Платные Онлайн Опросы, Вам Нужно Будет Проходить Опрасы По Почте, За Которые Вы Будите Получать Дегьги

Опубликованно: 09/05/2010 |Комментарии: 7 | Показы: 131 |

От вас никаких затрат не требуется! Это пожалуй один из самых выгодных заработков в сети интернет. Вы регистрируетесь в компаниях и вам на указанный вами емейл приходят письма с опросами, например опрос по напитку (нравится ли вам или нет...). Обычно опрос занимает от 10 до 30 мин и платят Вам от 20 до 300 руб. 

Когда вам придет письмо с опросов вначале будут вопросы на личную тему (сколько лет, ваш пол...) и еще какой нибудь вопрос по теме, эти пвопросы установят подходите вы по критериям к опросу или нет. Обычно эти вступительные опросы состоят где то из 3-5 вопросов. Если вы подходите к этому опросу, то вам задаются другие, если нет, то опрос для вас закрыт и вам не заплатят. Обычно из всех пришедших ко мне опросов я подхожу к 80%. Просто смотрите на тему опроса и отвечайте соответсвенно ему, например если опрос про спиртное, то не говорите, что вы не пьете, иначе вы точно не подойдете по критериям.

Так как опросов не очень много, то необходимо регистрироваться как можно в больших компаниях. Также заполняйте лучше свой профиль (в личном кабинете на сайте), чем полнее заполнен профиль, тем больше вы будите получать опросов. 

Скажу честно, горы денег таким способом вы не заработаете, но заплатить за телефон, за интернет вы сможете. Также заполняйте анкеты хотябы прочитав вопрос, тупо не тыкайте куда попало, иначе вы можете не пройти опрос. Внимание, опросы могут приходить в папку-спам, поэтому иногда ее проверяйте. Не беспокойтесь, кроме опросов к вам на почту приходить ничего не будет (проверено на личном опыте). Подсказка...

Продолжение здесь - http://vprofit.ru/platim-za-internet-oprosy.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/platnye-onlajn-oprosy-vam-nuzhno-budet-proxodit-oprasy-po-pochte-za-kotorye-vy-budite-poluchat-deggi-2329850.html

Обсудить статью

Заработок на платных опросах,Что такое платные опросы? Как заработать на опросах? Стоит ли принимать участие в онлайн опросах за деньги?

От: Владl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2012 lПоказы: 363

Платные опросы относятся к одному из самых простых способов заработка в сети. Потому что от Вас не требуется никаких навыков программирования, выполнения скучных, однотипных операций и заполнение анкет не занимает так много времени. Что может быть проще, Вы отвечаете на вопросы и получаете за это деньги. После прочтения данной статьи Вы непременно захотите принять участие.

От: rusrobl Карьера> Работа в сетиl 01/01/2011 lПоказы: 202

О том, как получать деньги из всемирной сети интернет, тратя на это совсем немного времени

От: Викторияl Пресс-релизы> Бизнесl 04/01/2012 lПоказы: 47

Платные опросы один из лучших вариантов заработать в Интернете. За 2...3 часа можно не напрягаясь заработать приличную сумму денег. Некоторые продвинутые в этом вопросе сообщают о 20...30 долларах. И это тоже вполне возможно, если подходить к этому вопросу серъезно и последовательно. Но существует много различных нюансов, которые не позволяют зарабатывать на платных опросах жителям постсоветского пространства выше обозначенные суммы денег...

От: Yuryl Карьера> Работа в сетиl 04/05/2009 lПоказы: 109

Как заработать в интернете новичку-копирайтеру. Это сложно, но можно. Стоит только прислушаться к советам бывалых фрилансеров

От: Натальяl Интернетl 14/05/2010 lПоказы: 89

Статья рассказывает о способах заработка в интернете, не связанных с созданием и продвижением собственного сайта, а также помогает ответить на вопрос: Как заработать в интернете?

От: Евгенийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/12/2011 lПоказы: 104

Заработок на портале при помощи поисковой рекламы становится все более популярен. На сегодняшний день в сети с большим трудом можно найти сайт, на котором бы не крутились блоки контекстной рекламы.

От: arthandregl Интернетl 21/01/2010 lПоказы: 1,058

Работа в интернете, как не потратить свое время впустую, как действительно заработать деньги тем способом что вам наиболее близок, интересен и удобен.

От: Axor90l Карьера> Работаl 27/08/2009 lПоказы: 84

Сегодня хочу рассказать о самом, на мой взгляд, легком и надежном способе подзаработать - об оплачиваемых социологических опросах (соцопросах) или по научному социологических исследованиях.

От: Rescatorl Карьера> Работаl 23/03/2009 lПоказы: 102
Евгений Чернецов

Каждый из нас, освоившись на новом месте рано или поздно начинает задаваться вопросом о том, сможет ли он доработать на этом месте до конца жизни, то есть, его ли это место, или же все-таки не его. И тут становиться вполне очевидно и ясно, по мере испуга подобной перспективы свое это место или нет.

От: Евгений Чернецовl Карьера> Работаl 30/06/2013 lПоказы: 102

Во все времена работающий студент был явлением настолько обыденным и привычным, что даже и мысли не возникало, что может быть иначе. В наши дни ситуация не сильно изменилась. Студенты по-прежнему нуждаются в финансах и хватаются практически за любую возможность заработать. А возможности эти присутствуют на рынке труда в довольно большом количестве. Этой теме и посвящена данная статья.

От: Денис Журавлевl Карьера> Работаl 23/06/2013 lПоказы: 110

Написать резюме на английском – задача не самая простая. Стоит сильно постараться, поскольку если в России ему уделяется не так много внимания, то за рубежом оно имеет весьма большое значение. Потратьте несколько часов на его составление, приведение к идеальному состоянию. Это лишний раз покажет, что и к работе Вы подойдете с такой же тщательностью

От: esspb1l Карьера> Работаl 21/06/2013 lПоказы: 181
Женя Кусков

Как мы обычно начинаем искать работу? Используем интернет - размещаем резюме на сайтах по поиску работы, заполняем анкеты на сайтах работодателей. Либо просто покупаем печатные издания по поиску работы. Кто-то обращается в кадровые агентства. Но есть ещё один способ поиска. Об этом способе моя статья.

От: Женя Кусковl Карьера> Работаl 18/06/2013 lПоказы: 139
Poluchi Rabotu

Во время подбора персонала соискателей работы сначала долго подбирают, а потом очень усердно проверяют... Один русский писатель однажды сказал крылатую фразу: "А судьи кто?..". В предложенном рассказе повествуется о том, как из телефонного разговора узнать что же собой представляет так называемый "судья", - т.е. работодатель приглашающий Вас на собеседование. Также статья находится здесь - http://poluchirabotu.com/?p=2113

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/06/2013 lПоказы: 120

Cегодня мы поговорим о том, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем рассчитывать на новую, хорошую работу, а также судьбоносные изменения в своей жизни и преодоление внутренних барьеров.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 248

В данной статье мы поговорим о том, какие существуют 10 приемов быстрого достижения результата при поиске работы.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 96

Иногда, некоторые люди, имея хороший стаж работы, неплохое образование и положительные качества характера – не могут месяцами найти новую работу. Как ни крути, а от того, где и кем мы работаем – зависит наше финансовое состояние и качество жизни в целом.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 143

Комментарии к этой статье

0
MaRaT 19/09/2010
Неделю назад наткнулся на это. И даже рад что нашёл такой способ заработка, потому-что платят исправно да и ничего сложного в этих опросах нету
0
n1ce 19/09/2010
Хорошая статья!!!
0
schokk666 31/08/2010
Отличноя статья.Автору большое спасибо.Узнал много интересного и нового.
0
Teddy_1996 29/08/2010
Мне хватает оплатить интернет и немного остается на кошельке. Вообщем хорошая система!
0
demon3300 29/08/2010
Уже как неделю так зарабатываю благодаря опросам
0
Leonid 29/08/2010
Скажу сказать насчет этого заработка:
+Особых усилий прилагать не надо
+Платят исправно
-Небольшие суммы
Думаю плюсов больше,если углублятся в статью!
0
константин 28/08/2010
Полезная статья, деньги получил после прохождения двух опросов, время тратил не так много(так как если сказать честно даже не читал вопросы, сразу отвечал)
Блок автора
Категории статей
Quantcast