Дополнительный Доход И Заработок В Интернет

Опубликованно: 01/11/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 58 |

Одним из огромного колличества способов получения дохода в сети Интернет является; Заработок в Интернете не имея своего сайта. Данный способ является одним из самых простых способов для получения дохода. Этот способ не требует дополнительных финансовых затрат, навыков написания сайтов, WEB программирования и т.д. Заключается такая работа примерно в следующем: Вам нужно зарегистрироваться у того или иного спонсора так называемых САР (Система Активной Рекламы) которые за выполнение вами определенных действий; чтение платных писем, просмотр рекламируемых сайтов, выполнение заданий и т.д, дают вознаграждение в виде электронной валюты. Более подробную информацию о спонсорах и список проверенных спонсоров у которых Вы можете зарегистрироваться и начать зарабатывать прямо сейчас найдете  "здесь" . Хочу сразу обратить Ваше внимание на фразу "электронная валюта" это валюта которую Вы будете получать за вашу работу в сети Интернет. Если Вы новичок и не имеете счета в платежной системе, то Вам следует пройти на официальный сайт платежной системы Webmoney подробно изучить работу данной системы и конечно открыть счет, на который Вы будете переводить все свои заработанные средства и в последствии распоряжаться ими на ваше усмотрение, моментально оплачивать услуги сотовой связи, покупать товары в он-лайн магазинах, оплатить интернет и многое другое.

Другой более трудоемкий и на мой взгляд наиболее эффективный заработок в сети Интернет это заработок на своем сайте. Многие могут сказать "о нет, свой сайт, это не для меня, я не смогу." На самом деле все не так уж сложно, создать свой сайт сможет любой пользователь ПК, главное чтоб было желание и само собой немного свободного времени. Я не буду предлагать Вам создать сайт за 5 минут. На своем сайте я постарался подробно описать и показать на примерах основы HTML, с которыми Вы сможете ознакомиться в разделе HTML начинающим. Я с уверенностью могу сказать изучив данный материал Вы сможете создать полноценный сайт, даже если вы на данный момент не имеете понятия, что такое HTML. Создав свой собственный сайт и выложив его в Интернет (подробную информацию как выложить сайт в Интернет Вы найдете на странице "Хостинги") можно начинать зарабатывать, размещая у себя на сайте все возможную рекламу, платные ссылки и многое другое.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/dopolnitelnyj-doxod-i-zarabotok-v-internet-1407546.html

    Метки:

    способах

    ,

    обмана

    ,

    изучению

    Юлия Бакуменко

    Перед переездом на ПМЖ в один из самых красивых городов Европы – Прагу, я решила основательно подготовиться и выучить чешский язык заранее. Так как времени у меня было достаточно, я решила попробовать все возможные варианты и выбрать оптимальный способ изучения чешского. В этой статье я хочу поделиться с Вами результатами своего обучения…

    От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 29/04/2010 lПоказы: 464

    Основной объем информационных ресурсов в виде веб-страниц или файлов в формате html находится на веб-сайтах, размещенных на Web-серверах (на хостингах) сети Интернет. Веб-сайт является набором веб-страниц, объединенных общей тематикой и связанных между собой гиперссылками. В зависимости от технологии создания сатов они бывают: стстическими, динамическими, Flash и комбинированными сайтами

    От: Владимир Ткаченкоl Образование> Саморазвитиеl 26/05/2009 lПоказы: 1,774

    Проблеме изучения иностранного языка уже несколько тысяч лет. На протяжении этого времени было придумано множество способов облегчения этой непростой задачи. Все они требуют приложения недюжинных усилий и предполагают наличия способностей к освоению нового лексического пространства. Однако вместе со стремительным ростом всемирной глобальной сети появилось несколько оригинальных способов существенно упростить изучение языка.

    От: Иринаl Образование> Иностранные языкиl 19/03/2009 lПоказы: 26

    Работа за границей для студентов. Особенности работы и возможности, которые вы получите, работая за границей. Есть программы, которые рассчитаны на совмещение работы с путешествиями, а также на совмещение работы со стажировкой и обучением. Стоимость программ и их длительность подробнее описана в статье.

    От: dvakrl Образование> Иностранные языкиl 28/10/2010 lПоказы: 20

    Уважаемый читатель! Сегодня в современном мире люди часто забывают, что дано им от природы. Продолжение рода, материнство, грудное вскармливание - все это дано нам матушкой-природой; но в силу социальных факторов, предпосылок общества, неправильной информации со стороны медиков все чаще матери переходят с естественного грудного вскармливания на бутылочку, тем самым отбирая у малыша грудное молоко. В этой статье Вы найдете правильную информацию о противопоказаниях грудного вскармливания.

    От: polymedclinicl Медицина> Народная медицинаl 30/09/2010 lПоказы: 211

    Для путешествий по Интернету, как и раньше, так и в настоящее время используются веб-браузеры различных производителей и разных версий. Я в своей работе, по некоторым причинам, использую только Internet Explorer, поэтому в настоящей статье речь конкретно будет идти о работе с ним. Хотя, на мой взгляд, эти методы прекрасно будут работать и в других браузерах.

    От: kamchadall Интернетl 27/12/2007 lПоказы: 3,873

    Каждый владелец авто вынужден задумываться о том, как защитить и уберечь свое имущество. Существует два основных подхода. Сохранение денег Речь идет, конечно, о страховке. Это популярный вариант, особенно среди тех, кто не сталкивался с процессом возврата денег. Можно отметить такие негативные моменты: возвращается лишь часть стоимости (выезжая за ворота автосалона автомобиль, как считается, теряет 15-20% первоначальной стоимости) и возвращается не сразу (ГАИ, справки, время на изучение

    От: Антон Петуховl Авто и Мото> Легковые автоl 14/08/2010 lПоказы: 25
    Телеш Надежда Анатольевна

    Данная статья посвящена появлению качественно нового подхода привлечения клиентов - физических лиц в финансово-банковские организации и освещению основных проблем продвижения «красивых» банковских предложений, ориентированных на население. Также авторы данной статьи обосновывают необходимость финансового просвещения населения.

    От: Телеш Надежда Анатольевнаl Маркетингl 29/08/2007 lПоказы: 2,438

    Статья о новом и модном направлении в психологии сегодняшнего дня – о психологии лжи. Также рассматривается вопрос психологического влияния, манипуляций, оценивается эффективность психологических тренингов.

    От: OBekasoval Образованиеl 16/08/2010 lПоказы: 46

    Тем, кому суждено зарабатывать в Internet, раньше или поздно задаются следующими вопросами - как быть с налогами со своего заработка? Обязательно ли отстегивать налог государству за доход с персонального web ресурса ? Как быть удаленному работнику и тому, кто оказывает услуги копирайтера? И имеет ли вообще смысл платить налоги тем, у кого имеется заработок через Интернет?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 14/09/2012 lПоказы: 33

    Тот кто только приступает зарабатывать в глобальной паутине, почувствовав неизведанную ранее свободу, сверх меры расслабляется, и в результате чего его работа через Интернет оттесняется на задний план. Читайте о самых нередких ошибках фрилансеров.

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/08/2012 lПоказы: 44

    Статья о том, как используя свои знания в каких-то областях можно обучать и зарабатывать с помощью Интернета

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 15/06/2012 lПоказы: 36

    Нерешенные проблемы и следующий за ними стресс - это то, что мы бы хотели навсегда устранить из нашей жизни. Не так ли? Что в вашей жизни является источником проблем? Что вытягивает из вас энергию, которую так трудно восстановить? Может быть, это босс, ждущий отчет, который вы еще не закончили. Это может быть гора файлов и бумаг на рабочем столе, которые вы не успели положить обратно. Как насчет протекающего крана, который капает и капает. Все это расстраивает и нервирует нас. В стрессовых ситуа

    От: vicsill Карьера> Работа в сетиl 11/06/2012 lПоказы: 31

    Статья о том, какие опасения возникают у тех, кто решил работать свободно, зарабатывать деньги используя глобальную сеть. Имеют ли подобные сомнения под собой почву?

    От: Denis Vzl Карьера> Работа в сетиl 10/06/2012 lПоказы: 42

    Управление мотивацией - один из важнейших факторов достижения намеченных целей. В этой статье я хочу рассказать о своих способах мотивации и объяснить, как все это работает.

    От: Andrewl Карьера> Работа в сетиl 14/04/2012 lПоказы: 33

    Всем привет! Мне довольно часто задают вопрос с просьбой поделиться секретами, как начать успешную карьеру дизайнеру фрилансеру, если у него нет опыта работы, откуда брать идеи и как грамотно их воплощать, как трудиться максимально эффективно. Я решил ответить на эти вопросы в этой статье.

    От: Viktor Kovalevl Карьера> Работа в сетиl 25/01/2012 lПоказы: 91

    Как начать зарабатывать в интернет более 100$ в день, если вы совершенно не понимаете, как это сделать?

    От: Софьяl Карьера> Работа в сетиl 22/01/2012 lПоказы: 93

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast