Заработок В Сети

Опубликованно: 29/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 138 |

Когда новичек первый раз заходит в интернет, он погружается в море игр, нужной ему на тот момент информации, общению и веселью. Все это происходит пока он не увидит на каком либо сайте баннер с информацией по заработку в сети.

 

Первые халявные заработки были успешно реализованы и запущены методом чтения оплаченной рекламы, платных почтовых рассылок и просмотра сайтов рекламодателя. Пользователь просматривал почту, заходил на сайты рекламодателей и получал за это деньги. Далее, участие в пирамидах. Назвали это реферальная система. Люди получали проценты от заработка в сети привлеченных им людей. Но это все копейки.

 

Далее, началась появляться дешевая контекстная реклама. Человек создает сайт, привлекает на сайт посетителей. Посетители кликают по ссылке, переходят на другой сайт, а хозяин сайта получает за это деньги. А откуда брать посетителей? Продвижение сайта трудоемкий и дорогой процесс. Начинают появляться новые методы заработка в интернете: «оплачиваемые задания». Пользователям предлагают деньги за переход по ссылке, за регистрацию, за регистрацию с подтверждением на почту. У всех сайтов о заработке в сети есть один большой минус: минимальная сумма для вывода денег. Пока вы не превысите эту сумму, вы не сможете пользоваться заработанными деньгами. Походите по сайтам для заработка в сети и посмотрите сумму за клик и минимальную сумму для вывода. Сколько вам надо будет просидеть в интернете для того чтобы заработать эту сумму? Чаще всего, затраты на оплату интернета превышают заработанную сумму.

 

Сейчас, для того чтобы зарабатывать в интернете, не нужно сидеть за компьютером и кликать по рекламным баннерам и ссылкам. Мы предлагаем Вам подписаться на платную рассылку рекламы по SMS. Больше не нужно часами сидеть в интернете и тратить больше чем зарабатывать. Платная рассылка SMS делится по темам. Подписываясь на интересующую Вас тему, вы не только получаете деньги, вы еще первыми получаете актуальную информацию об интересующем Вас товаре или услуге.

 

Платные SMS рассылки позволят Вам не тратить деньги на оплату мобильного телефона, быть всегда в курсе последних новинок и не тратить больше чем зарабатывать. Лояльная реферальная система позволяет получать деньги за привлечение новых пользователей и проценты от их заработка с помощью SMS.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-seti-663726.html

Обсудить статью

Предлагаем Вам принять участие в нашем интернет аукционе на сайте http://kokobanga.nl/ Интернет аукцион это новый, пока еще не имеющий аналогов в интернете, заработок. Это приложение в котором можно круглосуточно следить за торгами и принимать в них непосредственное участие. Хорошие деньги и доза адреналина прилагаются!

От: hajzenbergl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 04/11/2014 lПоказы: 12
Андрей

Этот вид заработка в интернете пригоден только для тех, у кого есть сайт. Такова жестокая реальность. Если у Вас нет интересного и хорошо раскрученного сайта, тогда заработать в интернете на рекламе у Вас не получиться. Не потому, что Вы хуже всех, нет. Просто Вам неоткуда будет направлять трафик клиентов. А заниматься заработком на рекламе используя Яндекс Директ очень дорого.

От: Андрейl Интернет> Интернет-маркетингl 24/11/2011 lПоказы: 70

Существует огромное множество возможностей и способов заработка в интернете, в том числе, и без собственных вложений капитала. Цель данной статьи помочь всем, кто хочет начать зарабатывать с помощью Интернет, разобраться в том, какой способ использовать и что делать, если вы решили начать интернет-бизнес с нуля.

От: Евгенияl Интернет> Е-коммерцияl 07/06/2013 lПоказы: 123

Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 1,275 lКомментарии: 1

Проводя долгое время у компьютера в поисках хорошей работы я решил написать эту статью. Как вы знаете самая лучшая работа это та, которая прежде всего интересна и соответственно приносит хороший доход. Большинство успешных людей занимались именно любимым делом.

От: Kostyal Карьера> Работа в сетиl 07/12/2009 lПоказы: 243

Эта статья для тех, кто хочет обрести финансовую независимость, ищет работу на дому, кто хочет зарабатывать в Интернете, но не знает с чего начать. Здесь я хочу поделиться с читателями полезной информацией, своими знаниями исходя из личного опыта.

От: ViktorKl Интернетl 09/10/2013 lПоказы: 28

В США есть люди, которые делают приличные деньги, в частности, на аукционе продавая вещи, в нашем случае это не подходит, так как русский человек пока больше доверяет супермаркетам и рынкам, чем виртуальному аукциону, считая, что это подвох или развод на деньги. В русскоязычном сегменте всемирной сети главным заработком на сегодняшний день является раскрутка сайтов.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 04/12/2010 lПоказы: 42

Зарабатывать в интернете, в наше время, хотят многие, и лишь у немногих это выходит по настоящему. Я расскажу о некоторых вариантах, полезных новичку, которые помогут начать действовать и иметь положительный результат

От: sergeyl Интернет> Е-коммерцияl 16/11/2013 lПоказы: 14

В чем принципиальное различие между заработком и бизнесом в интернете... Какие преимущества и выгоды вы получите занимаясь заработком в интернете или бизнесом.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/03/2011 lПоказы: 67
Алексей Кобзарев

Сегодня Вы узнаете как вести блог в интернете, об ошибках блоггеров и как вести свой блог правильно! Ошибках блоггеров, которые уже имеют свои сайты или блоги в интернете, это информация будет полезна блоггерам, которые только планируют создать интернет ресурс и зарабатывать на нем деньги!

От: Алексей Кобзаревl Интернет> Блоггингl 17/10/2013 lПоказы: 63

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 279

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 90
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Как и любая работа, проекты по созданию сайтов могут быть разной сложности и зависит это от задач которые будет решать созданный сайт.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 106

Для компаний заказывающих создание сайта затраты на работу веб дизайнеров и программистов не заканчивается, так как созданный сайт необходимо разместить в сети интернет под определенным названием.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 29/01/2010 lПоказы: 33

Очень часто в процессе поиска какой-либо информации в интернете я натыкаюсь на сайты которые содержат в себе не актуальный и устаревший контент. Почему администраторы бросают администрирование своих сайтов и ставят все на самотек?

От: Антонl Интернетl 11/12/2009 lПоказы: 48

Многие при начинании работы по продвижению либо при создании технического задания на продвижение сайта в интернете задаются вопросом: «Как узнать статистику поисковых запросов?»

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 450

Какова основная функция интернет маркетинга? Сделать так чтобы на сайте было как можно больше целевых посетителей и чтобы сайт начал приносить деньги. В интернет маркетинге есть два основных и самых крупных варианта работы с поиском целевых посетителей на сайт: использование контекстной рекламы и поисковое продвижение сайтов.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 79

Рынок создания сайтов постоянно меняется. Цены которые были заявлены пол года назад или даже месяц назад могу быть уже не конкурентными. Но даже в относительно спокойное время цены на создание сайтов даже в приделе Нижнего Новгорода изменяются от 4000 рублей до 60000 рублей и выше. От чего же зависит цена за сайт?

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 25/11/2009 lПоказы: 82

Так уж последнее время принято считать, что услуга продвижение сайтов в интернете это очень дорого и не каждому по карману. Но есть проекты, которые для вывода в ТОП 10 Яндекса и Google не требуют больших усилий и финансовых затрат.

От: Антонl Интернет> Интернет-маркетингl 25/11/2009 lПоказы: 99

Проектирование инженерных сетей (в частности системы отопления) и их монтаж лучше доверить квалифицированным специалистам профессиональных проектных компаний, так как необходимо учитывать ряд технических требований, ГОСТов и побеспокоиться о безопасности жителей и обслуживающего персонала.

От: Антонl Обустройство бытаl 07/07/2009 lПоказы: 129
Блок автора
Категории статей
Quantcast