Можно ли за год заработать обыкновенному человеку на квартиру?

Опубликованно: 27/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 24,816 |

Одна моя знакомая, впервые побывав на Западе перед пенсией, по ее словам, была совершенно поражена тем, как живут тамошние пенсионеры. Она призналась мне, что испытала настоящую зависть к жизнерадостным "счастливчикам", живущим на широкую ногу на средства, когда-то вложенные в обеспечение своей старости.

С точки зрения основательно вывихнутого российского рынка труда, даже те, кому сегодня едва за 40, — без пяти минут "лишние люди". Пора подводить предварительные итоги. Удалось ли мне в непрерывной борьбе за выживание осуществить свои мечты? Насколько обеспечена моя старость? И что я смогу оставить в наследство своим детям? Обратимся к статистике. Сегодня 70% европейцев помимо зарплаты имеют несколько источников пополнения семейного бюджета, чтобы приумножить свои сбережения, они вкладывают их в ценные бумаги. 58% населения США инвестирует часть своего дохода в финансовые инструменты, обеспечивающие им постоянный гарантированный доход. В среднем 67,7% американцев владеют и управляют какой-то недвижимостью для получения дохода. Около 18% американских семей владеют каким-либо бизнесом или частью бизнеса. В то же самое время 95% трудоспособных россиян работают по найму. И лишь около 2 млн (2,3%) занимаются индивидуальным предпринимательством. При этом для 58,5 млн россиян единственными средствами существования являются нищенские пенсии по старости и социальные пособия. Только 300 тысяч (менее 0,4 %) россиян живут за счет сбережений и доходов от ценных бумаг и чуть более 0,2% получают доход от сдачи в наем или аренду своего имущества. Неужели мы и вправду сегодня не находим ничего лучше, чем работать на нескольких работах и при этом едва сводить концы с концами, а выйдя на пенсию, ждать подачек государства в виде льгот и бесплатных лекарств? Ведь пожизненный доход, стабильность и уверенность в завтрашнем дне сегодня не сможет — да и не захочет — предоставить работнику ни один, даже самый "социально ориентированный", работодатель.

Многочисленные "черные вторники" и дефолты приучили нас к мысли, что наилучший способ управления своими деньгами — это "проедать" все, что мы имеем. Не знать счета деньгам, по нашему мнению, — это удел "настоящих миллионеров". На самом деле мы просто занимаемся каннибализмом, ежедневно отрезая по кусочку собственного тела на обед.

Существует ли вообще для обычного человека способ обрести финансовую свободу? Или для того чтобы стать богатым, нужно быть гением предпринимательства? Подобные "наивные" вопросы, по признанию Владимира Клименко, одного из директоров международной корпорации "Интвэй", задавали ему на презентациях в 2005 году, когда компания впервые организовала свой офис в России. По его наблюдению, наши сограждане воспринимают бизнес как нечто далекое от их повседневной жизни, никак не связывают его с возможностью получать постоянный доход, направляя и используя с выгодой для себя различные финансовые потоки. Ведь до недавнего времени в России нигде не обучали тому, как правильно обращаться со своими деньгами: сохранять и приумножать их.

Уже зимой 2006 года правительство РФ награждало корпорации "Интвэй" почетными дипломами и благодарственными письмами за успехи в развитии инновационного бизнеса для десятков тысяч рядовых граждан. Вместе с корпорацииIntway World Corporation, обладающей международным опытом "народного предпринимательства", в Россию пришли абсолютно новые технологии, которые в состоянии принести простым людям ощутимую пользу. С самого начала своей деятельности в России "Интвэй" повсеместно создает партнерские клубы, интернет-представительства, где профессионалы обучают новичков созданию собственного бизнеса. Что же может предложить корпорация обычному человеку?

Без сомнения, у каждого найдется дома компьютер с подключенным интернетом. Вряд ли кто-нибудь сегодня не слышал про наиболее "денежные" отрасли современной экономики: электронную коммерцию, ценные бумаги, фондовую биржу, операции с недвижимостью. "Интвэй" соединил эти сложные реалии с колоссальными коммуникационными возможностями, которые таит в себе Всемирная Сеть. Никто до "Интвэй" не создавал финансового портфеля для обычного человека, набора простых и понятных бизнес-инструментов, с помощью которых без всякой специальной подготовки и стартового капитала можно в свободное от основной работы время работать на свое финансовое благополучие.

Предложение корпорации "Интвэй" содержит конструктор сайтов, который позволяет, не будучи профессионалом, словно из детских кубиков-модулей, создать любой сайт и сразу же начать зарабатывать с его помощью деньги, используя надежную платежную систему и пластиковую карту "Интвэй". Корпорация предоставит мощный ресурс для вашего личного представительства в интернете, включая бизнес-центр, а также готовый интернет-магазин, наполненный товарами и услугами, имеющий своих покупателей и способ доставки им товаров — остается только получать личный процент с каждой сделки. Бизнес-пакет дает возможность участвовать в торгах на российской и международной биржах, начиная практически с нуля, покупать и продавать акции крупнейших компаний через специальные бизнес-терминалы "Интвэй". При этом можно пустить заработанные деньги "в рост" через доверительное управление в ПИФах (инвестиционных фондах) и купить себе жилье, став участником уникальной жилищной программы корпорации "Интвэй".

Перед вами откроется обширная речная дельта ваших будущих доходов, куда втекают многочисленные денежные потоки-ручейки, различные бизнес-направления, а также новые продукты, товары, сервисы, постоянно добавляемые в бизнес-пакет "Интвэй". Научившись грамотно использовать все предоставленные вам корпорацией ресурсы, вы будете получать деньги 24 часа в сутки, даже когда вы спите, развлекаетесь, путешествуете. Он уже не зависит от вашей каждодневной деятельности. Это и есть секрет "непрерывного дохода" (как работать меньше, а зарабатывать больше), который хорошо известен всем миллионерам. Умение управлять денежными потоками и руководить своей судьбой — важнейшие навыки человека ХХI века. Чтобы быть богатым завтра — нужно сохранять и приумножать то, что имеешь сегодня. При этом не забывайте: время — деньги. Особенно справедливо это для интернета, где все совершается со скоростью мысли.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-v-seti-statya/mozhno-li-za-god-zarabotat-obyknovennomu-cheloveku-na-kvartiru-291806.html

Обсудить статью

Удаленная работа на дому, на компьютере, свободный график, работа в интернете. Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 30000 руб/мес." Запрос отправлять на электронный адрес [email protected]

От: Светланаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/07/2014 lПоказы: 25
Павел Берестнев

Я очень часто получаю от посетителей своих сайтов, подписчиков рассылок и слушателей тренингов достаточно распространенный вопрос: какие качества помогают добиться успеха в онлайновом бизнесе? Ибо разные специалисты дают на этот вопрос разный ответ, подчеркивают авторы данных писем. Я уверен, что два главных качества, которыми должен обладать каждый INTERNET-предприниматель для того, чтобы добиться успеха – это воля и разум. Подробнее в данной статье. Истории успеха в Интернет.

От: Павел Берестневl Интернет> Е-коммерцияl 28/05/2013 lПоказы: 39

Каждый из нас хоть раз в жизни задумывался над тем,почему одни купаются в роскоши,а другим суждено всю жизнь бороться с финансовыми проблемами. Размышляя о причинах такого положения дел,мы вспоминаем об образовании,умственных способностях,навыках,умении планировать,методах работы, деловых связях,удачливости и т.п.А может,дело вовсе не в этом? Считаю,что у каждого из нас есть личная финансовая программа,предопределяющая уровень финансового благополучия.Что представляет собой финансовая программа?

От: Анжеликаl Маркетингl 28/10/2009 lПоказы: 147

Таким образом, собственная стоматологическая клиника – прибыльный бизнес, в котором существует большое количество свободных ниш, однако при его создании владельца ожидают очевидные и не очень трудности. Какие 10 самых главных ошибок владельцы клиник допускают при открытии клиник?

От: Виктор Акимовl Бизнес> Предпринимательствоl 20/06/2008 lПоказы: 8,165

Данная статья посвящена появлению качественно нового подхода привлечения клиентов - физических лиц в финансово-банковские организации и освещению основных проблем продвижения «красивых» банковских предложений, ориентированных на население. Также авторы данной статьи обосновывают необходимость финансового просвещения населения.

От: Телеш Надежда Анатольевнаl Маркетингl 29/08/2007 lПоказы: 165,933

Давайте сразу договоримся, что все идеи, которые мы здесь сейчас будем вместе генерировать, должны соответствовать двум самым важным (по крайней мере для вас) критериям. Это отсутствие риска и дешевизна реализации. Почему я выбрал именно 2 этих критерия, надеюсь объяснять не нужно. Отсутствие риска – потому что у вас нет таких запасов средств, чтобы вы могли щедрой рукой разбрасывать деньги налево и направо.

От: Александр Конельскийl Бизнесl 16/08/2007 lПоказы: 441

Быстрый и лёгкий метод разбогатеть в сети - "Вложи доллар, получишь 27.000 через два месяца!?" Вы в это верите? Я нет. Волшебный кошелёк бывает только в сказке. В Интернете, как и в реальной жизни, чтобы создать прибыльный бизнес, нужно очень постараться. Но возможности сети огромны. МЛМ является бизнесом с отложенным во времени результатом. Уровень хобби отменяется!

От: Natali Losshinal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/10/2010 lПоказы: 142

Многие люди задумываются, как заработать в интернете. Следует сказать, что сегодня всемирная сеть предоставляет всем желающим эту возможность. Для тех, кто является новичком в этом деле, подойдут несколько способов.

От: Анастасияl Карьера> Работа в сетиl 29/06/2013 lПоказы: 250

Платные опросники — это сайты, которые просто платят за ваше мнение. То есть, они отправляют вам опрос, вы его заполняете в среднем за 30 мин, и вам платят деньги от 200 рублей и больше. Есть опросы от 5 мин, но за них и цена меньше до 50 рублей!

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 28/05/2013 lПоказы: 84

Почему большинство новичков уходит из Интернет бизнеса, так и не заработав? Все начинают работать и зарабатывать в Интернете - не имея опыта, как говориться с нуля. И со временем, методом проб и ошибок, появляется первый опыт. Ваши доходы от выбранного способа заработка будут прямо пропорциональны знаниям о нем. То есть, чем больше Вы разбираетесь в данном вопросе, тем больше Ваш потенциальный заработок.

От: maximl Карьера> Работа в сетиl 24/05/2013 lПоказы: 86

Роль грамотности в копирайтиге только на первый взгляд понятна и однозначна. Но при ближайшем рассмотрении выясняется, что не всё так просто. А безукоризненное знание русского языка не так уж и важно.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 15/05/2013 lПоказы: 71

Фрилансер - не просто, наёмный работник. Он совершенствует свои навыки, осваивает новые виды деятельности, увеличивает свой потенциал. С ростом профессионализма увеличивается доход. Качественно изменяется не только стиль работы, но и образ жизни.

От: Алекс Жукl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2013 lПоказы: 79
Евгений

Речь пойдет в этой статье на тему - копирайт. Давайте разберемся кто такой копирайтер, и что такое копирайт.

От: Евгенийl Карьера> Работа в сетиl 23/04/2013 lПоказы: 68

Через пару месяцев после рождения ребенка я начала ощущать катастрофическую нехватку умственной деятельности. К счастью, у меня получилось найти возможность заряжать мозги и при этом неплохо заработать!

От: Иринаl Карьера> Работа в сетиl 16/04/2013 lПоказы: 74

Люди очень сильно заблуждаются, думая что на написание 1 статьи должно уходить 1-2 часа. Скажу даже больше, когда вы указываете эти рамки, вы в них и будете укладываться. Если вы выделяете 2 часа на определенную работу, редко когда вы сделаете ее раньше.

От: attentivel Карьера> Работа в сетиl 11/04/2013 lПоказы: 153
Блок автора
Категории статей
Quantcast