Работа Для Моряков

Опубликованно: 20/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 549 |

Предложения работы для моряков от зарегистрированных судовладельцев и крюинговых агентств со всего мира.

При помощи нашего сервиса, Вы сможете зарегистрироваться в более, чем 500 крюинговых компаниях Грузии, Украины и России.

Всего лишь заполнив анкету один раз, Вы попадёте во все компании одним нажатием кнопки! Также имеется возможность регистрации в иностранных компаниях.
В нашем крюинг сервисе, есть разные вакансии, резюме и многое другое.
Каждый моряк, капитан, старший помощник, инженер, матрос найдёт у нас хорошую компанию, за считанные минуты. А крюинговые агенства, легко могут подобрать себе необходимого им моряка.

Для того, чтобы Вы попали в базы данных крюинговых компаний, Вам необходимо всего лишь один раз пройти регистрацию на нашем сайте.

Морской портал Crewing.Ge открыл новый бесплатный сервис по поиску работы для моряков, а также и для крюинговых компаний, по подбору морских специалистов.
На данный момент на сайте Crewing.Ge зарегистрировано несколько тысяч морских специалистов.

Первое, что необходимо сделать, это зарегистрироваться на сайте. Если Вы являетесь моряком, то для этого Вам необходимо зарегистрироваться "Как Моряк", а компаниям необходимо регистрироваться "Как Компания".

После регистрации, у моряка будет своя личная панель управления, где он должен будет заполнить Application Form. После регистрации и заполнения анкеты, морскому специалисту будет автоматически присвоен уникальный номер - уникальная ссылка на Application Form. Она необходима для того, чтобы например, при общении в форумах, комментариях в блогах, моряк имел возможность оставлять ссылку на свою анкету.

Регистрация происходит по этому адресу - http://www.crewing.ge

Перед регистрацией, рекомендуется ознакомиться с инструкцией по регистрации моряка.

На Морском портале Crewing.Ge морякам предоставлена возможность обсуждать интересующие их вопросы на морском форуме, также на сайте имеется морская библиотека, программы для моряков, морские знакомства, чат, тесты для моряков, галерея судов, морское видео, справочники и многое другое.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/rabota-dlya-moryakov-3701852.html

Обсудить статью

Евгений Чернецов

Каждый из нас, освоившись на новом месте рано или поздно начинает задаваться вопросом о том, сможет ли он доработать на этом месте до конца жизни, то есть, его ли это место, или же все-таки не его. И тут становиться вполне очевидно и ясно, по мере испуга подобной перспективы свое это место или нет.

От: Евгений Чернецовl Карьера> Работаl 30/06/2013 lПоказы: 102

Во все времена работающий студент был явлением настолько обыденным и привычным, что даже и мысли не возникало, что может быть иначе. В наши дни ситуация не сильно изменилась. Студенты по-прежнему нуждаются в финансах и хватаются практически за любую возможность заработать. А возможности эти присутствуют на рынке труда в довольно большом количестве. Этой теме и посвящена данная статья.

От: Денис Журавлевl Карьера> Работаl 23/06/2013 lПоказы: 110

Написать резюме на английском – задача не самая простая. Стоит сильно постараться, поскольку если в России ему уделяется не так много внимания, то за рубежом оно имеет весьма большое значение. Потратьте несколько часов на его составление, приведение к идеальному состоянию. Это лишний раз покажет, что и к работе Вы подойдете с такой же тщательностью

От: esspb1l Карьера> Работаl 21/06/2013 lПоказы: 181
Женя Кусков

Как мы обычно начинаем искать работу? Используем интернет - размещаем резюме на сайтах по поиску работы, заполняем анкеты на сайтах работодателей. Либо просто покупаем печатные издания по поиску работы. Кто-то обращается в кадровые агентства. Но есть ещё один способ поиска. Об этом способе моя статья.

От: Женя Кусковl Карьера> Работаl 18/06/2013 lПоказы: 139
Poluchi Rabotu

Во время подбора персонала соискателей работы сначала долго подбирают, а потом очень усердно проверяют... Один русский писатель однажды сказал крылатую фразу: "А судьи кто?..". В предложенном рассказе повествуется о том, как из телефонного разговора узнать что же собой представляет так называемый "судья", - т.е. работодатель приглашающий Вас на собеседование. Также статья находится здесь - http://poluchirabotu.com/?p=2113

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/06/2013 lПоказы: 120

Cегодня мы поговорим о том, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем рассчитывать на новую, хорошую работу, а также судьбоносные изменения в своей жизни и преодоление внутренних барьеров.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 248

В данной статье мы поговорим о том, какие существуют 10 приемов быстрого достижения результата при поиске работы.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 96

Иногда, некоторые люди, имея хороший стаж работы, неплохое образование и положительные качества характера – не могут месяцами найти новую работу. Как ни крути, а от того, где и кем мы работаем – зависит наше финансовое состояние и качество жизни в целом.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 143
Блок автора
Категории статей
Quantcast