Запомнить
Забыл пароль?

Как Сделать Действительно Хороший Сайт



В данной статье я расскажу Вам о том, как сделать действительно хороший, популярный и привлекательный сайт.
Итак начнём...


Я не буду рассказывать вам о раскрутке, продвижении, это вам итак скажут, я расскажу о том, как сделать сайт хорошим для людей, привлекательным для посетителей.

Просто хорошая идея
С чего начинается сайт? Я думаю, что с идеи. Если у вас появилась идея, которую вы считаете хорошей, то и сайт у вас должен получиться хорошим. Когда вы будете планировать сайт, учтите все потребности посетителей. Не надо сначала думать о прибыли, которую будет приносить сайт, сначала нужно сделать сайт как можно более привлекательным пользователям (конечно, я не говорю о местах для баннеров и рекламы, которые нужно предусмотреть с самого начала). Подумайте, что может не понравиться людям у вас на сайте и постарайтесь исключить это.
Причём чем более уникальна Ваша идея тем, популярнее будет Ваш ресурс.

Актуальные сайты
Сегодня я могу разделить для себя интернет на две части: первая – актуальные и интересные сайты, вторая – никому не интересные и тупые сайты. Постарайтесь, чтобы ваш сайт попал в первую категорию. Как? Просто учтите вот что: не надо повторять чужих идей, не надо копировать содержание других сайтов, надо думать что у вас самый лучший сайт и делать для него самое лучшее. Поэтому, делайте необычные и СВОИ сайты, выделяйтесь из толпы.

Теперь нужен дизайн
Лично я бы посоветовал вам обратиться к профессиональному веб-дизайнеру или студии дизайна, которые придумают хороший дизайн для вашего будущего сайта. Однако, в 9 случаях из 10 люди не готовы позволить себе такие траты. Поэтому, если вы взялись за дизайн сами, то вот вам мои советы. Сделайте все проще простого, сделайте минимально элементов на странице, делайте акцент на содержание, а не красоту, не пытайтесь повторить солидных и запоминающихся дизайнов крупных и успешных порталов. Главное в вашем дизайне – чтоб людям было удобно.
Но ру-нет прожил уже больше 10-и лет и современному вебмастеру повезло больше своих предшественников, я имею ввиду ресурсы с бесплатными шаблонами, такие как woweb.ru. Там есть тысячи уже готовых бесплатных шаблонов на любой вкус.

Кривые сайты раздражают людей
В декабре 2006 года в интернет появились итоги исследований, которые показали, что интернетчиков раздражают неправильные сайты. Эти исследования показали, что есть пять основных факторов, которые раздражают посетителей – это медленная загрузка страниц, неудобная навигация, большое количество всплывающих окон, обилие рекламы и недоступность нужного ресурса. Оказалось, что если у вас на сайте есть хотя бы что-то одно из перечисленного, это уже раздражает посетителей, а это совсем ни к чему. Поэтому, сделайте сайт лучше, чтоб он не соответствовал ни одному из этих пунктов.

Надо поверить и идти вперед
Не надо ожидать притока посетителей в первый же день. Вам сначала нужно поверить в успех в будущем, нужно самому верить в идею и все будет хорошо. Не надо ждать успеха и через месяц, а может и через два. Все будет со временем. Не отчаивайтесь, если у вас что-то не получится, идите дальше.

Популяризовать сайт
Раскрутка и продвижение – целая наука, поэтому здесь я вам помочь не могу. Однако могу посоветовать не верить всему невероятному, чего полно в интернет. Если вам предлагают что-то очень ценное за даром, то значит здесь что-то не так. Бесплатный сыр только в мышеловке. Вы знаете это и без меня.

Купи прежде картину, а после - рамку!
Совершенно справедливые слова Козьмы Пруткова. Это можно и к созданию сайтов отнести. Также как и все пословицы, поговорки. Вообще, все что есть у нас жизни можно сравнить и сопоставить с интернет. Все, что мы знаем в жизни действует и в интернет.

На этом я заканчиваю свою небольшую статью с надеждой, что чтение принесло вам какую-то пользу. Спасибо за внимание.

Статью оформил: Пенкин Евгений(http://wareznic.ucoz.ru/)

евгений
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Работа в сети статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от евгений

Открылся Новый Сайт По Поиску Работы В Москве!

От:: Ramelow | 03/10/2009
Сайт по поиску работы и подбору персонала в сети Интернет.

Реально! Работа На Дому!

От:: kspasha | 28/09/2009
Меня зовут Павел, я владелец этого сайта! Хочу с вами поделиться моими достижениями в сфере РАБОТА НА ДОМУ! Знайте ЭТО НЕ ЛОХОТРОН! ЭТО РЕАЛЬНО! На данный момент я на своем сайте, с посещаемостью где-то в 40 человек в день, зарабатываю около 50 рублей за 2-3 дня. Конечно деньги не большие, но это уже что-то. И конечно это не предел. Буду и дальше развиваться.

Копирайтер, Копирайт, Копирайтинг - Найди Четыре Отличия

От:: Vera Varga | 28/09/2009
Знание терминологии помогает не только писать докторские и кандидатские диссертации, но и получать хорошие заказы. Это та "одежка", по которой Вас могут встретить - приветливо или не очень.

Как Сделать Действительно Хороший Сайт

От:: евгений | 26/09/2009
В данной статье я расскажу Вам о том, как сделать действительно хороший, популярный и привлекательный сайт. Итак начнём...

Как Создать Простой Сайт

От:: Rinat | 23/09/2009
Сделать блог просто . Есть огромное колличество программ для создания блога и конечно онлайн конструкторы визиток в интернете .

Интернет Заработок За Клики

От:: BuzCrysl | 22/09/2009
Если ты тут – значит, ты заинтересовался приработком в Интернете, и это очень хорошо. На сайте clickforeplay.ru я пытаюсь экспериментировать с разными сервисами, системами, которые предлагают заработать сумасшедшие деньги. Про сумасшедшие деньги все сайты однозначно врут, и хватит вестись на всякую чушь. Но то, что вы сможете заработать себе в течении месяца на карманные расходы – это истинная правда.

Финансовая Пирамида Делай Деньги Не Напрягаясь

От:: bulfagor | 19/09/2009
легкий заработок

Как Работать С Фотобанками

От:: Фотограф | 18/09/2009
Микропэйментовые фотобанки – фотобанки которые продают в интернете фотографии векторную и 3D графику , а также видео и флэш-ролики по Royalty Free или Extended Royalty Free лицензиям.

ООО ЭКИТ - Мастера сайтов: создание сайтов в Тамбове

От:: Мастера сайтов | 27/09/2008 | SEO
Копирайтинг призван информировать, убеждать, привлекать внимание людей, управлять эмоциями и создавать в сознании человека, читающего текст, нужные впечатления и ассоциации. С помощью приёмов копирайтинга можно подтолкнуть человека к покупке товара или совершению определённого действия.

Основа Для Продвижения Сайта

От:: Леон | 28/03/2009 | SEO
Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

Увеличение Посещаемости Сайта

От:: Антон | 16/01/2009 | SEO
простой способ повысить посещаемость сайта простой способ повысить посещаемость сайта простой способ повысить посещаемость сайта

5 Шагов К Эффективному Сайту

От:: Антон | 30/01/2009 | Бизнес в интернете
В предыдущей статье мы определили, какую роль может и должен играть сайт компании в структуре ее бизнес-процессов и маркетинговых коммуникаций, попробуем показать примерный план работы по проектированию сайта как эффективного инструмента для компании.

Сколько Стоит Бесплатный Сайт?

От:: magarych | 15/04/2009 | Интернет
В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

Зачем Правительству Сайт?

От:: Кожемяк Евгений | 28/04/2009 | Интернет
Любое современное государство предоставляет населению и предприятиям множество услуг. Документы, справки, пособия, социальные программы, страховки, лицензии – все это услуги государства. Но вспомните, сколько Вы стояли в очереди, чтобы получить какую-либо справку, или даже просто, чтобы узнать подробнее о какой-либо правительственной программе. А ведь этой траты времени, причем как госслужащих, так и отдельных граждан, можно избежать. Необходимо лишь внедрить грамотно разработанный сайт...

Способы Создания Веб-Страниц И Сайтов

От:: Владимир Ткаченко | 26/05/2009 | Саморазвитие
Основной объем информационных ресурсов в виде веб-страниц или файлов в формате html находится на веб-сайтах, размещенных на Web-серверах (на хостингах) сети Интернет. Веб-сайт является набором веб-страниц, объединенных общей тематикой и связанных между собой гиперссылками. В зависимости от технологии создания сатов они бывают: стстическими, динамическими, Flash и комбинированными сайтами

Пришло Ли Время Изменить Сайт?

От:: Анастасия | 15/09/2009 | Интернет
Многие предприниматели к тому времени, когда процесс создания сайта заканчивается, вздыхают с облегчением, ошибочно думая, что сайтом больше заниматься не нужно. К сожалению, сайт, как и все, что окружает нас, требует постоянного внимания и заботы.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w1)