Способы заработка в интернете

Опубликованно: 07/09/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 2,272 |

Рассмотрим самый простой способ заработка в сети рунет.

Самый простой способ – это просмотр сайтов и чтение писем. Зарабатывать на этом можно, но это приносит небольшие деньги. Вы больше денег потратите на оплату Вашего трафика. Я когда-то тоже пытался на этом делать деньги. Регистрировался в специальных службах. Просматривал веб сайты, читал письма.

Если Вы вдруг тоже захотите в этом участвовать, то кратко расскажу об этом. Сначала, естественно, Вам нужно найти и зарегистрироваться в таких службах. Затем Вы начинаете просматривать сайты. Обычно Вам будут показывать за 20-30 секунд один сайт. То есть, все происходит автоматически. Вы нажимаете соответствующую кнопку и сайты, автоматически, начинают по очереди открываться и закрываться. Вы, наверное, подумали, что можно за день просмотреть огромное количество сайтов. Но, к сожалению, у Вас ничего не получиться, лимит просмотра очень маленький, не помню сколько, но знаю что очень мало.

Также, кроме просмотра страниц, некоторые службы также предлагают читать письма. Если Вы захотели заняться таким заработком, то тут тоже есть свои нюансы. Количество писем в день очень мало, обязательно при получении письма нужно кликать ссылку для подтверждения того, что Вы прочли письмо.

Давайте же подведем черту и подсчитаем, сколько можно зарабатывать на этом. Номинальная единица таких систем – это 1000 просмотров сайта и 1000 прочтенных писем. Стоили эти 1000 просмотров копейки (центы). Когда я в свое время «зарабатывал» на этом, мне приходило меньше 10 писем в день.

Допустим, что 1000 прочитанных писем стоит 0.50$ (на самом деле это стоит намного меньше). В день Вам приходит 10 писем. Это значит, что Вы за 100 дней заработаете пол доллара на чтении писем. Считать, сколько Вы заработаете на просмотре сайтов я не буду, боюсь ошибиться. Но тоже копейки. Получается, что за 50 дней активной работы Вы заработаете 1$, а сколько при этом Вы потратите на интернет.

Можете регистрироваться не в одной такой службе, а сразу в 5, 10, 17… Да, если Вы будете активно работать в 20 таких системах, тогда Вы заработаете этот 1$ за 3 дня. Представляете, как активно Вы должны работать, чтобы заработать один доллар.

Получить же эти Ваши кровно заработанные деньги, Вы не сможете. Почему? Потому, что у этих буржуев (их можно только так назвать) существует сумма, ниже которой Вы не сможете получить. Например, если минимум к выплате 5$, тогда, чтобы получить свои монеты Вы должны будете работать не 50 в каждой из служб, а 250 дней :-о А если они работают только с какими-нибудь экзотическими способами выплат. Например, e-gold. Ладно, если Вы живете в Москве, то можно еще как-нибудь постараться и получить эти деньги, а если Вы живете в каком-нибудь маленьком городке…

На этом способе можно реально зарабатывать. Как? Открыть собственную такую службу (шутка). Для хорошего заработка на таких сайтах нужно иметь собственный сайт. Вы получаете реферальные ссылки от таких служб и активно рекламируете их у себя на сайте. Чем больше людей зарегистрируются по этим ссылкам и чем активнее они будут работать, тем больше Вы будете зарабатывать и Ваш бизнес будет процветать.

Для этого нужно иметь сайт. Если Вы не умеете, но хотите научиться легко создавать сайты своими собственными руками, то подписывайтесь на мою бесплатную рассылку «Как создать свой сайт и заработать денег?»

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/sposoby-zarabotka-v-internete-210645.html

Обсудить статью

На сегодняшний день уже ни для кого не секрет, что в Интернете можно заработать и заработать не малые деньги. Все большей и большей популярности набирает продажа информации в Интернете. Под словом информация подразумеваются - цифровые товары, которые не имеют своей физической оболочки. Это такие товары, как электронные книги, аудио и видеозаписи, т.е. товары, которые без труда могут быть доставлены покупателю с помощью Интернет. Почему именно цифровые товары получили такую популярность?

От: Иванl Интернетl 12/04/2009 lПоказы: 135
Даниил Кларк

Я делаю примерно около 3000 долларов в месяц в Интернете. Не так много, на жизнь и мою любовь явно не хватает, но это всего лишь дополнительный источник доходов к моему основному заработку. Довольно легко и быстро можно наладить небольшой доход в Интернете. Для конструкции потребуются кое-какие усилия и время. Однако, можно начать уже сегодня.

От: Даниил Кларкl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 18/09/2011 lПоказы: 658

Хотели бы Вы узнать пять проверенных способов, которые гарантировано могут принести Вам прибыль? Если да, тогда оторвитесь ненадолго от своих дел, сядьте поудобней и прочитайте то, о чем я расскажу Вам в данной статье.

От: Makcl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/05/2012 lПоказы: 230

Зарабатывать много денег и ничего при этом не делать думаю хотят все. Поэтому, наслышавшись о том, что в Интернете можно заработать деньги, сидя в удобном для Вас месте, вы покупаете компьютер, это удобное кресло, наливаете чашечку кофе и с нетерпением ждете, когда же зазвенит Web Money,

От: Dinarisl Карьера> Работа в сетиl 10/04/2010 lПоказы: 68

Если Вы полагаете что заработок в интернете это только бизнес-пакеты, «волшебные кошельки» и просмотр сайтов, то у вас oчень поверхностное понятие о заработках в сети. Работа на дому становится все пoпулярнее в связи с мифами о заработке в интернете:

От: upgoingl Карьера> Работа в сетиl 17/10/2009 lПоказы: 90
Рустам Ахматкулов

Описывается пошаговый урок "как заработать на своём сайте". Если хотите научиться находить заработок в интернете не вкладывая при этом ни копейки денег, то вы по адресу. Читаем поэтапно, не спеша инструкцию "Как зарабатывать в Интернете без вложений " Ваш заработок в интернете будет зависеть только от ваших стараний заработать. Помните, что не приложив усилий к своему первому проекту вы никогда не сможете зарабатывать на нём.

От: Рустам Ахматкуловl Интернет> Интернет-маркетингl 11/02/2012 lПоказы: 161

Как Вам Легко Создать Сайт и Зарабатывать с Его Помощью от 15000 до 30000 рублей Каждый Месяц, Даже если Вы Являетесь Полным Компьютерным "Чайником"

От: lehapilotl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/07/2013 lПоказы: 11

На сегодняшний день иметь свой собственный сайт может даже ребенок. Не говоря уже о крупных фирмах и компаниях. Ведь создать сайт стало так доступно, можно даже ничего не знать о языках html, php, а иметь свой супер функциональный портал, естественно все это можно сделать бесплатно.

От: Салахиев Айнурl Карьера> Работа в сетиl 07/09/2007 lПоказы: 677,584 lКомментарии: 3

Продолжаем большой обзор способов заработка в интернете, на этот раз способы, подразумевающие наличие собственного сайта.

От: Дмитрий Наумовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 10/07/2008 lПоказы: 186

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162

Принцип работы баннерообменных сетей, их некоторые характеристи и недостатки.

От: Салахиев Айнурl Интернет> Интернет-маркетингl 30/10/2007 lПоказы: 226

Авторитет – некий рейтинг, который показывает раскрученность сайтов по количеству ссылающихся сайтов. Повысить авторитет любого ресурса можно, получив как можно больше внешних качественных и тематических ссылок.

От: Салахиев Айнурl Интернет> Интернет-маркетингl 14/09/2007 lПоказы: 119

На сегодняшний день иметь свой собственный сайт может даже ребенок. Не говоря уже о крупных фирмах и компаниях. Ведь создать сайт стало так доступно, можно даже ничего не знать о языках html, php, а иметь свой супер функциональный портал, естественно все это можно сделать бесплатно.

От: Салахиев Айнурl Карьера> Работа в сетиl 07/09/2007 lПоказы: 677,584 lКомментарии: 3

Меня давно интересовал этот вопрос. Да и каждый web master задумывается об этом. Ведь были времена, когда достаточно было поставить внешние ссылки в каталогах и правильно оптимизировать сайт. И всего этого хватало, чтобы ресурс был хорошо посещаемым. Что же нужно сейчас сделать для получения этого заветного посетителя?

От: Салахиев Айнурl Интернет> Интернет-маркетингl 06/09/2007 lПоказы: 90 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast