Написание Статей. Как «Раскрутить» Ваш Бизнес И Увеличить Продажи?

Опубликованно: 04/05/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 88 |

Каждый предприниматель хочет, чтобы его продукт или услуга были известны целевой аудитории, чтобы его рекомендовали, и он пользовался огромным спросом. 
Конечно, можно выложить свой товар в интернет и думать, что на него все  равно найдется свой покупатель. Но, чтобы наладить хороший сбыт, нужно донести его выгоды  до потребителя. Это можно сделать  с помощью статей. Имеется в виду, что вы используете написание статей, в которых раскрываете с разных сторон качества вашего товара, показываете реальную ценность  от совершаемой покупки.

Статьи могут стать очень серьезным стимулом продаж.  Люди покупают только тот товар,  про который они знают и  который решает их проблемы. Зачастую, человеку не важны технические характеристики, которыми, вы гордитесь. Ему крайне важно, как этот продукт улучшит его жизнь,  решит проблемы или задачи, а может, просто  доставит удовольствие, или станет предметом престижа. Именно за это он готов платить деньги. Поэтому в статьях нужно затронуть эмоции человека, чтобы он не просто понял, а прочувствовал для себя полезность, ощутил это.

Как донести информацию до большого числа людей? Один их хорошо работающих способов - писать и размещать статьи в интернет. Этим пользуются уже многие бизнесмены, идущие в ногу со временем.

Перспективы продвижения в интернет с помощью статей постоянно растут. Все больше людей используют возможности интернета для поиска и покупки нужных товаров или услуг. Перед тем как сделать покупку  они ищут информацию и внимательно ее изучают.

С помощью статей можно наладить хороший контакт с вашими потенциальными покупателями. Вы можете оставлять e-mail для связи и отвечать на вопросы. Это даст вам возможность лучше узнать их, изучить потребности и предпочтения.
Читая статьи, люди также будут проникаться доверием к вам и к товару. Затем, придя на сайт, они уже будут воспринимать вас как компетентного специалиста и с большей вероятностью купят товар или воспользуются услугой. Поэтому, установление доверия с клиентом, это важная составляющая покупки. Эту задачу хорошо решают написанные вами, качественные статьи.

Статьи могут сделать ваш товар узнаваемым. Как правило, люди приобретают тот продукт, который они знают. Для того, чтобы он стал узнаваем, информация должна встретиться несколько раз. Так устроен человек. Считается, что, в среднем,  нужно около 7 раз повторить информацию. Тогда она отложится в памяти и при последующем контакте будет восприниматься как знакомая.  Поэтому, нужно писать постоянно и размещать их в разные места. Наткнувшись несколько раз на ваши статьи, потенциальный покупатель уже будет воспринимать товар, как знакомый, может заинтересоваться и сделать покупку.

Если вы хотите в долгосрочной перспективе, серьезно продвигать свой товар в интернете – вам просто необходимо писать как можно больше качественных статей.
Интересы вашей аудитории постоянно меняются, и люди ищут свежую информацию. Потребитель становится все более требовательным и избирательным.  Для того чтобы поддерживать продажи на высоком уровне нужно  все время писать новые и размещать статьи на тематических и хорошо посещаемых порталах. Отсюда, сам собой напрашивается вывод,  если вы не научились это делать сами, то вам придется постоянно платить деньги.

Стоимость хороших, работающих статей все время растет, т.к на них увеличивается спрос. Поэтому, если не сможете писать сами, будете вынуждены тратить все больше и больше денег на их покупку. Гораздо мудрее, один раз научиться и потом всю жизнь пользоваться. Тем более, что у вас есть большое преимущество, даже перед самым лучшим копирайтером – вы лучше знаете товар и своих покупателей. Поэтому вы лучше сможете про него написать. Если практиковаться регулярно, то вы очень скоро отточите свое мастерство и будете писать легко.

Давайте, посмотрим, зачем вам это делать?
Количество интернет-пользователей растет «не по дням, а по часам». Если взять только Яндекс (по данным статистики), то средняя дневная аудитория увеличилась с августа 2008 по январь 2009 на 1 630 600 человек.

А средняя месячная аудитория выросла более чем на 3 миллиона пользователей!
Представляете, как быстро растет число потенциальных клиентов, которые делают покупки или ищут ваши услуги в интернете!

Каждый день более 11 000 000 человек пользуются услугами поисковой системы Яндекса. Оборот компании Яндекс вырос более чем на 80% и составил более 300 млн.долларов в 2008 году. Число рекламодателей выросло на 50%, по сравнению с прошлым годом. Эти цифры говорят сами за себя.

Представьте, что часть из них ищут именно ваш товар.
Например, только европейцы в преддверии Нового года и Рождества 2008 потратили на покупки в Интернете €51 млрд. (газета «Ведомости»). Это наше ближайшее будущее. А теперь подумайте, что из этого океана денег, маленький ручеек ваш. Вы только должны позволить ему течь в свой карман.

Итак, как не затеряться в огромном потоке информации и выделиться из общей массы?
Опять же повторяюсь, самый простой способ – это научиться писать собственные хорошие статьи. Написание статей – это искусство и в нем есть много тонкостей. Существуют определенные законы и технологии написания качественных статей. Их нужно учитывать, чтобы ваша статья удерживала внимание и выполняла поставленные перед ней задачи. Секретам написания статей можно научиться довольно быстро.

Потратив вначале немного времени на обучение - в дальнейшем вы получите огромные выгоды.  Научившись этому искусству, вы не будете ни от кого зависеть и в любой момент сделаете все, что вам требуется для продвижения. Есть несколько преимуществ, если вы пишете сами. Во-первых, вы сберегаете свои деньги. Во-вторых, вы ни от кого не зависите и не ожидаете выполненной работы. В-третьих, вы постоянно совершенствуете свое мастерство. В-четвертых, зная лучше других, своих покупателей и продукт, вы сможете с помощью мастерски написанных статей, затронуть свою аудиторию за живое и драматически увеличить продажи.  Все это даст вам неоспоримые преимущества на рынке, и не только привлечет внимание покупателей, но и повысит ваш рейтинг как специалиста.

В заключении, хотелось бы поговорить о процессе обучения. Вы, конечно, можете пойти по тернистому пути и набивать шишки. Но более эффективно и быстро можно освоить все премудрости, используя грамотное руководство. Всегда лучше учиться на чужом успешном опыте, чем на своем «горьком». Это быстрее, надежнее и легче.

Даже, если вы никогда раньше не писали, вы сможете легко освоить это искусство. И лучше всего это делать, не теряя времени и денег на изобретение велосипеда.  Используйте руководство, в котором подробно расписаны все шаги и секреты. Чтобы статья гарантировано выполнила поставленную перед ней задачу, вы должны обладать навыками правильного написания статей, редактирования, размещения.

Если вас интересует эта тема,  обращайтесь по этой ссылке.
http://self-made-people.com/t/articles.html

Научиться всем тонкостям написания и размещения статей вы можете по книге: (ссылка) «Как писать статьи на любую тему. Пошаговое руководство по написанию и размещению статей». В ней собрана  и подробно систематизирована информация, необходимая, для написания качественных статей  и правильного их размещения.  Также в ней вы найдете  готовую схему действий, разложенную на простые шаги. Эта книга раскрывает множество  технических и творческих секретов, о которых вы, скорее всего,  даже не подозреваете. Используя эти простые инструкции, научиться писать качественные статьи может практически любой человек. Даже, если вы никогда этого не делали, не представляете с чего начать и пишите с ошибками, эта книга поможет вам писать не хуже заправского копирайтера.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/napisanie-statej-kak-raskrutit-vash-biznes-i-uvelichit-prodazhi-899319.html

Метки:

написание статей

,

размещать статьи

,

написания статей

В чем состоит польза от размещения информации в каталогах статей, очень хорошо знают люди, которые когда-либо занимались поисковой оптимизации своего сайта. Для новичков в этой сфере интернета, возможно, будет полезна данная статья.

От: Makyarl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2009 lПоказы: 86

SEO-статьи – способ интернет-промоушена сайта. Этим методом владельцы выводят в топы свой сайт в поисковиках, что поднимает их доходы в два или даже в три раза.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2009 lПоказы: 71

Публикация статей в каталог является одним из важнейших способов продвижения на сегодняшний день. Речь пойдет о тематическом каталоге статей как метод раскрутки в поисковых системах.

От: Zewsl Интернетl 28/04/2009 lПоказы: 225
Кузьмишкин Александр

Ни для кого не секрет, что статья является мощным маркетинговым инструментом. Об этом написано множество полезных статей и литературы, поэтому я не буду повторять труды других авторов, и не буду описывать процесс написания качественной статьи, которую мы в дальнейшем можем использовать как трафиковый вирус.

От: Кузьмишкин Александрl Интернетl 16/05/2009 lПоказы: 42

Вданной статье рассматривается польза каталог статей

От: SanekBugl Интернет> Интернет-маркетингl 08/08/2009 lПоказы: 46

На сегодняшний день, есть много возможностей представить свой товар или услугу. Вы можете использовать рекламу в СМИ (модульную или писать статьи), наружную, на ТВ. А также разместить ее на транспорте, в интернете (контекстная, баннеры, писать и размещать статьи) и др. Выбор широк, он ограничивается только финансами. Если бюджет не большой, то очень остро стоит вопрос эффективности его использования. Что в этом случае можно выбрать?

От: Татьяна Череповицынаl Маркетингl 25/04/2009 lПоказы: 62

Не секрет, что написание статей это один из самых эффективных способов продвинуть ваш онлайн бизнес. Хорошая кампания по продвижению с помощью статей может не только поднять ваш сайт в выдаче поисковой машины, но и составить вам неплохую репутацию эксперта в определенной области знаний. Но, конечное, возможен и обратный эффект, если что-то пойдет не так. Давайте рассмотрим типичные ошибки авторов и способы их избежать.

От: Андрейl Интернетl 08/02/2007 lПоказы: 501

Создавая русурс в сети Интернет , независимо от тематики, его обладатель собирается завлечь максимальное количество клиентов. Взвешивая малейшую деталь, он стремится сделать его не просто увлекательным, но и уникальным. Само собой, не все русурсы пользуются беззаговорочной славой, некоторые "томятся" без клиентов, а потом и совсем теряются. Не весьма оптимальная судьба для тех, кто вкладывал в веб-сайт денежные средства и неоправданные надежды.

От: Susaninl Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2010 lПоказы: 68

Статья о раскрутке сайтов с помощью размещения статей

От: traumwl Интернет> Интернет-маркетингl 17/04/2009 lПоказы: 51

Бренд - является неотъемлемой частью любой компании. Но многие пренебрегают его развитием, опираясь только на продажи, собственно и существуют за счет этого. Но жизненный цикл таких компаний крайне мал, либо их вытесняют, либо они получают прибыль хоть и стабильную, но с учетом экономических особенностей страны - такая прибыль теряет ценность, и итог - компания стоит, пока все идут.

От: _SWEETCODEl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 11/04/2013

Во всем мире все большее количество людей, в силу разных причин, переходят на удаленную работу. В нашей стране мировые тенденции сохраняются и многие становятся сами себе работодателями.

От: Анжеликаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2013 lПоказы: 17

В последние годы, мобильная коммерция стала популярным способом продаж в области розничной торговли за рубежом. Стоит ли перенимать зарубежную практику и уделить больше внимания мобильной стратегии?

От: A.SHl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013 lПоказы: 13

Демпинг. Это слово появилось и стало экономическим понятием с возникновением и развитием конкурентного состязания.

От: Олегl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/03/2013

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 24

Ни один человек на сегодняшний день не может представить себе свою жизнь без доступа в интернет. Подумать только еще несколько лет назад люди даже не имели понятия о таком возможном развитие события, а в современном мире все, начиная от маленьких детей и заканчивая людьми преклонного возраста стали «рабами» информации в режиме on-line. Не будем отрицать тот факт, что благодаря интернету наша жизнь стала намного проще и интереснее. У нас появилась возможность повидать весь мир, не выходя из дома,

От: Natalial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/02/2013 lПоказы: 39

Друзья! Хотел бы поделиться своим мнением по поводу удачного старта и возможности начать зарабатывать в сети. Конечно без определенной цели, мотивации , желания и понятно финансовых вложений, может быть даже минимальных, добиться заработков в интернет довольно трудно. А если ты новичек, то как в любом новом деле нужно освоить хотя бы азы, основу. На данное время в сети предлагается большущее количество ...

От: Andrey Shevchenkol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 23

Немало людей в мире ищут возможность создать свой собственный бизнес без особых вложений и финансового риска. Думаете, что такое невозможно? Вполне! Предлагаю всем желающим почитать про мой финансовый путь в интернете.

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/02/2013 lПоказы: 40

Сегодня вопрос заработка для многих очень актуален. Возможен ли заработок в сети интернет? Как устроиться на работу? Такие вопросы можно встретить на различных форумах повсеместно. Это, на сегодняшний день, пожалуй, самая наболевшая тема. Совсем недавно ее затрагивали в основном новички-любители, а теперь все чаще на тех же форумах встречаются люди с хорошим образованием и опытом работы. Да, время настало такое, что каждому необходимо использовать все возможности. С чего же можно начать?

От: Татьяна Череповицынаl Карьера> Работаl 04/05/2009 lПоказы: 44

На сегодняшний день, есть много возможностей представить свой товар или услугу. Вы можете использовать рекламу в СМИ (модульную или писать статьи), наружную, на ТВ. А также разместить ее на транспорте, в интернете (контекстная, баннеры, писать и размещать статьи) и др. Выбор широк, он ограничивается только финансами. Если бюджет не большой, то очень остро стоит вопрос эффективности его использования. Что в этом случае можно выбрать?

От: Татьяна Череповицынаl Маркетингl 25/04/2009 lПоказы: 62

Расскажу о нескольких самых простых и доступных всем источниках идей для написания статей. Сейчас многие предприниматели, говорят о том, где и как искать темы для статьи.Можно найти достаточно статей по этому вопросу. Но, тем не менее, эта проблема возникает у многих. У меня она тоже была. Несмотря, на то, что я знала, где и как можно черпать идеи, у меня все равно возникал этот вопрос. Почему? Думаю, проблема была в том, что хотя я и знала эти "источники" вдохновения, но ...

От: Татьяна Череповицынаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/04/2009 lПоказы: 101

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast