Bux.to Один Из Самых Успешных И Популярных Скам Ptc Сайтов ( Буксов) На Сегодняшний День

Опубликованно: 09/09/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 217 |

Bux.to наверное первый РТС сайт, с которым сталкивается человек, решивший заработать кликами в интернете. Даже для меня это был первый сайт, но я почти сразу додумалась почитать о нем отзывы, которые были в основном отрицательными. Некоторые еще до сих пор сомневаются платит сайт или нет, потому что Bux.to очень успешно создает видимость надежного и качественного букса.
В этой статье я все-таки постараюсь развеять все ваши сомнения и окончательно убедить что Bux.to – скам и не платит.
1) Bux.to постоянно нарушает Terms Of Service (Условия использования) в котором указано что они платят в течение 30/60 рабочих дней. Тысячи их пользователей ждали выплаты больше года. Сейчас выплаты почти совсем прекратились. Получают только единичные счастливчики, в ряды которых практически невозможно попасть и которые им нужны для поддержания имиджа сайта, ну и для подтверждения успешных выплат на форуме. Платят они в основном крупным инвесторам, в которых постоянно нуждаются.

2. Форум сайта полностью контролируется (цензура) – Владелец сайта заставляет админов удалять все негативные комментарии про выплаты. Это как раз и привлекает новых пользователей, которые видят только хорошие отзывы на форуме и начинают работать на Bux.to.

3. Сайт связан с преступником – Девид Джон Уиверс – известный преступник, был судим за отмывание денег и является одним из двух владельцев bux.to, что админы сайта пытаются отрицать. Так что вполне возможно, что bux.to вовлечен в какую-нибудь из схем по отмыванию денег.

4. На bux.to нет нормальной оплачиваемой рекламы- 99% объявлений на bux.to – это реклама своего же сайта или партнерские ссылки владельца. То есть bux.to показывает вам бесплатные ссылки. Сайт рассчитывает только на повышение статусов и покупку рефералов.

5. Рефералы-боты – Можете посмотреть скриншоты админ панели сайта ТУТ. На этой панели видно опцию для ботов, которых продают пользователям. Боты это тип рефералов которых часто продают РТС сайты и которые делают только определенное количество кликов, чтобы только себя окупить, но даже и окупаются они не всегда.
6. Жалобы на сайт – Негативные отзывы про bux.to есть везде, кроме самого bux.to.

Теперь еще немного подробностей про bux.to.

Схема по которой работает bux.to называется Ponzi Scheme, при которой сайт берет деньги с новых инвесторов, чтобы заплатить старым инвесторам. Еще один блог о bux.to, который называется Bux.to Sux! , очень детально объясняет схему работы Bux.to. Что-то вроде обмани Васю, чтобы заплатить Коле :-)

Сейчас bux.to начал новую кампанию по продвижению своей Payoneer карты, которая стоит не мало, но на которую вы якобы сможете без проблем выводить свои деньги. Они даже создали ветку на форуме где вы можете принимать участие в соревновании на получение карты. Посмотрев внимательно на форум, можно видеть, что здесь все сфабриковано. Принимаются только позитивные комментарии, если вы напишете что-то плохое – сообщение сразу удалят.

Ходят слухи, что Интерпол уже уведомлен о преступной деятельности сайта и сайт находится под наблюдением за уклонение от налогов. Так что у сайта большие проблемы и, надеюсь, все меньше и меньше людей будут в него верить и тем более инвестировать.

Больше о скам сайтах вы можете узнать на блоге earncash.mk.ua

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/buxto-odin-iz-samyx-uspeshnyx-i-populyarnyx-skam-ptc-sajtov-buksov-na-segodnyashnij-den-1212442.html

Обсудить статью

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 279

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 90
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Статья содержит пример заработка на популярном, проверенном и надежном РТС сайте (буксе) Bux.GS. При наличии всего 15-ти прямых рефералов и купив премиум у вас есть возможность зарабатывать от 30-ти долларов в месяц практически ничего не делая и получить в 3 раза больше чем цена премиума.

От: Lizal Карьера> Работа в сетиl 08/09/2009 lПоказы: 186

В статье даны инструкции о том как совершенно бесплатно зарегистрировать качественный хостинг без навязчивой рекламы на Вашем сайте и домен в региональной украинской зоне, например yourname.mk.ua.

От: Lizal Интернет> Веб дизайнl 18/08/2009 lПоказы: 267

Статья освещает основы заработка в сети на РТС (Paid-to-Click) проектах, на сайтах с оплатами за регистрации и отечественных почтовых системах

От: Lizal Карьера> Работа в сетиl 16/08/2009 lПоказы: 237

Комментарии к этой статье

0
ruslan93kz 24/02/2010
Доброго времени суток! От сайта вы врятле получите что-нибудь, а если повезет - то мизерную сумму. Пора зарабатывать реальные деньги, подчеркну РЕАЛЬНЫЕ, проверено на своем опыте!!! Без приколов! Моя аська 3 9 0 – 1 6 3 – 5 6 3. Пишите не стесняйтесь, объясню все подробно!
Блок автора
Категории статей
Quantcast