Как Заставить Интернет Работать На Тебя Или О Том Как Заработать Немного Денег В Сети

Опубликованно: 03/08/2009 |Комментарии: 2 | Показы: 486 |

Оговорюсь сразу – эта статья подходит тем, у кого комп постоянно включен и при этом имеет доступ к инету. У меня какраз такая ситуация – на работе комп постоянно включен и имеет доступ в сеть, но понятное дело, что весь рабочий день я пользоваться инетом не могу – львиную доли времени он простаивает. Вот тогда и зародилась у меня мысль – "занять его делом". Я перерыл много информации, перепробовал много способов и теперь могу изложить результаты моих экспериментов.

Главной идеей моих поисков было найти и связать в единую цепь разные инструменты интернета для конечной выгоды в виде денежек. Перепробовав разные партнерки и всякого рода интернет заработки я пришел к выводу что они не подходят, так как не дадут должного эффекта. Потому я связал в единую цепь три инструмента – Рекламную площадку, САР-систему и партнерку. А в чем же смысл? – спросите Вы. А в том что в связке они дадут нам то, что не могут дать поодиночке. Итак приступим:

Шаг 1-й:

Регистрируемся в САР-системе =>ТопРаботник<=. Что такое САР-система? Это просто – это система автоматической раскрутки сайта. Суть ее в том что она показывает рекламируемый сайт другим пользователям. Но мы рассмотрим ее в другом ракурсе. У приведенной системы есть специальная программа SafeSurf – она сворачивается в трей и смотрит за Вас в автоматическом режиме сайты. За просмотры сайты Вы получаете "кредиты" – внутренняя система денег. А вот уже эти кредиты мы будем использовать позже. Саму программу после регистрации можно найти в меню справа.

Затем прокрутите страничку чуть ниже и загрузите программу:

Теперь можете начать накапливать те самые кредиты. Они нам еще пригодятся.

Шаг 2-й:

Пойдем далее – и рассмотрим сервис под названием Юкоз (www.ucoz.ru). Это сервис создания сайтов. Собственно он нам нужен для того чтобы создать сайт, который мы и будем раскручивать в САР-системе. Регистрируемся там, создаем сайт с любым именем, наполняем его некой информацией для того чтобы главная страница сайта всем своим видом показывала якобы сайт очень информативен. Дело займет около 15-20 минут.

Шаг 3-й:

Тут нам понадобится трете звено нашей цепочки – партнерка. Есть разные виды партнерок, но нас интересует система =>Ланк.ру<=. Эта система замкнет нашу цепь. Как именно? Да очень просто – эта партнерка будет платить нам за то что люди посещают наш сайт, который мы только-что создали в системе юкоза. Откуда мы возьмем этих людей? Из САР-системы, которая будет показывать наш сайт другим людям. С какой стати САР-система будет рекламировать наш сайт? Ответ скрывается в том что накопленные в системе кредиты мы можем тратить на раскрутку нашего сайта. Вот система и замкнулась.

А теперь давайте подробней рассмотрим весь процесс этой цепочки, дабы Вы, уважаемые читатели, не запутались. Итак…

Разберемся с САР-системой. Если включить комп утром и выключить вечером, соответственно с программой SafeSurf, тогда у Вы сможете заработать от 900 до 1300 кредитов. Давайте теперь  зарегистрируем в этой системе наш новосозданный сайт. Найдите в горизонтальном меню пункт "реклама" и выберите оттуда "Управление сайтами".

Затем выберем пункт "добавить сайт"

Давайте заполним поля – тут будьте внимательны:

Заполните адрес созданного Вами сайта, затем следует определиться с показами в день. Их следует ставить исходя из того сколько кредитов Вы будете зарабатывать в программе SafeSurf и из того сколько будет стоить показ Вашего сайта. Поскольку мы выберем опцию что хотим уникальных пользователей и скажем что будем использовать фреймы на сайте, то стоимость показа, будет составлять 1.35кр за показ. Тоесть если вы зарабатываете в день примерно 950 кредитов, тогда 950 поделим на 1.35 и выйдет примерно 703 показа. Округлим с запасом и поставим в графу показов число 700. Поле "из них в час" можете оставить без изменений. Со временем и интервалом тоже самое. Перейдем дальше и поставим галочку напротив пункта "Показывать сайт только уникальным посетителям". Затем прокрутим страничку вниз и в разделе "Особые отметки" поставим еще одну галочку напротив пункта "Загрузка других сайтов во Frame/IFrame/обмен трафиком/вирусы". Вирусы наш сайт не содержит, но вот фреймы у нас будут от Ланк.ру. Далее жмем по кнопочке "Сохранить". Итак наш сайт появился в списке. Жмем в графе "Счет" по надписи "Кр: 0" Открывается настройка счетом сайта.

Подождите пока у Вас накопится некоторое число кредитов. Затем в графе "Добавить на счет сайта" добавьте необходимое число кредитов. И нажмите "Выполнить". Затем сделайте еще одну манипуляцию – в графе "Если счет сайта меньше чем…" в левом и правом поле поставьте числа 20 и 20. Это значит когда на счету сайта будет сумма меньше 50 Кр, тогда он возьмет с Вашего счета 20 кр и так далее. Тоесть пока у Вас есть кредиты – ваш сайт показывается, как закончатся – он перестанет показываться. Жмем на кнопку "Сохранить". Все – сайт настроен. Переходим к следующему звену нашей цепочки.

После того как Вы зарегистрировались в системе Ланк.Ру войдите в нее и Вы попадете в панель управления. Там в графе "Вебмастеру" нажмите по пункту "Зарегистрировать сайт".

Далее введите название Вашего сайта и адрес. Не забудьте убрать галочку с пункта "размещать на моем сайте ресурсы не проверенные модераторами" – это может привести к блокировке сайта в САР-системе. После того как сайт добавлен найдите справа в табличке "Функции" кнопочку "Получить код"

Скопируйте его в какой-нибудь текстовый документ – он нам понадобится позже. А теперь пойдем дальше.

Когда Вы создали сайт в системе юкоза, то у Вас появилась панель настройки сайта. Зайдите в нее (как правило это ваш "http:/ваш сайт/Admin"):

Выберите из верхнего меню "Дизайн" пункт "Управление дизайном (шаблоны)". Там в разделе " Редактор страниц " найдите пункт "Страницы сайта". Найдите в конце текста (примерно третья строка снизу) надпись "$GLOBAL_BFOOTER$". Сразу после нее вставте скопированный код, который Вы взяли с Ланк.ру. И нажмите кнопку "Сохранить".

Теперь все. Можно периодически заходить на Ланк.ру и проводить выплаты на свой счет в ВебМани.

Теперь могу дать еще один совет. Даже незнаю с чем это связанно, но я заметил что лучше будет, если зарегистрировать к примеру три сайта на юкозе, затем их зарегистрировать в Ланк.ру и в САР-системе просто распределить  равномерно показы по сайтам.

Всего Вам доброго - если что, обращайтесь. Больших Вам заработков.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/kak-zastavit-internet-rabotat-na-tebya-ili-o-tom-kak-zarabotat-nemnogo-deneg-v-seti-1093461.html

Обсудить статью

Вопрос, как заработать в сети интернет, сегодня не дает покоя многим. Возможность зарабатывать в привычной, домашней обстановке привлекает все больше пользователей, но столкнувшись с обманом в сети, мало кто продолжает искать такую возможность. Многие разочаровываются и вообще больше об этом не думают. На самом деле, это не так сложно.

От: Олегl Карьера> Работа в сетиl 02/03/2010 lПоказы: 87

Новейшая партнерская программа, такого продуманного коммерческого хода Вы не увидите нигде. Можно продавать как в онлайне так и реале.

От: Юрийl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/09/2009 lПоказы: 1,821

Как заработать в интернете на аккаунтах в социальных сетях.Все способы заработка.

От: kara4unl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/01/2015

Очень многие люди, которые загорелись желанием заработать в Интернете, прокликали несколько месяцев на буксах, которые не платят, некоторые испытали счастье в MLM-пирамидах, есть и те, кто на форексе прогорел на кругленькую сумму.

От: Артемl Карьера> Работаl 02/04/2009 lПоказы: 53

В настоящее время работа в интернете стала доступна каждому желающему, кто имеет доступ onlile и заинтересован в ней. Интересует, как заработать деньги в интернете ? Тогда этот сайт Работа и Развлечения в интернете для вас.

От: Викторl Карьера> Работа в сетиl 06/12/2010 lПоказы: 254

В этой статье кратко представлены общие понятия о возможности заработка в интернете и об одном из способов начать бизнес в интернете в домашних условиях.

От: Еленаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/11/2010 lПоказы: 106

Может быть эта статья поможет начинающим не оступиться на скользком пути первого заработка, не растратить попусту свое время и деньги.

От: zhlobovl Карьера> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 94

Каким образом добыть деньги в сети - популярнейший вопрос, которые задают пользователи поисковикам. Большинству таких пользователей так и не удастся заполучить в интернете ни копейки.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 28/11/2010 lПоказы: 62

Данная статья как ответ на все письма пользователей по данной тематике заработок в сети мне неодноднократно приходят письма читателей моей ленты новостей с моего сайта с просьбой рассказать и желательно показать на практике как и где можно реально заработать в интернете.

От: malawarl Карьера> Работа в сетиl 26/11/2009 lПоказы: 59

Здравствуйте, дорогие читатели! Моя сегодняшняя статья будет посвящена партнерским программам, тому, какие их виды существуют.

От: Юлия Золотаяl Бизнес> Предпринимательствоl 29/07/2010 lПоказы: 132

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 278

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 91

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 90

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 77

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 88
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 73

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 76

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 162
Lolek

Для того чтобы раскрутить свой сайт прежде всего его нужно продвинуть в рейтинге поисковиков. Ведь 90% попаданий на сайт происходит именно с поисковых систем. У нас таких несколько - Яндекс, Рамблер, Гугл. Яндекс особо не брезглив - регистрируете его там и он через недельку проиндексирует достаточно страниц. Рамблер потормозит и тоже проиндексирует, но вот для гугла надо постараться. Главное орудие раскрутки...

От: Lolekl Карьера> Работа в сетиl 01/08/2009 lПоказы: 375

Комментарии к этой статье

0
TAPAHTyL 01/09/2009
Zoltan, пишите прямо сюда!
0
Zoltan 31/08/2009
А куда обращаться если что? Не указано(
Есть маленький вопросик!
Блок автора
Категории статей
Quantcast