Работа На Дому – Успех Каждого

Опубликованно: 10/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 3,058 |

В этой статье я не буду тратить время на заработки при помощи партнерских программ, спонсором и т.п. Здесь я Вмм расскажу про работу дома. Мало того про работу в которой Вы вами выбираете чем заниматься, в которой работодатель ищет Вас сам. Речь пойдет о работе дома при помощи интернета - фриланс.



Если Вы умеете программировать, продвигать, создавать сайты, писать тексты, переводы, фотографипровать, редактировать изображения или что-то еще. То Вы найдете много интересного и прибыльного в сфере фриланса - работы дома.



Наверное каждый знае про карьерную лесницу в которой мы постепенно поднимаемся Выше при этом работаем без остановки создавая конкуренцию таким же сотрудникам в офисе как и мы сами. Всегда, кыждый работник офиса пытается выделется перед начальством для увеличения возможности повышения. Основной плюс работы в офисе - стабильная сума денег в месяц. Минусы: нужно постоянно работать не покладая сил для повышений, которых порой даже не ощешяеш.



Вод тут многие и задумываются о работе дома, а именно о фрилансе. Работаеш сам на себя да и по собственному графику и при этом Ваши заработки хоть и не стабильны но могут достигать гораздо больше той сумы, заработать которую у Вас получалось работая в офисе.



Меногие задаются вопросыом: "А как же начать?". На самом деле начать работу дома не тяжело. Главное желание. При этом не стоит, на первых порах, бросать основную работу. Для начала обзавдитесь компьютером, качественным доступом в интернет, а также освободите 2-3 часа времени в день.



Теперь о главном. А именно о том где искать работу. Для этого воспользуйтесь данными сайтами. Это биржи фрилансеров на которых работодатели выставляют свои проэкты, после чего фрилансеры (работники дома) оставляют заявки на выполнение их проэктов. Через некоторое время работодатель выбирает исполнителя. Исполнитель делает работу за указаный срок и после оплаты работник и работодатель обмениваются отзывами, котрые дают рейтинг каждму.



Отзывы на бирже фрилансеров - оди из ключей успеха. Чем Выше Ваш рейтинг тем больше у Вас заказов. Как же увеличить свой рейтинг? На биржах есть два типа работодателей - те, кто не имеет больших денег и те, кто платит много за качественную работу. Вот по началу работайте с малобюджетными проэктами, увеличте рейтинг, который будет повышатся при получении позитивных отзывов. Через некоторое время переходите на высокооплачиваемую работу.



Всегда старайтесь больше общатся с работодателем. Старайтесь все делать качественно так как негативный отзыв о работе - это очень большой минус для увеличения количества заказов. В заявках на выполнение работы будте более информативными. Старайтесь показать то, что Вы специалист в этой области.



На этом пожалуй все. Читайте наши новости и будте в курсесобытий в интернет бизнеса.



Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/rabota-na-domu-uspex-kazhdogo-718229.html

Обсудить статью

Многие из нас сталкивались оплатой чеками или столкнутся с этим в будущем. Если Вы занимаетесь работой дома, тобиш работаете в интернете, то Вам обязательно несколько компаний предложат расчет чеками. Это самый длительный метод расчета. В этой статье мы подробно разберемся в нем.

От: Леонl Карьера> Работаl 07/01/2009 lПоказы: 86

Каждому приятно получить немного халявы. Мы будем говорить о другом. Какова обратная сторона медали. Что делать, если вы хотите раздавать деньги на халяву на своем проекте, к кому обратиться и требуется ли вам это вообще - раздавать деньги на халяву? Итак, давайте будем разбираться:

От: on-line-jobl Карьера> Работа в сетиl 11/11/2009 lПоказы: 245

О том, что такое халява, чем она грозит, и что с ней делать.

От: Gloria Murl Медицина> Психологияl 18/01/2010 lПоказы: 168

Где можно скачать бесплатно (download free) игры, фильмы, программы, украсить рабочий стол? Что необходимо выполнить для того чтобы скачать бесплатно нужную программу либо излюбленное кино? Возможно придется шастать по интернету в поисках необходимых мне программ, фильмов, музыки? Век компьютерных спец технологий просто вымогает всякого человека купить компьютер, так как без него нынешняя жизнь не жизнь. Поэтому и появляются в сети такие сайты как www.skyrda.ws.

От: topmanagerl Интернет> Поиск в сетиl 01/08/2011 lПоказы: 175

Получить приз от любимой марки приятно. Но как можно объяснить то, что появляется навязчивая идея участвовать во всех акциях нзависимо от того, симпатизируешь ты марке или нет? Не так давно начали появляться сообщества подобных людей-призоловов, которые превратили сбор призов в своеобразную игру. Кто они? Где их можно встретить?

От: Олегl Маркетингl 10/05/2007 lПоказы: 7,017

Данное пособие предназначено для приведения заблудших близких наших в лоно истинного достойного поведения. Ибо кто лучше нас знает, как следует жить и какое поведение правильное, ведущее к спокойствию и благополучию? То-то и оно! «Пособие манипулятору» можно использовать и с точностью до наоборот – для защиты от принудительного окультуривания. Ибо – кто предупрежден, тот вооружен!

От: Альберт Катасоновl Отношения> Дружбаl 28/06/2012 lПоказы: 139

Какой способ заработка в интернете выбрать.И сразу возникает вопрос, а какие есть способы заработка. А их существует в интернете огромное количество, но перед тем как выбирать, нужно определиться, хотите ли Вы зарабатывать или ищите халяву.

От: uryil Карьера> Работа в сетиl 22/10/2010 lПоказы: 83

Многие спрашивают, как сделать так, чтобы клиент, едва взглянув на товар, сразу его купил? Есть вариант лучше – наладить с человеком живое нормальное об¬щение и договориться, чтобы он купил с желанием.

От: Смирнова Анастасияl Бизнесl 14/11/2008 lПоказы: 109

Однажды осенним днем жительница села Куликовка, Мария Фвдосовна Скрипкина, 1930 года рождения, была на улице, хлопотала по хозяйству, когда к ней подошли трое прилично одетых незнакомых людей, назвались представителями службы социальной защиты и предложили посмотреть некие лечебные аппараты. Мария Федосовна поинтересовалась, почему вместе с гостями не пришел сельский соцработник, но посетители объяснили, что, мол, так вышло, и все-таки настояли на том, чтобы войти в дом.

От: igorchl09l Закон и Правоl 31/01/2012 lПоказы: 119

Рассылка создана! Казалось бы, можно с облегчением вздохнуть и расслабиться. Однако все не так просто и радужно, как хотелось бы. Естественно, что проделана огромная работа, и она обязательно должна принести свои плоды. Это так и будет! Вот только стоит ли останавливаться на достигнутом? Принесет ли ЭТО желаемое количество подписчиков? Во второй части статьи поговорим об эффективных методах увеличения подписного листа.

От: litrubl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 12/12/2007 lПоказы: 189

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 2,196 lКомментарии: 1

Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 5,682

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 254

Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 382

На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

От: Леонl Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 4,376 lКомментарии: 1

Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

От: Леонl Карьера> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 60

Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 4,293

С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

От: Леонl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 773
Блок автора
Категории статей
Quantcast