Заработок В Интернете При Помощь Системы Активной Рекламы (Ртс Сайты)

Опубликованно: 16/08/2009 | Комментарии: 0 | Просмотры: 114 Share

Добро пожаловать в «нелегкий» интернет бизнес! Хочу представить Вам заработок на РТС сайтах или,как говорят в народе, буксах или САР(РТС) сайтах: САР-Система Активной Рекламы, PTC – Paid-to-Click – переводится как оплата за клик.
Платить вам будут за просмотр сайтов, в основном от $0.005 до $0.02 за просмотр одного сайта в сутки, а также от $0.005 до $0.02 за просмотренный сайт Вашими рефералами. Смысл всей этой системы в том, что люди платят деньги за раскрутку сайта кликовым спонсорам(буксам), буксы в свою очередь платят деньги нам за клики. Люди платят больше чем мы получаем за клик, отсюда и выгода буксам, плюс ко всему они придумывают для нас множество платных сервисов как покупка рефералов или апгрейд аккаунтов, которые тоже являются выгодными и для нас и для сайта.

Заработать при помощи РТС спонсоров вполне реально. Самое главное в этом деле – терпение, потому что в самом начале, без рефералов на одном буксе вы будете зарабатывать 4-6 центов в день в течение 1-2 недель пока не наберете сумму на вашем балансе необходимую для покупки первых рефералов. Потом все пойдет уже намного быстрее.

Кто такой реферал? Это человек, который тоже работает на сайте и, дополнительно к вашему заработку, вы получаете 50% (на большинстве сайтов) с его заработка, при этом сам реферал ничего не теряет и получает свой 1 цент за клик.

Рефералы бывают:
– Прямые (direct) – это те которых пригласили Вы по своей рефссылке (свою рефссылку Вы найдете после входа в букс, в разделе «Banners»).
– Арендованные (Rented) – те которых Вы арендуете на месяц и потом продлеваете со своего баланса.
– Купленные (bought) – остаются с Вами навсегда.

Приведу пример заработка на одном из сайтов, например мой на сайте
Neobux.com

На сайте я работаю с 2009/07/04, то есть уже 1.5 месяца. Около 2-х недель я кликала по рекламе и набрала 0.75 центов на которые купила первых 3-х рефералов, на следующих 3-х я накопила уже за 7 дней, и последних купила совсем недавно, накопила на аренду за 3 дня (пришлось подождать потому что промежутки между арендами рефералов 7 дней). И того теперь у меня выходит 20-30 центов в день. Главное переждать безреферальный период:-)
В среднем один реферал приносит 0.02 цента в день (на многих сайтах пишут что больше, но это почти невозможно, обманывают:-)) То есть 10 рефералов вам принесут 0.20 центов в день +ваши 0.04=0.24. Значит в месяц вы получите около $7. Но это только 10 рефералов и только на одном буксе, а их может быть 100 и буксов как минимум 10. Считайте сами:-)

Еще одна разновидность САР(РТС) сайтов – буксы с оплатами за регистрации.  Вам будут предлагать зарегистрироваться в различных интернет проектах, буксах, форумах и т.п. и платят от 10 до 50 центов. Я обязательно добавлю инструкцию по заработку на этих сайтах, в регистрациях тоже есть свои нюансы и требуется знание английского немного выше базового.

Ну вот вроде и все, теперь, если Вам все еще интересно можете начинать работать выполнив следующие 3 важных шага.

1.Создайте себе ящик на Gmail.com, так как он наиболее подходит для работы с буксами.

2.Зарегистрироваться в платежной системе(создание своего электронного счета) AlertPay.com или PayPal (страны СНГ не могут выводить деньги на PayPal, возможен только ввод денег.

3.Зарегистрироваться в буксах, которые представлены на главной странице сайта EarnCash.mk.ua. И, самое главное, наберитесь терпения и у вас все получится, удачи:-) Инструкции по регистрации и работе на буксах можно прочитать в теме Базовые инструкции по работе на РТС
Важно!!!

Не пытайтесь создавать себе несколько аккаунтов на одном буксе и быть самому себе рефералом, чтобы заработать больше денег. Ваш аккаунт могут попросту заблокировать и баланс обнулить и будет очень обидно. Вы имеете право создать один аккаунт на одном сайте и использовать один IP адрес. Если у вас динамический IP то все равно он должен быть один на один аккаунт и никто другой с вашего IP не должен смотреть рекламу. Если ваши родственники живут отдельно и у них есть свой компьютер и IP то вы смело можете подключать их к этому виду заработка. Чем больше рефералов, тем больше вы зарабатываете. Все дальнейшие подробности на EarnCash.mk.ua

(RusArticles SC #1132000)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/zarabotok-v-internete-pri-pomoshh-sistemy-aktivnoj-reklamy-rts-sajty-1132000.html

    Тэги статьи:

    работа на дому

    ,

    заработок в интернете

    ,

    NeoBux

    ,

    РТС сайты

    ,

    зарубежные буксы

    ,

    Palmux

    ,

    Tuibux

    ,

    BPbux

    Если Вы хотите зарабатывать деньги в сети Интернет, но не знаете с чего начать, то эта статья для Вас. Вы узнаете как быстро получать деньги во Всемирной Паутине.

    От: leon04l Интернет> Работа в сетиl 31/07/2010

    В настоящее время в интернете распространен такой вид заработка или подработки, как вам будет угодно, для ленивых, как участие в платных опросах. Серьезные финансовые кампании проводят маркетинговые исследования рынка проводя опросы потребителей своих товаров и услуг. Конечно делают они это не напрямую, а при помощи соответствующих кампаний, занимающихся непосредственно этим важным делом.

    От: antonveskol Интернет> Работа в сетиl 30/07/2010

    Эта статья посвящена одному из способов заработка в Интернете, а именно PTC-сайтам (зарубежным спонсорам, которые платят за клики).

    От: zvdill Интернет> Работа в сетиl 29/07/2010

    MakeTrust это сервис получения трастовых (качественных ссылок) на свой ресурс на всегда (на время жизни сайта). В этом сервисе находится список трастовых сайтов на которых можно разместить беклинк на свой сайт (продвигаемый сайт). Думаю надо напомнить что такое траст.

    От: zvdill Интернет> Работа в сетиl 29/07/2010

    Здесь я расскажу о тизерной рекламе, кликабельность по которой очень большая. Некоторые вебмастера зарабатывают на тизерах намного больше, чем в контекстной рекламе.

    От: bulat_akhmetshinl Интернет> Работа в сетиl 28/07/2010 lПросмотры: 14

    Даже если у вас нет посещаемого сайта, вы можете заработать очень хорошие деньги. Ваш труд - тот ресурс, который можно превратить в доход.

    От: Дмитрийl Интернет> Работа в сетиl 27/07/2010

    Я знаю, что многие начинающие блогеры не знают, что писать в блог и задаются вопросом: «О чём писать в блоге?» – для этого случая есть одно решение, которое, можно обсудить в комментариях: «Правило Трех Третей!» Я уже писал в своем блоге о правиле трех третей в посте: «Школа Блогера №9: План постов и правило Трех Третей!«, но за последний год я много писал, много консультировал и провел обучение нескольких групп по блогингу и ко мне пришло более глубокое понимание Правила Трех Третей.

    От: Валерий Домашенкоl Интернет> Работа в сетиl 23/07/2010 lПросмотры: 11

    Предлагаю Вам ознакомиться прямо сейчас с уникальной методикой,разработанной мною,для ПОИСКА ПАРТНЕРОВ в Интернете, не потратив при этом НИ КОПЕЙКИ!

    От: Зояl Интернет> Работа в сетиl 23/07/2010 lПросмотры: 12

    В статье представлены доказательства что bux.to скам и не платит своим пользователем, кроме того его владельцы связаны с криминалом.

    От: Lizal Интернет> Работа в сетиl 09/09/2009 lПросмотры: 95

    Статья содержит пример заработка на популярном, проверенном и надежном РТС сайте (буксе) Bux.GS. При наличии всего 15-ти прямых рефералов и купив премиум у вас есть возможность зарабатывать от 30-ти долларов в месяц практически ничего не делая и получить в 3 раза больше чем цена премиума.

    От: Lizal Интернет> Работа в сетиl 08/09/2009 lПросмотры: 65

    В статье даны инструкции о том как совершенно бесплатно зарегистрировать качественный хостинг без навязчивой рекламы на Вашем сайте и домен в региональной украинской зоне, например yourname.mk.ua.

    От: Lizal Интернет> Веб дизайнl 18/08/2009 lПросмотры: 142

    Статья освещает основы заработка в сети на РТС (Paid-to-Click) проектах, на сайтах с оплатами за регистрации и отечественных почтовых системах

    От: Lizal Интернет> Работа в сетиl 16/08/2009 lПросмотры: 114

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории