Запомнить
Забыл пароль?

Как Делать Деньги На Вашем Сайте



Как Делать деньги на ВАШЕМ САЙТЕ!

Когда Вы создали свой сайт, вопрос, как заработать на нем? Есть по крайней мере два пути, с помощью которых можно заработать на сайте:

  1. Доход от рекламы
  2. Продажа Товаров и Услуг

Второй случай отложим на потом. В этой статье я обращусь к проблеме того, как Ваш сайт может фактически делать деньги на рекламе.

Доходы От Рекламы

Если Вы будете смотреть на многие вебсайты, то вероятно заметите, что есть рекламные объявления, баннера, показанные на большинстве страниц. Если Вы - новичок, Вы наверное думаете, что должны быть компанией, или что Ваш сайт должен быть известным прежде, чем Вы сможете получить рекламодателей.

В действительности, любой пользователь с вебсайтом может получить рекламодателей. В то же время будет верно заметить, что, если Ваш сайт известен, Вы можете заставить компании, связываться с Вами, предлагать давать объявление на Вашем сайте, Вы можете получить доход от рекламы, даже если Вы только начинаете, и Ваш относительно неизвестен.

Чтобы начать зарабатывать, Вам необходимо присоединиться к какой нибудь программе.

Эта программа - просто посредник, где Вы можете выбрать из множества рекламодателей.

Схемы Оплаты

Прежде, чем присоединиться к любой программе, Вы должны знать о различных доступных схемах оплаты.

1.     Плата За Просмотр

Здесь, Вам платят согласно количеству просмотров, баннер рекламодателя показан на Вашем сайте. Сумма, которую Вы зарабатываете, вычисляется в зависимости от количество просмотров. Чаще сумму оплаты пишут за 1000показов.

2.     Плата За Клик (PPC)

Когда Вам платят за клик, Вам только платят тогда, когда посетители щелкают по баннерам, ссылкам рекламодателя на Вашем сайте. Здесь заработок зависит от привлекательности баннера и задача вебдизайнера сделать так, что бы посетителю хотелось кликнут по этому красивому баннеру.

3.     Плата За Продажу

В то время как Вы, вероятно, получите самые высокие цены оплаты с этим методом, здесь самая низкая конверсия. Вы только заработаете, если Ваши посетители щелкнув через баннер (ссылку) купят пункт от рекламодателя или предпримут некоторое другое предписанное действие (н.п подпишут для обслуживания). Этот метод основан больше на целевых посетителей.

Как Выбрать Партнерскую Программу

Какую партнерскую программу лучше выбрать? Мое мнение, что программу необходимо выбирать не согласно схеме оплаты, а скорее, согласно виду людей, которые, вероятно, посетят Ваш вебсайт. Самое важное правило выбора партнерской программы состоит в том, чтобы знать Ваших потенциальных клиентов.

Автоматизированная Контекстно-зависимая Реклама

Одна из последних тенденций в субсидировании вебсайта  это Google AdSense, рекламная сеть автоматически проверяет Вашу веб-страницу и определяет самую соответствующую рекламу для страницы. В результате без дополнительного усилия от Вас, Вы имеете заработок прямо пропорциональный количеству ваших посетителей.

P.S.

Доход от рекламы - один из самых легких способов заработать деньги на сайте. Вы просто должны поместить баннер (ссылку) там и ждать денег, когда они посыплются. (Хорошо, хорошо, не совсем. Вы все еще должны будете иметь некоторых посетителей сначала прежде, чем Вы сможете сделать что-нибудь.)

Вы еще не зарабатываете? Если у Вас уже есть вебсайт, позвольте ему зарабатывать даже, в то время когда Вы спите (буквально).

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-delat-dengi-na-vashem-sajte-977329.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Работа в сети статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от 13thCannabis

Раскрутка Сайта С Помощью Досок Объявлений

От:: limen | 26/06/2009
В этой статье вы узнаете: все плюсы и минусы расрутки вашего сайта с помощью досок объявлений, а так же, как раскрутится с помощью досок объявлений. Нежелательные побочные эффекты такой раскрутки, а так же способы борьбы с такими эффектами.

Интернет Бизнес На Аукционах

От:: Dosent | 25/06/2009
Каждый из нас мечтает купить ноутбук по цене принтера, или принтер по цене стопки CD -дисков. А как вам купить 100 CD-дисков по цене килогамма помидоров?! Тогда интернет-аукционы именно для Вас! За счет продуманного и спланированного участия в интернет-аукционах можно практически бесплатно апгрейдить свой или чужой компьютер и реализовать бизнес идею в Интернете!

Как Делать Деньги На Вашем Сайте

От:: 13thCannabis | 17/06/2009
Статья о том, как можно заработать на своем сайте с помощью рекламы.

Maketrust - Сервис Заработка На Трастовых Ссылках

От:: Евгений | 15/06/2009
Открылась система, в которой можно и заработать и получить много ссылок экономя свое время. Это не статьи, это не сапа, это трастовые ресурсы, типа хорошие каталоги, пресс релизы, деловые предложения и разные подобные ресурсы, на которых предлгвется размещать фрилансерам ссылки за деньги.

Работник-Фри

От:: maxilnaz | 12/06/2009
В статье рассказывается о фрилансинге, её основах, о плюсах и минусах.

Яндекс Деньги На Халяву / Яндекс Деньги / Халява

От:: Роман | 10/06/2009
яндек деньги

Как «Прикрутить» Почту Gmail К Своему Домену?

От:: Ростислав Шалаев | 09/06/2009
В этой статье я расскажу об интересном гугловском опционале, о котором мало кто знает в Рунете. Думаю, для многих не секрет, что гугловская почта gmail.com представляет собою отличный вариант почтовой службы, на голову опережающий многие бесплатные почтовые сервисы как Рунета, так и англоязычной части интернет. Многие пользуются этой надежной почтой, как для личных нужд, так и для онлайн-бизнеса. Возможно Вы также имеете учетную запись на Gmail?

Возможен Ли Заработок В Интернете?

От:: Michail | 03/06/2009 | Бизнес в интернете
Вы тоже задумывались о возможности заработка в сети? Есть такие мысли, но не совсем понятно в каком именно направлении двигаться дальше? Тогда данная статья будет вам интересна. В ней содержится описание основных, хотя и далеко не всех, способов заработка в сети Интернет. Ваш доход в ваших руках.

Интернет Заработок. Webmoney. Удаленная Работа На Дому. Форекс

От:: Alex | 05/03/2008 | Работа
Лучшие спонсорские и партнерские програмы. Описание платежных систем, обменных пунктов, информация о форексе, о пластиковых карточках

Заработок В Сети Интернет

От:: Павел | 08/01/2009 | Бизнес в интернете
Эта статья даст вам краткий обзор возможностей заработка в сети интернет. Благодаря ей, вы не станете крутым бизнесменом и не станете зарабатывать миллионы, она предназначена в большей мере для начинающих, для тех кто только начала зарабатывать, или только собирается начать.

Заработок В Интернете, Миф Или Реальность?

От:: Антон | 26/01/2009 | Интернет
Немногие знают, что имея свой собственный сайт в интернете можно неплохо заработать. Большинство людей вообще скептически относятся к работе в интернете, считая ее лохотроном и мошенничеством.Так ли это?

Заработок В Интернете Для Новичка

От:: Eathmound | 03/02/2009 | Работа в сети
Начинающие зарабатывать в Интернете меньше всего понимают, что для этого нужно время и вложения, поэтому нужен такой способ, чтобы доход был наиболее быстрым и гарантированным

Заработок В Сети. Способы Заработка

От:: Xyligan | 18/03/2008 | Интернет
Все, кто посещают в интернет, со временем начинает подбирать возможности для того, что бы заработать в этой сети.

Заработок На Смартфоне Самый Оху..Ный Способ !

От:: Владимир | 02/04/2008 | Мобильная связь
Сейчас я покажу вам самый оху..ный способ “заработок на смортфоне” которым пользуюсь я сам! Конечно миллионов вам данный заработок не принесет, но покрыть расходы на связь вполне реально.

Неограниченный Заработок В Интернете C Google Adsense

От:: Александр | 04/06/2008 | Работа в сети
Здесь представлены некоторые советы и рекомендации по повышению заработка в программе Google Adsense.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)