Вакансии В Ярославле, Рыбинске, Тутаеве

Опубликованно: 13/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 520 |

Почему удобно и выгодно использовать для поиска работы портал e-recruiting "POISK"?

Данные о Вас может ввести оператор!
В отличие от многих других электронных ресурсов по поиску работы в Ярославле и др. городах, наш проект www.poisk-kadrov.ru рассчитан на "продвинутых" и "непродвинутых" пользователей ПК. Мы взаимодействуем с пользователями не только дистанционно через пространство Интернет, но и приглашаем соискателей в наш офис, где работает служба поддержки сайта (ул.Володарского, 103, офис 309). Операторы помогут соискателям, не имеющим достаточно свободного времени и необходимых навыков, пройти регистрацию на сайте, оформить "личный кабинет", а также заполнить необходимую форму - "Анкету соискателя" для успешного поиска вакансий и работы. Конечно, грамотному специалисту не составит труда занести в форму свои личные данные. Однако очень важно также правильно соотнести свой опыт работы с профессиональным классификатором сфер деятельности и уровней компетенции. А именно этот классификатор используется работодателями при работе с электронной базой соискателей и размещении вакансий. Опытные консультанты в области электронного рекрутинга, знающие потребности организаций и особенности рынка труда, помогут Вам оптимизировать свою информацию в базе данных www.poisk-kadrov.ru для эффективного поиска прямыми работодателями.
Удобством является также возможность оплатить информационные услуги портала непосредственно в кассовом центре ООО "ПОИСК" (ул.Володарского, 103).
Здесь Вам предложат индивидуальные скидки.
Важно! Придя в наш офис, Вы получаете бесплатную профессиональную
консультацию по технологии поиска работы в Ярославле, ситуации на рынке труда и возможностям трудоустройства при помощи интернет рекрутинга.

Информация о Вас легкодоступна работодателю!
В условиях экономического кризиса, когда бизнес активно сокращает свои издержки, одними из первых попадают под удар дорогостоящие услуги по подбору персонала. Об этом свидетельствуют тревожные факты: сократился объем публикации вакансий в прессе, закрываются кадровые агентства. Работодатели стремятся найти более экономичный и быстрый способ поиска сотрудников и размещения вакансий. Отличие нашего ресурса www.poisk-kadrov.ru заключается в том, что сервисы по поиску кандидатов и публикации вакансий в Ярославле предоставляются работодателю совершенно бесплатно!
Ваше резюме, будет активно предлагаться всем компаниям, а не ждать, когда его "активизирует" платежеспособный работодатель.
Важно! Информация о соискателях не станет доступной случайным людям, так как доступ к ней обеспечивается только юридическим лицам.

Наш ресурс ценен для потенциальных работодателей еще и тем, что он пополняется информацией о тех соискателях, которые самостоятельно не используют Интернет для поиска работы.
Благодаря этой возможности наша электронная база соискателей стала гораздо более функциональной, гибкой и удобной во всех отношениях. В ней можно найти все категории специалистов: от "топов" до линейного и рабочего персонала, чем обеспечиваются задачи эксклюзивного и массового рекрутинга.
Автоматизация услуг нашего портала всегда предполагает возможность индивидуального подхода, что важно как для работодателей, так и для соискателей!

Возможность продвигать себя на рынке труда!
В условиях жесточайшей конкуренции соискателей на рынке труда, большое значение имеет возможность, "продвигать" себя на рынке труда, получать преимущества перед другими соискателями. Настали времена, когда приходится быть более активным в поиске работы. Еще в сентябре – октябре 2008 г. мы наблюдали конкуренцию работодателей за некоторые категории работников. Сейчас, в условиях экономического кризиса, когда резко сократилось количество рабочих мест, соискателям приходится предпринимать гораздо больше усилий при поиске работы в Ярославле и др. городах. Все больше кандидатов занимается "самомаркетингом" на рынке труда, использует возможности "саморекламы" себя как специалиста.
Впервые на портале www.poisk-kadrov.ru для этого разработаны специальные платные сервисы: публикация резюме в открытом доступе, приоритетное расположение в списке, сервис "активные резюме"- размещение на главной странице портала. Эти возможности позволят Вам быть более заметными на рынке труда, получать больше предложений по работе, так как Ваши данные будут доступны гораздо более широкому кругу работодателей.
Возможности интернет рекрутинга и нашего сайта не исключают традиционные способы поиска работы – наш ресурс предназначен также и для тех, кто не афиширует поиски работы: вы можете разместить свои данные в "закрытом" доступе. В любой момент Вы можете менять уровень доступности своего резюме.
Важно! Информация о соискателях публикуется на сайте только в полном соответствии с законом о персональных данных, то есть с Вашего личного согласия.


Опыт и современное техническое оснащение!
Этот ресурс создавался специалистами, которые более 12 лет работают в сфере профессионального рекрутинга. Мы не новички на рынке труда, хорошо знаем потребности соискателей и работодателей, ежедневно ощущаем на себе происходящие на рынке труда изменения. Поэтому, задумали и создали портал (интернет рекрутинг) так, чтобы он отвечал современным условиям и был удобен всем участникам рынка труда. Портал имеет современное техническое оснащение: функционирует на платформе Bitrix, имеет сложный программинг.
Важно! Для удобства оплаты информационных услуг сайта мы в ближайшем времени запускаем проект биллинговых платежей, который позволит пользователям производить оплату в любом отделении Сбербанка, в том числе на территории Ярославской, Ивановской, Архангельской, Костромской и Вологодской областей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/vakansii-v-yaroslavle-rybinske-tutaeve-816251.html

Обсудить статью

Евгений Чернецов

Каждый из нас, освоившись на новом месте рано или поздно начинает задаваться вопросом о том, сможет ли он доработать на этом месте до конца жизни, то есть, его ли это место, или же все-таки не его. И тут становиться вполне очевидно и ясно, по мере испуга подобной перспективы свое это место или нет.

От: Евгений Чернецовl Карьера> Работаl 30/06/2013 lПоказы: 102

Во все времена работающий студент был явлением настолько обыденным и привычным, что даже и мысли не возникало, что может быть иначе. В наши дни ситуация не сильно изменилась. Студенты по-прежнему нуждаются в финансах и хватаются практически за любую возможность заработать. А возможности эти присутствуют на рынке труда в довольно большом количестве. Этой теме и посвящена данная статья.

От: Денис Журавлевl Карьера> Работаl 23/06/2013 lПоказы: 110

Написать резюме на английском – задача не самая простая. Стоит сильно постараться, поскольку если в России ему уделяется не так много внимания, то за рубежом оно имеет весьма большое значение. Потратьте несколько часов на его составление, приведение к идеальному состоянию. Это лишний раз покажет, что и к работе Вы подойдете с такой же тщательностью

От: esspb1l Карьера> Работаl 21/06/2013 lПоказы: 181
Женя Кусков

Как мы обычно начинаем искать работу? Используем интернет - размещаем резюме на сайтах по поиску работы, заполняем анкеты на сайтах работодателей. Либо просто покупаем печатные издания по поиску работы. Кто-то обращается в кадровые агентства. Но есть ещё один способ поиска. Об этом способе моя статья.

От: Женя Кусковl Карьера> Работаl 18/06/2013 lПоказы: 139
Poluchi Rabotu

Во время подбора персонала соискателей работы сначала долго подбирают, а потом очень усердно проверяют... Один русский писатель однажды сказал крылатую фразу: "А судьи кто?..". В предложенном рассказе повествуется о том, как из телефонного разговора узнать что же собой представляет так называемый "судья", - т.е. работодатель приглашающий Вас на собеседование. Также статья находится здесь - http://poluchirabotu.com/?p=2113

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/06/2013 lПоказы: 120

Cегодня мы поговорим о том, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем рассчитывать на новую, хорошую работу, а также судьбоносные изменения в своей жизни и преодоление внутренних барьеров.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 248

В данной статье мы поговорим о том, какие существуют 10 приемов быстрого достижения результата при поиске работы.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 96

Иногда, некоторые люди, имея хороший стаж работы, неплохое образование и положительные качества характера – не могут месяцами найти новую работу. Как ни крути, а от того, где и кем мы работаем – зависит наше финансовое состояние и качество жизни в целом.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 143
Блок автора
Категории статей
Quantcast