Простой поиск работы и персонала на JobToday.com.ua

Опубликованно: 26/02/2008 | Показы: 152 |

Краткий обзор портала.

JobToday.com.ua – Простой способ найти работу или
подобрать персонал.
Все услуги сайта бесплатны, как для соискателей так и для работодателей.

Вы можете добавлять резюме или вакансии без регистрации, такой вариант подходит, если Вы размещаете немного объявлений. В таком случае можно управлять им (ими) используя гиперссылки в емайле, который будет выслан Вам после добавления.?

Для тех кто добавляет несколько вакансий/резюме будет удобнее пользоваться блокнотом.
В этом случае нет необходимости сохранять емайлы со ссылками. Вам достаточно войти в админ секцию (блокнот), где будут доступны к просмотру и редактированию все ваши объявления.

Стоит отметить, что очень полезно использовать функцию «Поднять» резюме/вакансию. (нажав ссылку в емайле) которая обновляет дату и ваше объявление считается новым, оказываясь наверху. Аналогичный результат дает обновление вакансий/резюме из админ секции. Чем же это полезно? Регулярно обновляя дату Вы сможете добиться того, что Ваше объявление будут просматривать в десятки раз чаще.?

В двух словах о всех преимуществах:
- услуги сайта бесплатны
- возможность добавить вакансии или резюме
без регистрации
- возможность зарегистрироваться и использовать Блокнот
- возможность обновлять дату объявления, тем самым значительно увеличивая количество просмотров

Поэтому, если вы хотите найти разюме или найти вакансию, сайт JobToday.com.ua станет правильным выбором и поможет Вам в этом.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/prostoj-poisk-raboty-i-personala-na-jobtodaycomua-342456.html

    Метки:

    работа

    ,

    работа в киеве

    ,

    работа в украине

    СИТУАЦИЯ С НЕДВИЖИМОСТЬЮ В УКРАИНЕ

    От: Админ КаталогаНедвижимостиl Финансы> Недвижимостьl 01/09/2009 lПоказы: 30

    Киев – один из самых крупных городов Европы и главный город Украины (столица все же), поэтому и неудивительно, что он обладает развитой инфраструктурой, к которой смело можно отнести и такси Киева.

    От: Arteml Авто и Мото> Транспортные услугиl 21/08/2009 lПоказы: 29

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    На сегодняшний день в больших городах вроде Киева множество такси компаний и выбор достаточно широк, но не всегда получается заказать такси с первого же звонка – количество удачных заказов такси, как правило, не превышает 75-80%.

    От: Arteml Авто и Мото> Транспортные услугиl 15/07/2009 lПоказы: 44

    В Киеве, 21 июля откроется четырехдневная образовательная Школа политических технологий PolitPR. Организаторы сообщают о международных преподавателях и программах стажировок для студентов в Канаде, Германии, Венгрии, России и США. Летняя школа PolitPR станет седьмой систематизированной образовательной программой за 2 года работы Школы в Украине.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 11/05/2012

    Украина, благодаря своему климату и географическому положению, является чрезвычайно перспективной страной для развития туризма. В сравнительно небольшой по площади Украине есть и море, и горы, и степь, и средняя полоса с удивительными озерами, полями и лесами. Можно сказать, что Украина – это находка для туристов. Если бы не одно «но»…

    От: Sintial Путешествия> Советы туристамl 21/02/2012 lПоказы: 73

    На сегодняшний день отечественная строительная отрасль входит в стадию глубокой рецессии. Объемы выполненных работ на строительном рынке сократились более чем в два раза. Уже и министр Украины по региональному развитию и строительству В. Куйбида прогнозирует, что падение ввода жилья в эксплуатацию по итогам этого года будет как минимум в 2 раза, по сравнению с 2008г.

    От: Socmartl Обустройство бытаl 24/09/2009 lПоказы: 71

    Я готов вам рассказать несколько хороших причин, почему в Киеве и по Украине лучше арендовать автомобиль с водителем.

    От: Vladl Авто и Мото> Транспортные услугиl 20/02/2011

    Министерство внутренних дел Украины уже давно стало своего рода государством в государстве. Государством, со своей элитой и своими тайнами, о многих из которых никто и никогда так и не узнает. Причем, эта элита в лице милицейского генералитета и высокопоставленных номенклатурных чиновников, издавно жила и живет по сей день своей особой,но далеко не всегда приличной и достойной жизнью.

    От: Vladimirl Общественность> Политикаl 09/10/2011 lПоказы: 42
    Юлия Бакуменко

    Ах, столица, столица. Чего в ней только нет? Конечно есть, как и в любом другом уважающем себя мегаполисе Бюро Переводов. А как же иначе? Ведь именно в столице сосредоточены многочисленные посольства других стран. Ведь в столице Украины стремятся учиться иностранные студенты. В общем, клиентов на переводческие услуги предостаточно. Вопрос в том, держат ли столичные Бюро Переводов марку своей компании, или полагаются на исконно славянское «авось»...

    От: Юлия Бакуменкоl Товары и Услуги> Советыl 29/08/2008 lПоказы: 252
    Александр

    Правильно составленное резюме - первый шаг на пути к работе Вашей мечты! Прочитав эту статью, вы узнаете какую информацию о себе и как стоит преподнести работодателю, чтобы получить заветную должность.

    От: Александрl Карьера> Работаl 24/10/2012 lПоказы: 23
    Poluchi Rabotu

    Думаете, что Ваша личная жизнь неприкосновенна? Во время прохождения собеседования при устройстве на работу Вас могут очень легко убедить в обратном задавая вопросы, которые касаются как раз Ваших самых сокровенных тем. Как отвечать на личные вопросы так, чтобы не скомпрометировать себя при приеме на работу? Xитайте в lданной публикации

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 09/10/2012 lПоказы: 28
    Poluchi Rabotu

    Прежде чем устраиваться на работу обязательно необходимо как можно больше узнать о возможном потенциальном работодателе. Одним из многочисленных источников такой информации являются отзывы о них. В отзывах, как правило, содержится как хорошая так и плохая информация о работодателях. Возникает вопрос озвученный главным героем одного известного фильма: "А где же правда, брат?". О там как найти правду в отзывах о работодателях читайте в статье по ссылке - http://poluchirabotu.com/?p=508

    От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 02/10/2012 lПоказы: 51

    Мы часто относимся к работе как к самому важному в нашей жизни. И на самом деле без работы у нас попросту не было бы жизни. Даже если вам повезло с жильем и вам оно досталось от бабушки или заботливых родителей - вам все равно нужно платить за нее каждый месяц, надо что-то кушать и в конце концов одеваться. Многие скажут, что для девушки - это не проблема, ведь большинство девушек выходят замуж за состоятельных мужчин, которые их содержат.

    От: Natalial Карьера> Работаl 28/09/2012 lПоказы: 22
    Артем Шинкарук

    Ошибочно считать, что знаешь все. Это тупик в развитии. Когда человек, считает, что больше узнать ему нечего в этой жизни, что он видел все – значит он уже мертв. К чему это я...

    От: Артем Шинкарукl Карьера> Работаl 24/07/2012 lПоказы: 34

    В статье представлены советы о том, как трудоустроиться после декрета. Рассмотрены варианты поиска работы по совместительству и на полный рабочий день, а также о том как написать резюме и о том как вести себя на собеседовании.

    От: Igor-85l Карьера> Работаl 04/07/2012 lПоказы: 33

    Сейчас мало кого можно удивить словом «фриланс». Быть свободным художником и работать дома становится чем-то вроде «модной фишки» в творческой среде. Всё больше известных дизайнеров, журналистов и прочих ценных специалистов работают не на конкретную фирму, а сотрудничают со многими брендами, находясь при этом в свободном полёте. Конечно, вести подобный образ жизни и зарабатывать больше, чем в офисе удаётся далеко не каждому, но сейчас речь не об этом. Пока что – 10 плюсов удалённой работы.

    От: Annal Карьера> Работаl 19/06/2012 lПоказы: 35

    Труд иммигрантов в Италии можно разделить по трем основным секторам: услуги (в котором трудятся 24,7% от общего количества работающих иностранцев), строительство (16,7%) и на фабриках (19,4%). Но в первых двух секторах присутствие иностранцев более значительно: в социальных услугах и в обслуживании частных лиц задействовано почти 30 из 100 иммигрантов, а в строительстве - около 18 иммигрантов из 100.

    От: Trade & Consulting sasl Карьера> Работаl 14/06/2012 lПоказы: 53
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast