Как создать свой сайт и зарабатывать на нем деньги

Опубликованно: 07/09/2007 |Комментарии: 3 | Показы: 677,495 |

Можно расположиться на бесплатном хостинге, пользоваться бесплатным доменом третьего уровня, создать свой многофункциональный портал с помощью ucoz. Если Вам не понятно о чем идет речь, и Вы хотите знать больше о создании сайта, то заходите на мой портал.

Что же разместить на своем сайте? Да все, что захотите и сочтете нужным. Галерею фотографий, видеоролики, интересные и не очень статьи, анекдоты, магазин товаров, архивы программ, библиотеки и т. д.

Если у Вас до сих пор нет своего уголка в интернете (в смысле сайта), то давайте приступайте к его ваянию. Вот что Вы со всего этого будете иметь:

1. собственный сайт, созданный своими руками;

2. много друзей и знакомых;

3. новые знания, умения и интересы;
4. небольшой, но стабильный заработок;
5. о Вас узнает весь мир;

6. мир интернета станет для Вас родным местом.

После того, как Вы наконец-то сделаете собственный сайт, его нужно будет раскручивать. Да, да сайты тоже нужно раскручивать, чтобы о них кто-нибудь узнал и начал посещать. Вот основные этапы раскрутки, которые должны выполнить обязательно:

1. Оптимизация. Вы подбираете несколько ключевых главных слов для Вашего ресурса и стараетесь по чаще ставить в контенте эти слова. Но не более 3% от всего объема контента.

2. Регистрация в каталогах и рейтингах. Очень важный начальный этап продвижения сайта. Регистрируйтесь в каталогах с помощью специальных автоматических сервисов, которые сэкономят у Вас много времени.

3. Регистрация в поисковых системах. Главный момент в раскрутке. Ведь большую часть посетителей приносит именно поисковики. Зарегистрируйтесь в главных российских поисковиках google, yandex, rambler, yahoo, msn, aport, mail.ru.

4. Обмен ссылками. Находите сайты схожей тематики и предлагаете им обменяться с Вами ссылками. Для облегчения Ваших трудов можете пользоваться специальными сервисами обмена ссылками. Вы ставите код этих систем и ссылки автоматически появляются на Вашем сайте. Показывая ссылки на своем сайте Вы можете сделать так, чтобы Ваши ссылки автоматически показывались на другом сайте. Также можете и продавать показы.

5. Размещение статей. Если Вы можете писать статьи, то можете свои труды размещать бесплатно на специальных сайтах вроде этого. В статьях можно размещать ссылки на свой ресурс. Этот метод прибавит Вам рейтинг.

6. Форумы. Размещение ссылок на хорошо посещаемых форумах может принести Вам немалый приток посетителей. Но вряд ли Вам разрешат это делать админы этих форумов.

Я описал лишь малую часть того, как можно раскручивать сайт. Когда Вы вступите в ряды web мастеров, то Вы сами будете открывать новые методы продвижения и заработка. В сети интернета сейчас множество путей заработка, некоторые не требуют наличие собственного сайта, другие требуют, и это направление сейчас очень актуально и приносит больше дохода.

Вы обязательно найдете наиболее приемлемый для Вас способ заработка. Нужно всего лишь начать и создать собственный сайт. А если Вы в этом затрудняетесь, то Вам поможет мой бесплатный мини-курс «Как создать свой сайт и заработать деньги» http://elite.miravk.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-sozdat-svoj-sajt-i-zarabatyvat-na-nem-dengi-210482.html

Обсудить статью

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, в которых просто необходимо иметь сайт. Сайт очень важен практически во всех сферах.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 12/01/2012 lПоказы: 109

Эта статья посвящена созданию сайта с нуля, не имея денег. Последовательно описывается полный путь создания посещаемого и приносящего прибыль сайта. Даётся множество советов таких, как "С чего начинать?", "Как научится создавать сайты?" или "Где взять деньги, как заработать?".

От: knigovl Интернет> Веб дизайнl 24/04/2010 lПоказы: 180

Во все времена и настоящее не исключение, самым насущным интересом людей являются деньги. Деньги это мера ценности всего что можно купить в нашем мире. Наверное не существует людей, которые не считают деньги главной целью жизни, а если и есть, то они просто не зарабатывали большие суммы и не получали удовольствия от их ликвидации. Все живущие в нашем мире очень стремятся заработать, получить, выиграть, сделать как можно больше денег.

От: ganstal Интернет> Интернет-маркетингl 03/01/2011 lПоказы: 82

ХОТИТЕ ПОДРАБОТАТЬ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА? ТРАТИТЬ НА РАБОТУ ВСЕГО 2-3 ЧАСА? И ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ. НЕТ НЕ ДУМАЙТЕ НИ О ЧЕМ ПОШЛОМ ПРОСТО ПРОЧТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ ОНА НАВСЕГДА ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ!!! МОЮ ОНА УЖЕ ИЗМЕНИЛА))))ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ))))

От: vikkil Бизнес> Аутсорсингl 06/10/2014

В последнее время заработок в глобальной сети Internet обрел неслыханную популярность. Увидело свет чрезвычайно большое количество веб сайтов, где в деталях описаны самые интересные методы заработать деньги в сети. Видов заработка развелось довольно-таки много, и любой человек может получать как небольшой ежедневный заработок, так и иметь стабильный доход.

От: Maksym Ballerl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 19/07/2011 lПоказы: 113

Когда-то давно, когда я делал первые шаги в интернет- бизнесе, надеясь срубить кучу денег в интернете, я посещал очень много ресурсов, которые твердили в один голос, что если я куплю их программу (с вариациями типа купи мой е-бук и получи пожизненную помощь или стань рефераллом и спалю все темы), я стану сразу-же ну если не самым богатым, то по меньшей мере очень обеспеченным человеком, без необходимости когда-либо работать. Как это было, описано в этой статье и моем блоге.

От: Марвинl Интернет> Интернет-маркетингl 17/12/2009 lПоказы: 199

Данная статья рассказывает, о том как заработать деньги в интернете на собственном сайте

От: Федорl Карьера> Работа в сетиl 04/08/2008 lПоказы: 10,412

После публикации статьи «7 способов заработка денег в Интернете БЕЗ сайта» (Вы можете прочитать ее на странице http://gnatenko.info/artic012.htm), которая имела очень большой отклик со стороны читателей, я получил на свой почтовый ящик множество вопросов. Среди них наибольший интерес вызвало всего одно письмо, в котором читатель предложил мне дополнить эту статью или написать новую об известных мне способах заработка денег при помощи собственного веб-сайта.

От: Роман Гнатенкоl Карьера> Работа в сетиl 06/07/2008 lПоказы: 13,444
advdkcom

Заработать в интернете – это несомненно реальный вопрос, который интересует многих. Как заработать в интернете? Зависит все от Вас и только от Вас. Способности для заработка в интернете есть у каждого, главное захотеть, но тут есть свои плюсы и минусы!

От: advdkcoml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/01/2014 lПоказы: 74

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 250

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 84

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 86

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 71

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 79
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 68

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 74

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 153

Принцип работы баннерообменных сетей, их некоторые характеристи и недостатки.

От: Салахиев Айнурl Интернет> Интернет-маркетингl 30/10/2007 lПоказы: 222

Авторитет – некий рейтинг, который показывает раскрученность сайтов по количеству ссылающихся сайтов. Повысить авторитет любого ресурса можно, получив как можно больше внешних качественных и тематических ссылок.

От: Салахиев Айнурl Интернет> Интернет-маркетингl 14/09/2007 lПоказы: 116

В сети интернет существует огромное количество способов заработка. От самых простых, просмотр сайтов и чтение писем, до требующих хороших знаний, игра на биржах ценных бумаг.

От: Салахиев Айнурl Карьера> Работа в сетиl 07/09/2007 lПоказы: 2,268

Меня давно интересовал этот вопрос. Да и каждый web master задумывается об этом. Ведь были времена, когда достаточно было поставить внешние ссылки в каталогах и правильно оптимизировать сайт. И всего этого хватало, чтобы ресурс был хорошо посещаемым. Что же нужно сейчас сделать для получения этого заветного посетителя?

От: Салахиев Айнурl Интернет> Интернет-маркетингl 06/09/2007 lПоказы: 90 lКомментарии: 1

Комментарии к этой статье

1
Юрок 30/07/2009
Спасибо за статью, полезная информация. Можете посетить и мой сайт http://okshik.ucoz.ru
-1
magomed 14/07/2009
supper
-1
Nick 05/06/2009
спасилбо
Блок автора
Категории статей
Quantcast