
http://self-made-people.com/t/articles.html
Статья написана при участии Александра Яшина
Коуч-практик.
Вопросы личностного развития.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/rabota-statya/odna-iz-vozmozhnostej-zarabotka-v-seti-899274.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Работа статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Татьяна Череповицына

Любовь Зла – Полюбишь И Сотрудника

От:: buta | 22/05/2009
Социологи утверждают, от 45% до 75% всех трудящихся хоть раз в жизни пренебрегали неписаным правилом «С сотрудником – ни за что!» Последствия такой «халатности» непредсказуемы: можно разрушить карьеру потерять работу или сыграть великолепную свадьбу.Давайте разберемся, откуда берутся романтические мысли на работе.

Что Делать С Зарплатой?

От:: powares | 19/05/2009
Как умно распорядиться своим жалованьем? Потратить на развлечения или немного отложить?

Как Составить Резюме

От:: bestcv | 15/05/2009
Резюме - это ваше "лицо". По нему у работодателя складывается первое впечатление о Вас. Поэтому очень важно знать как правильно составить резюме.

Earnlink.Ru - Заработай На Своей Ссылке

От:: EarnLink | 07/05/2009
Партнерская программа по выкупу трафика. Бонус при регистрации, выгодные предложения, низкий минимум для снятия средств. Работаем с WebMoney WMR.

----- Водитель На Сутки - Обезопасьте Себя При Поездке

От:: 234sha | 07/05/2009
Вполне может быть, все мы в какой-то мере сталкивались с позицией, когда рождается необходимость так зовущихся коллективных рабочих поездок, ассоциирующихся с какого либо рода количеством спиртных напитков. Можно думать о том, что это – замечательное приспособление для борьбы с хронической переутомленностью или с личной печенкой – нужно, что на этот период времени нужно получить возможность не думать о транспортном средстве.

Работа Мечты

От:: BestResume | 06/05/2009
Представим ситуацию: Вы увидели вакансию, которая попадается только раз(!) в жизни.

Каким Же Все-Таки Должно Быть Резюме

От:: BestResume | 06/05/2009
По поводу составления резюме написано много разных статей и материалов. Конечно, лучше всего доверить это специалистам, которые помогут вам выгодно «продать» себя. Но если не хочется платить за эти услуги денежку или решили для начала попробовать сами, то вот несколько советов, чтобы Ваше резюме оказалось на столе работодателя, а не в его мусорной корзине:

Устанавливаем Оборудование Для Магазинов - Холодильные Витрины

От:: 234sha | 06/05/2009
Создание своего производства – о таком может мечтать всякий. При том не все так просто, для начала требуется понять, чем заниматься, в какую именно индустрию вложить деньги, да и в принципе, с чего именно всю деятельность начинать. Личный супермаркет пищевой продукции – без сомнения доходный бизнес в том числе и в ситуации глобального кризиса.

Заработок В Сети Интернет- Реально Это Или Нет?

От:: ldr7 | 05/12/2008 | Бизнес в интернете
Возможно ли заработать деньги, не отходя от компьютера? Да, это реально. В статье кратко описываются основные способы получения прибыли в сети. Даже если вы недавно в Интернете, то уже сейчас можете научиться этому.

Заработок В Сети Интернет

От:: Павел | 08/01/2009 | Бизнес в интернете
Эта статья даст вам краткий обзор возможностей заработка в сети интернет. Благодаря ей, вы не станете крутым бизнесменом и не станете зарабатывать миллионы, она предназначена в большей мере для начинающих, для тех кто только начала зарабатывать, или только собирается начать.

Заработок В Сети

От:: Антон | 29/11/2008 | Работа в сети
Когда новичек первый раз заходит в интернет, он погружается в море игр, нужной ему на тот момент информации, общению и веселью. Все это происходит пока он не увидит на каком либо сайте баннер с информацией по заработку в сети.

Заработок В Сети. Способы Заработка

От:: Xyligan | 18/03/2008 | Интернет
Все, кто посещают в интернет, со временем начинает подбирать возможности для того, что бы заработать в этой сети.

Лучший заработок в СЕТИ

От:: Amigo | 27/08/2007 | Работа в сети
Мы пробовали разные способы заработка в сети! ХОтите узнать лучший?

Одна Из Возможностей Заработка В Сети

От:: Татьяна Череповицына | 04/05/2009 | Работа
Сегодня вопрос заработка для многих очень актуален. Возможен ли заработок в сети интернет? Как устроиться на работу? Такие вопросы можно встретить на различных форумах повсеместно. Это, на сегодняшний день, пожалуй, самая наболевшая тема. Совсем недавно ее затрагивали в основном новички-любители, а теперь все чаще на тех же форумах встречаются люди с хорошим образованием и опытом работы. Да, время настало такое, что каждому необходимо использовать все возможности. С чего же можно начать?

1000 И 1 Способ Заработать В Сети

От:: AGSHE | 15/05/2009 | Бизнес в интернете
На веб-сайте Форум Функционал вы составите представление о заработке в сети. Существует обилие фирм, готовых платить Вам за выполнение заданий в веб. Так в чем же отличие сего сайта и ряда других с похожим титулом?

Заработок В Интернете Для Новичка

От:: Eathmound | 03/02/2009 | Работа в сети
Начинающие зарабатывать в Интернете меньше всего понимают, что для этого нужно время и вложения, поэтому нужен такой способ, чтобы доход был наиболее быстрым и гарантированным

Написание Статей. Как «Раскрутить» Ваш Бизнес И Увеличить Продажи?

От:: Татьяна Череповицына | 04/05/2009 | Бизнес в интернете
Каждый предприниматель хочет, чтобы его продукт или услуга были известны целевой аудитории, чтобы его рекомендовали, и он пользовался огромным спросом. Как донести информацию до большого числа людей? Как наладить сбыт и увеличить продажи? Конечно, можно выложить свой товар в интернет и думать, что на него все равно найдется свой покупатель. Но, чтобы наладить хороший сбыт, нужно донести его выгоды до потребителя. Это можно сделать с помощью статей.

Одна Из Возможностей Заработка В Сети

От:: Татьяна Череповицына | 04/05/2009 | Работа
Сегодня вопрос заработка для многих очень актуален. Возможен ли заработок в сети интернет? Как устроиться на работу? Такие вопросы можно встретить на различных форумах повсеместно. Это, на сегодняшний день, пожалуй, самая наболевшая тема. Совсем недавно ее затрагивали в основном новички-любители, а теперь все чаще на тех же форумах встречаются люди с хорошим образованием и опытом работы. Да, время настало такое, что каждому необходимо использовать все возможности. С чего же можно начать?

Писать Статьи И Правильно Их Размещать - Мощный Способ Увеличить Продажи

От:: Татьяна Череповицына | 25/04/2009 | О Рекламе
На сегодняшний день, есть много возможностей представить свой товар или услугу. Вы можете использовать рекламу в СМИ (модульную или писать статьи), наружную, на ТВ. А также разместить ее на транспорте, в интернете (контекстная, баннеры, писать и размещать статьи) и др. Выбор широк, он ограничивается только финансами. Если бюджет не большой, то очень остро стоит вопрос эффективности его использования. Что в этом случае можно выбрать?



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 6)