Запомнить
Забыл пароль?

Рост Популярности И Требований Фриланса



 

Фриланс продолжает набирать популярность. Даже такая компания, как Microsoft, не пренебрегает фрилансом и запустила недавно сервис поиска фрилансеров для выполнения заданий, связанных с использованием Microsoft Office. Подразделения Microsoft – Microsoft Research Asia и Microsoft Office Labs – открыли сервис под названием Task Market – своего рода онлайновую биржу труда, связанную исключительно с офисными приложениями Microsoft.

Почему удаленная работа привлекает все больше и больше людей? Прежде всего, это связано с ростом количества Интернет пользователей, для которых Интернет интересен не только как средство общения и развлечения, но и как реальная возможность реализовать себя и заработать. В Интернете каждый человек имеет равные возможности наравне с другими пользователями для карьерного и профессионального роста и заработка. Эти возможности зависят от его собственного таланта, трудолюбия и творческих способностей.

Не секрет, что реальное общество, как в странах бывшего социалистического лагеря, так и в других развивающихся странах, пронизано коррупцией во многих сферах. Это серьезная помеха развитию любых направлений деятельности. Интернет, это территория свободная от коррупции. Благодаря этому, это отличное место для свободного роста и развития любой деятельности, в том числе и для фриланса.Фриланс проекты позволяют выполнять громадное количество различных работ в разных категориях.

Чем же еще вызвана популярность удаленной работы и работы дома?

Прежде всего, удобством поиска, как самих исполнителей работы, так и фриланс проектов. Свободным графиком выполнения работы. Отсутствием дополнительных затрат времени и сил связанных с поездкой на место работы и обратно. Порою люди тратят четвертую часть от своего рабочего времени, только на то, чтобы только добраться до места работы. Не говоря уже, про финансовые затраты на транспорт. Те, кто работал в учреждениях, знают, как много сил, времени и средств нужно потратить на поддержание имиджа. Одежда, макияж и прочие атрибуты, это все немаловажные составляющие успешной карьеры. Одним из важных аспектов является зарплата. В учреждениях, она, как правило, строго фиксированная, работай ты больше или меньше, выше установленной компанией шкалы заработка ты не прыгнешь.

Совсем иначе обстоит дело, когда работаешь удаленно. При серьезном подходе к делу, удаленная работа – является существенным источником дохода.

Работа на дому – это работа в удобное время. Фрилансеры, сами себе начальники, сами себе командиры. Своим трудом, они зарабатывают деньги, не выходя из дома.

Реальный удаленный стабильный заработок, подразумевает, прежде всего, наличие спроса на определенные виды деятельности и услуги, с одной стороны, и предложения для выполнения этой деятельности и услуг с другой стороны. Если говорить проще. Чтобы заработать удаленно, нужно трудиться и обладать при этом определенными профессиональными навыками и способностями.

Взгляните сами, какого уровня работы представлены в портфолио мастеров фриланса. И вы увидите растущий уровень профессионализма, с которым выполнены работы.

Вызывает недоумение и одновременно улыбку регистрация на фриланс порталах, пользователей, которые не хотят даже разместить своих работ в портфолио, или которые просто их не имеют. На что они рассчитывают? На то, что их завалят заказами? Как показывает практика, они напрасно думают, что работодатель будет тратить время на проверку их способностей. Несмотря на возрастающий спрос на удаленную работу и услуги, растут и требования к качеству этих услуг.

Как правило, человек заинтересованный в выполнении работы, ищет и выбирает подходящих ему исполнителей, прежде всего, опираясь на их уже ранее выполненные работы, а не на описание, размещенное в резюме. Фриланс заказчика, интересует прежде всего результат выполненной работы.

Поэтому, чтобы найти удаленную работу, нужно очень хорошо потрудиться, по крупицам формируя портфолио, и зарабатывая репутацию. Принцип здесь такой, сначала фрилансер работает на своё портфолио, а потом портфолио начинает работать на него.

порталы, помогают фрилансерам, упорядочить информацию об их творчестве и систематизировать работы и предоставляемый сервис. Это их родной дом и место обмена труда на деньги.

 

 

Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Работа статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от freelancerbay

Аутсорсинг В Сфере Информационных Технологий

От:: Crazy | 23/09/2009
В статье рассматриваются и характеризуются виды аутсорсинга в сфере информационных технологий.

Ошибки Работника В Трудовых Отношениях С Работодателем. Ошибка Третья

От:: Любовь Зорина | 23/09/2009
Ошибки работника в трудовых отношениях с работодателем

О Самых Важных Правах Работника

От:: Любовь Зорина | 22/09/2009
Как защитить себя от недобросоветсного работодателя, что нужно знать, чтобы отстаивать свои интересы в трудовых правах

Как Провести Собеседование. Советы Руководителям И Работодателям

От:: Евгений | 21/09/2009
Статья о методике проведения собеседований при подборе персонала для руководителя или прямого работодателя.

Рынок Труда Харькова В Августе

От:: Ирина | 15/09/2009
Август - сезон отпусков, но рынок труда уже активизировался впредверие нового делового сезона. Традиционно с сентября начинается период высокой деловой активности, работодатели ищут новых сотрудников, а соискатели - новые места работы.

Как Выбрать Мини-Атс

От:: alenka | 15/09/2009
Любая организация, начинающая свою работу или переезжающая в новый офис так или иначе сталкивается с проблемой выбора мини-АТС, поскольку установка системы телефонной связи является одной из первых и основных задач по организации работы в офисе.

Портал «Вакансии В Харькове». Работа Найдет Вас Сама

От:: Александр | 12/09/2009
Год назад в доменной зоне kharkov.ua был открыт портал "Вакансии в Харькове". Несмотря на молодость сайта, им уже сегодня интересуются крупные рекрутинговые агентства и сотни соискателей.

Как Заработать В Интернете Деньги

От:: ShareMusicUcozRu | 12/09/2009
Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюрезюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резю

Работа В Интернете Как Один Из Видов Работы На Дому

От:: Александр | 23/04/2009 | Работа в сети
Как заработать в сети и сделать,чтобы работа дома, работа на дому, работа в интернете и удаленная работа приносила постоянный ,а также стабильный заработок.

Рост Популярности Фриланса (Работа На Дому)

От:: Леон | 11/01/2009 | Работа в сети
Фриланс с каждым днем набирает все больше популярности. Это связанно не только с проблемами трудоустройства, но и с увеличением контактности людей с интернетом который открывает все больше возможностей для всех своих пользователей. В интернете можно всегда найти информацию о работе дома. А также попробовать себя в интернет бизнесе или фрилансе.

Работа На Дому

От:: babanuk | 27/04/2009 | Работа
Каждое утро миллионы людей обрывают свои сладкие сны по первому зову будильника. И отправляются в офис, через многокилометровые пробки, подвергая себя стрессом, а всё это для того что бы исполнить повседневный рутинный список обязанностей. Многие не представляют иной жизни. Работу на дому большинство не воспринимают всерьёз, большинство считает её лишь дополнительным видом заработка. И кажется что, заработок в интернете просто по определенью не способен заменить основной офисный.

Удаленная Работа На Дому: Можно Ли Сделать Интернет Регулярным Источником Доходов?

От:: Александр | 27/08/2008 | Работа в сети
Создатели всемирной паутины Интернет даже представить не могли, какое значение их детище будет иметь спустя пару десятилетий. Действительно, сегодня каждый третий житель планеты дома или на работе пользуется Интернетом.

Работа На Дому – Успех Каждого

От:: Леон | 10/01/2009 | Работа в сети
В этой статье я не буду тратить время на заработки при помощи партнерских программ, спонсором и т.п. Здесь я Вмм расскажу про работу дома. Мало того про работу в которой Вы вами выбираете чем заниматься, в которой работодатель ищет Вас сам. Речь пойдет о работе дома при помощи интернета - фриланс.

Интернет Заработок. Webmoney. Удаленная Работа На Дому. Форекс

От:: Alex | 05/03/2008 | Работа
Лучшие спонсорские и партнерские програмы. Описание платежных систем, обменных пунктов, информация о форексе, о пластиковых карточках

Работа В Интернете На Дому. Реальна Ли Заработать В Интернете ?

От:: megaBOT | 21/09/2009 | Бизнес в интернете
статья посвящена такому вопросу как работа в интернете, в частности реальна ли работа на дому. ознакомившись со статьей, вы узнаете, что работа в интернете реальна и что вы можете начать свой заработок в сети, даже если вы новичек в этом деле

В Днепропетровске Появился Новый Экспресс-Сервис – Обеспечение Семей И Предприятий Питьевой Водой И Товарами С Доставкой На Дом И В Офис

От:: Сергей | 22/08/2009 | Товары и услуги
С начала 2009 года жители Днепропетровска получили возможность заказывать на дом все необходимые товары с помощью новой инновационной службы- Экспресс-сервис «Катапульта». Подобный сервис по комплексному обеспечению семей существует уже много лет в России и Европе, и теперь появился в Днепропетровске. Более 200 000 москвичей пользуются сервисом доставки воды и товаров на дом уже несколько лет. Миллионы европейских жителей ежедневно пользуются доставкой товаров на дом на протяжении более 10 лет

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.09, 9, w2)