Заработать Деньги В Интернете - Как Не Делать

Опубликованно: 17/12/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 205 |

Когда-то давно, когда я делал первые шаги в интернет- бизнесе, надеясь срубить кучу денег в интернете, я посещал очень много ресурсов, которые твердили в один голос, что если я куплю их программу (с вариациями типа купи мой е-бук и получи пожизненную помощь или стань рефераллом и спалю все темы), я стану сразу-же ну если не самым богатым, то по меньшей мере очень обеспеченным человеком, без необходимости когда-либо работать. Казалось, как заработать деньги в интернете быстро, знали все кроме меня. Конечно, как и каждый новичок, я купился на это. Сначала я купил е-бук "Как создать сайт и заработать на нем" (возможно, я не прав, но звучало как-то так), из которого я узнал, что такое HTML, и страшное слово хостинг. Обладая этими знаниями, я сделал свой первый веб-сайт. Не фонтан, но я был в экстазе. Потом я наткнулся на сайт продающий шаблоны для создания сайта. Как заявлял продавец - SEO оптимизированные шаблоны. Выглядели они с дизайнерской точки зрения так же дерьмово как и мой шаблон, но стоили порядочно.

Моя схема выглядела классически - Адсенс и конечно аффилият маркетинг. В то время еще работала системе реффералов в Адсенсе, поэтому я зарегился по чьей-то аффилиятной ссылке, посмотрев на очень красивые скрины, которые обещали за неделю окупить все мои затраты. В аффилият-программы, продающие товары, я тоже регился по чьей-то ссылке. (Надеюсь, им платили за регистрацию, а не процент с моего заработка, так как я заработал на этом ровно ноль).

Шаблоны установлены, линки проверенны, ждем посетителей, так как статьи все оригинальны и обалденно интересны. Нервничаю, проверяю статистику каждые 2 минуты... и ничего. Судя по всему, никто не хочет заходить именно на мой сайт из всех примерно 2-х миллиардов сайтов зарабатывающих на Адсенс и продающих е-буки. Они просто не хотели понимать, что просто обязаны перейти на продающий сайт и купить е-бук, чтоб построить такой же прекрасный сайт как у меня. Ну, или кликнуть на рекламку.

Да, понятно, мне нужны посетители. Ну и чтоб заработать, нужны инвестиции. Инвестируем в Adwords. Закинул 100$ на счет, составил объявление... И о, чудо, заработало. Они появились. Посетители. Но они не понимали, что их предназначение - заработать мне деньги. Они упорно не кликали на рекламу и не покупали е-буков. Они просто читали и... уходили. Мне повезло, один кликнул на объявление Адсенс и Гугл вернул мне 2 цента. Мои инвестиции (точнее потери) стали равняться 99.98$, что значительно улучшило мне настроение. Прошло порядочно времени, до того как я узнал и вправду как заработать деньги в интернете. Чего и вам желаю.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/zarabotat-dengi-v-internete-kak-ne-delat-1594536.html

Обсудить статью

Подавать в интернете можно не только фотографии, но и иллюстрации. Продажи осуществляются с помощью фотобанков (в основном западных). Фотографы используют данную возможность и продают свои фотографии в фотобанки. Цена колеблется от 1 до 10 долларов. На цену влияют такие вещи как качество и размер фотографии. При многократных продажах одной и той же фотографии можно достигнуть более высоких результатов, получив за одно и то же фото денежное вознаграждение.

От: hruuuml Интернетl 04/06/2010 lПоказы: 50

Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюрезюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резюме??Какое ещё резю

От: ShareMusicUcozRul Карьера> Работаl 12/09/2009 lПоказы: 97

Хотите стать финансово независимым? Создать свой капитал, заработать в интернете ничего не вкладывая? Очень просто, нужно уделить лишь немного времени, усилий, прочитать как это работает.

От: Denis Sokhinl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/11/2014 lПоказы: 13

Часто люди желают зарабатывать кучу денег, а выполнять работу значительно меньше. Одним из таких способов и считается - заработок в сети. Но далеко не все так легко как может показаться на первый взгляд: в internete полно разных мошенников, которые хотят обмануть тебя.

От: artemrava1l Карьера> Работа в сетиl 24/02/2015
Андрей

Многие люди, когда начинают ковырять этот вопрос и только пытаются заработать в интернете свои первые несколько баксов, совершают одну и ту же расхожую ошибку. Они изначально не воспринимают интернет, как возможный источник заработка на постоянной основе.

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 26/10/2012 lПоказы: 130

Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

От: Visiol Карьера> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 1,271 lКомментарии: 1
advdkcom

Заработать в интернете – это несомненно реальный вопрос, который интересует многих. Как заработать в интернете? Зависит все от Вас и только от Вас. Способности для заработка в интернете есть у каждого, главное захотеть, но тут есть свои плюсы и минусы!

От: advdkcoml Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/01/2014 lПоказы: 74

Kataraga Money - Сайт Для тех, кто хочет зарабатывать в Интернете , но не знает как !

От: Dimal Интернет> Е-коммерцияl 08/11/2011 lПоказы: 352

Разбирается вопрос: Заработок в интернете - с чего начать свой бизнес в интернете? Подробна описана стратегия работы в интернете, которая позволяет выйти на гарантированную прибыль.

От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011 lПоказы: 66

Зарабатывать в интернете мечта многих. А ведь это не так сложно. Так почему же, даже купив платный продукт о заработке, не получается заработать у 98 %? Ответ на этот вопрос находится в нас самих, а так же Вы можете его найти на страницах моего сайта.

От: uryil Карьера> Работа в сетиl 07/01/2011 lПоказы: 63

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 513
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,406

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 193
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Статья, в которой я пытаюсь показать важность текста обратных ссылок на ставших уже классическими примерах. Обязательно к прочтению всем начинающим сеошникам и интернет маркетерам.

От: Марвинl Интернет> Интернет-маркетингl 01/01/2010 lПоказы: 63

Если вам кто-то сказал, что заработать в интернете легко, не верьте. Если кто-то обещает вам быстрый заработок в интернете, не надо вестись и верить. Ну и конечно, если клятвенно уверяет, что, зарегистрировавшись чьим-то рефералом, вы начнете зарабатывать деньги на следующий день, наверное, ему платят за регистрацию, а не процент от вашего заработка, потому что тогда бы он ничего не заработал.

От: Марвинl Интернетl 17/12/2009 lПоказы: 65
Блок автора
Категории статей
Quantcast